Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

  • ДА (ВАША ЖЕНЩИНА УМНЕЕ ВАС, ВЫ УМНЕЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ )

  • НЕТ (ВЫ УМНЕЕ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ВАШ МУЖЧИНА УМНЕЕ ВАС)

  • РАВНЫ

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но мужчины априори глупее женщин

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но женщины априори глупее мужчин


Результаты будут видны только после голосования.
Тяжёлая тема ... Девочка - сотрудница любила прям очень ... Потом взяли и подсадили к ней Бухгалтера - женщина умница ! Все темы понимает ... Прошла любовь - завяли помидоры , хоть и зарплаты ни у кого не изменились ... Вот как понимать !? На шею посадили и позволили диктовать условия !?
Денег больше стало значит!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЖЕНЩИНА ПО СВОЕМУ СМОТРИТ НА ЖИЗНЬ, МУЖЧИНА ПО СВОЕМУ!
Не в поле дело то ... Я смотрю на жизнь подруги по другому .. У нас же пол одинаковый - мысли разные ... А у мужчин не так !? Нечего сравнивать по половой принадлежности .
Бесит аж . Чем вам женский пол не угодил !? Вы чего обиженные то большей частью !?
Честер - последнее не к Вам ... К женоненавистникам ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бесит аж . Чем вам женский пол не угодил !? Вы чего обиженные то большей частью !?
Честер - последнее не к Вам ... К женоненавистникам ...
Lekxa, вы чего агрессивная такая))) Не может мужчина не любить женщин, если он мужчина конечно, а не любитель спиннеров и штанов с подворотами))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Lekxa, вы чего агрессивная такая))) Не может мужчина не любить женщин, если он мужчина конечно, а не любитель спиннеров и штанов с подворотами))))))
Не поверите ... Вообще божий одуванчик ...
Но когда женский пол принизить пытаются - аж ножками 35-го размера топаю ... Зато каблучок остренький .
 
Неужели это все на, что ты способен расширив свое сознание и представление? Идут, за пивом, какой то движняк синяков, нет?
:lol::lol::lol:Движняк синяков))))))))Надо с Крафтом попробовать)))))))))На пенсии)))))))))Как же ты мне нравишься!):first move2:Я,прям,это вижу,картинку)))
 
Lekxa, вы чего агрессивная такая))) Не может мужчина не любить женщин, если он мужчина конечно, а не любитель спиннеров и штанов с подворотами))))))
А ,нук ,отвали от Лексы)Дважды говорить не стану)
 
Не в поле дело то ... Я смотрю на жизнь подруги по другому .. У нас же пол одинаковый - мысли разные ... А у мужчин не так !? Нечего сравнивать по половой принадлежности .
Бесит аж . Чем вам женский пол не угодил !? Вы чего обиженные то большей частью !?
Честер - последнее не к Вам ... К женоненавистникам ...
А если не смотреть на чью то жизнь, а смотреть на свою? Ведь окажись вы в шкуре подруги, в ее жизни, кто знает как вы себя поведете? Это уже каждого дело, дело личности человека! Но МЫ отличаемся друг от друга и это факт, НО снова вернемся к личностям, женщина должна ей быть, и должна быть другом в первую очередь, а друг смотрит на жизнь также, если нет значит он враг! Бывает женщина запуталась в жизни, ты показываешь ей путь да, если видишь то, что она прислушивается, тянется к твоему, значит это твое. А у женщины тем временем должны глаза открываться и она должна радоваться, это и есть про то что мужчина ведет женщину, аюне поводки и пово с борщами!!!! Но если ты видишь женщина не тянется либо уже изначально смотрит на мир по своему и не хочет меняться не твое это значит! Редко встретишь, чтобы женщина изначально была правильная и с правельным воспитанием!!!
 
Не поверите ... Вообще божий одуванчик ...
Не верю)
Но когда женский пол принизить пытаются - аж ножками 35-го размера топаю ... Зато каблучок остренький .
Принизить пытаются обычно те, у кого уже сложилась клиническая картина заболевания))) Стоит ли тратить эмоции на подобных персонажей?)))
А ,нук ,отвали от Лексы)Дважды говорить не стану)
Вот так и становятся подкаблучниками) Бегу, радость моя)
 
:lol::lol::lol:Движняк синяков))))))))Надо с Крафтом попробовать)))))))))На пенсии)))))))))Как же ты мне нравишься!):first move2:Я,прям,это вижу,картинку)))
Не ну а как? За пивом с женой ходить, да это п.зц, идешь гуляешь и пиво с рыбкой на районе пьешь, с женой, это все Нафанькины фантазии! в спорт зал надо ходить, попу качать))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не верю)

Принизить пытаются обычно те, у кого уже сложилась клиническая картина заболевания))) Стоит ли тратить эмоции на подобных персонажей?)))

Вот так и становятся подкаблучниками) Бегу, радость моя)
Красава)))))))
 
Мой мужчина не должен быть мне равным.Это будет бесконечное сталкивание рогами двух баранов за право доминировать.Я признАю только мужчину на порядок выше и сильнее меня.Того,кому захочется подчиняться,признавая правоту принятых им решений,и не считая это унижением.
 
Мой мужчина не должен быть мне равным.Это будет бесконечное сталкивание рогами двух баранов за право доминировать.Я признАю только мужчину на порядок выше и сильнее меня.Того,кому захочется подчиняться,признавая правоту принятых им решений,и не считая это унижением.
На то он и мужчина!! Все правильно!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гузеевой не хватает)
 
Мой мужчина не должен быть мне равным.Это будет бесконечное сталкивание рогами двух баранов за право доминировать.Я признАю только мужчину на порядок выше и сильнее меня.Того,кому захочется подчиняться,признавая правоту принятых им решений,и не считая это унижением.
Иначе ты будешь морально его уничтожать!! И делать все, что ты захочешь!!
 
Сверху Снизу