Все , что вы давно хотели спросить у Хавы.

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
А Вам нравятся скромные, интеллигентные муСчинки добренькие?

Мужчина, в моём понимании, ДОЛЖЕН быть крайне скромен (в диалогах...) и МАКСИМУМ Интеллигентен, особенно общаясь в кругу\теме МАЛОЗНАКОМЫХ ему Людей...

Доброта и благотворительность - НЕ позор, не Стыд и срам.... Мне Вас жаль, если Вы так не считаете .... Кстати, тоже отношу данный критерий под слово "Мужчина" ! .

Это как минимум - не красиво.. (ну, Вы, как мужчина поняли....?) ..

E750EX - с Уважением к Вашему возрасту . :hat:
 
Мужчина, в моём понимании, ДОЛЖЕН быть крайне скромен (в диалогах...) и МАКСИМУМ Интеллигентен, особенно общаясь в кругу\теме МАЛОЗНАКОМЫХ ему Людей...

Доброта и благотворительность - НЕ позор, не Стыд и срам.... Мне Вас жаль, если Вы так не считаете .... Кстати, тоже отношу данные критерий под слово "Мужчина" ! .

Это как минимум - не красиво.. (ну, Вы, как мужчина поняли....?) ..

E750EX - с Уважением к Вашему возрасту . :hat:
Вот, жжешь (-те) постоянно :laugh1:
Респект - за морализм!)) ?
Чуть минусну (для себя) за юмор ?
 
Мужчина, в моём понимании, ДОЛЖЕН быть крайне скромен (в диалогах...) и МАКСИМУМ Интеллигентен, особенно общаясь в кругу\теме МАЛОЗНАКОМЫХ ему Людей...

Доброта и благотворительность - НЕ позор, не Стыд и срам.... Мне Вас жаль, если Вы так не считаете .... Кстати, тоже отношу данный критерий под слово "Мужчина" ! .

Это как минимум - не красиво.. (ну, Вы, как мужчина поняли....?) ..

E750EX - с Уважением к Вашему возрасту . :hat:
Axill дело Говорит.
У меня такие же убеждения. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть те ,кто просто ушел с этого ника по соображениям безопасности и возродились под другим
Такой порядок действий разрешается правилами форума? Забаниться ПСЖ, а через некоторое время создать новый акк, сообщив или не сообщив администрации, что уже не первоход?

В большинстве форумов дадут кнопку (если и то не всегда) и крутись как хочешь
Дают ли модераторам зар. плату?
 
Такой порядок действий разрешается правилами форума? Забаниться ПСЖ, а через некоторое время создать новый акк, сообщив или не сообщив администрации, что уже не первоход?


Дают ли модераторам зар. плату?
Безопасность пользователей всегда в приоритете над всем остальным.При необходимости ,а это не редкость на теневых форумах, засвеченный акк исчезает в том числе и баном псж ,и появляется новый ..
В любом случае, бан по собственному желанию дает возможность как разбана, так и создания нового аккаунта.Принудительно забаненные такого права лишены.,при обнаружении нового акка он тоже будет убит.

Из АГ Все идейные, или все же есть кто получает определенную "зарплату" если да, то примерно какую?

Все в АГ идейные и практически все имеют собственный приличный доход ,но какие-то бонусы для команды существуют.
Зарплаты как таковой нет ,но есть модераторский фонд ,который формируется из 50 % пошлин на форуме и премий от АГ. Получаются небольшие ежемесячные премии .Есть преференции по рекламе ,бывают и другие плюшки.
Но это как молоко за вредность на опасном производстве ,скромные бонусы за нервную работу..А не зарплата.
 
Уважаемая ХАва не считаю не обоснованным отключения меня от темы главбуха "собакой" ! Я не высказался в отношении каких либо людей не пристоимными выражение и не компроменитровал людей не знаю чем аргументировал свой поступок собака ! Но хочу пояснения по данному случае ! С глубоким уважением к вам ! Спасибо !
 
За свой могу всегда пояснить, ваш борд это первый который я посетил в сером интернете , он понравился есть очень много хороших людей ! Но всегда хотелось бы видеть адекватность АГ и да если в чем то не прав что в принципе возможно тогда пояснения !
 
Уважаемая ХАва не считаю не обоснованным отключения меня от темы главбуха "собакой" ! Я не высказался в отношении каких либо людей не пристоимными выражение и не компроменитровал людей не знаю чем аргументировал свой поступок собака ! Но хочу пояснения по данному случае ! С глубоким уважением к вам ! Спасибо !
Вы через гугл переводчик писали ? Это же в противоречие в падежах.
На Вас надо грамматическую полицию направить.


За свой могу всегда пояснить,
За свой что ?
, ваш борд это первый который я посетил в сером интернете ,
Добро пожаловать тогда.

хотелось бы видеть адекватность АГ и да если в чем то не прав что в принципе возможно тогда пояснения !
Я неадекватен часто, прошу прощения, да............
 
Уважаемый дог зная то что вы не просто так занимаете свою должность! Я да здесь новичок на форуме ну как новичку можно разъяснить что конкретно я не так сделал !
 
Уважаемый дог зная то что вы не просто так занимаете свою должность! Я да здесь новичок на форуме ну как новичку можно разъяснить что конкретно я не так сделал !
Вы есть говорить на мой язык ?

Балалайка, матрёшка, водка. Вы есть понимать меня ?
 
Пользуясь случаем, хочу не спросить, а поблагодарить Хаву за ее отзывчивость, помощь, терпение и исключительную порядочность. Это тот человек, которому можно доверять. Спасибо вам за все!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В честь дворца спорта ))))
:girl haha:
Посмотреть вложение 100078
[/QUOTE]
а еще есть такое имя, Хавва,имя первой женщины.
Привет или Салам (как пожелаешь))
помню было время когда у Хавы было время отвечать на сообщения))
интересно с вами было беседовать(я тогда на нее глаз положил,виртуальный)))
ваш не старый но добрый друг)
 
Сверху Снизу