Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

  • ДА (ВАША ЖЕНЩИНА УМНЕЕ ВАС, ВЫ УМНЕЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ )

  • НЕТ (ВЫ УМНЕЕ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ВАШ МУЖЧИНА УМНЕЕ ВАС)

  • РАВНЫ

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но мужчины априори глупее женщин

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но женщины априори глупее мужчин


Результаты будут видны только после голосования.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я, как убежденный сексист и шовинист, считаю, что "кто кого умнее" - сравнивать НЕКОРРЕКТНО. Как субъективно, так и объективно.
Все мы люди разные. И есть как тупые мужчины, так и тупые женщины. При чем тупых людей подавляющее большинство.
Многие ошибочно считают, что умных мужчин больше, исходя из того, что светил науки среди женщин меньше. Известных ученых, философов и иже с ними среди мужчин больше! НО это связано с тем, что там где умный мужчина рвется, доказывает и побеждает, умная женщина промолчит и одержит победу не внешнюю, но внутреннюю)
За сим стоит признать, что единственное в чем можно сравнивать мужчину и женщину - это в готовке шашлыков и приготовлении коктейлей.
Тут уже женщины позиции сдают)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они то шарят :mosking: и каждый по своему. И троица вне брака, все разведены :mosking:
 
Щас весь Галдёжник сюда придёт)Думают,что за новый беспредел возник)))Куда все самые безумные ушуршали)))Кроме Серёжи))Он,наверное,до сих пор думает про Честера-что это было?)))))))
 
Нуу,положим,я и так буду делать всё,что захочу)И он разрешит)))
Конечно разрешит)) Ему же дорого свое сознание))) Проще ведь разрешить, а потом этим разрешением добиться решения своего вопроса)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Те четверо которые проголосовали))
Вы и вправду считаете что разбираетесь лучше в прокладках чем ваша женщина? :mosking:
 
Учусь, солнце, учусь))) Главное что бы ты не пожалела потом, что научили))))
))))))))))Это уже на агонию смахивает)))))))))Сдавайся!))))))))Тоже мне-угрожатель)))))
 
Сверху Снизу