Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

Ваша женщина умнее вас? Ну или вы умнее своего мужчины? ИМХО ессно

  • ДА (ВАША ЖЕНЩИНА УМНЕЕ ВАС, ВЫ УМНЕЕ СВОЕГО МУЖЧИНЫ )

  • НЕТ (ВЫ УМНЕЕ ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЫ, ВАШ МУЖЧИНА УМНЕЕ ВАС)

  • РАВНЫ

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но мужчины априори глупее женщин

  • У МЕНЯ НЕТ ЖЕНЩИНЫ/МУЖЧИНЫ не с кем сравнивать но женщины априори глупее мужчин


Результаты будут видны только после голосования.
По моему убеждению опрос некорректен и больше играет на человеческом чувстве собственного достоинства.
Любому человеку в браке может казаться что он умнее и доминирует в отношениях, только это не спасает браки и не защитит от измен и расставаний, человека надо уважать, говорить с ним, обучать в конце концов, раздвигать горизонты, и тогда он не будет глупее, а будет как Вы )))



Этот максимализм с возрастом проходит, когда понимаешь что кукла нжна только для того что-бы играться, а поговорить бывает не о чем...
Я знаю что не корректен, старался покорректнее, - все равно не очень :)

Правильнее, наверное, задать вопросы:
1) Умнее ли вообще женщины мужчин (вот холивар то начнется)
2) Считаете ли вы свою вторую половину равной вам в плане принятия решений, и если нет то почему :)
3) Уважаете ли вы свою вторую половину, и если да то из вежливости или потому что вам интересна её позиция?

Но никто ж не признается..кто из вежливости а кто из чувства самосохранения..
Из измерителей под рукой только рулетка и плоскогубцы - что делать?
Ну тут 2 варианта или сначала рулеткой а потом плоскогубцаи или наоборот :)
Женщина это дополнение мужчины, его отражение. Как сильно мужчина и жеско держит женщину рядом, так она и ведет себя, женщина должна видеть только своего мужчину, и ровняться на него. Из всего этого формируется мышление ее.
Вот поспорю.. причем сильно поспорю.. ясно что мы стараемся найти человека которого мы понимаем (ну я про себя говорю ктото ищет просто куклу красивую) и кто нас готов понять..
И мне мою женьщину держать не надо, и надеюсь не измениться ничего, иМХО когда надо держать это УЖЕ не правильно..
Карты в наличии
ВУ делаем за час :mosking:
Дайте два :)
У меня просто другая) Умнее, быстрее - не вопрос. При моем образе жизни она тупо мудрее) Дай мне бог никогда ее не потерять) А вообще странный вопрос) IQ от пола не зависит)
Интеллект вообще странна явеличина вот аутисты умные или нет? Или просто другие?
И вообще изначально умнее это не кто больше фрмул помнит и умеет считать грани у стакана.. а кто логичнее мыслит и принимает более взвешенные решения..
правда получается не умнее а? вот слово не подберу :)
 
НО женщине нужен тот, за кем она будет идти!
Вот поспорю.. все людиразные кому то нужен тот за кем идти а ктото сам за собой поведет.. и от пола это НЕ зависит.. ну ИМХО
Тот, кто будет направлять ее, женщина всегда должна быть рядом, а не находится в свободном плавание
Что есть всегда быть рядом? одна не ездить в Турцию или? Что есть свободное плавание? ..
 
Привет. Оно сформировано, если ей не 15 лет, НО женщине нужен тот, за кем она будет идти! Тот, кто будет направлять ее, женщина всегда должна быть рядом, а не находится в свободном плавание
Поводырь что ли?))))
Это все рассуждения теоретические .На практике часто бывает наоборот.
Идут за тем, кто способен за собой вести.
Женщине нужен ее мужчина.Мужчине нужна его женщина.А как ходить они разберутся между собой)
 
Поводырь что ли?))))
Это все рассуждения теоретические .На практике часто бывает наоборот.
Идут за тем, кто способен за собой вести.
Женщине нужен ее мужчина.Мужчине нужна его женщина.А как ходить они разберутся между собой)
Вы меня простите я представил как они за пивом идут, почему-то :)
 
а как это мерится или чем разве есть такой аршин?)) , женщина умнее или мужчина ?) Это всё сомнительное утверждение ) Кто чем мерит ум ?) Разве есть такие эксперты ?) Или доктора , тесты делали да ?) Всё категорически сложно ) то что человек красиво излагает мысли и философствует не говорит о том что он умён ) Жизнь может только показать это насколько он успешен и счастлив к примеру )
Имхо , мужчина и женщина дополняют друг друга ) Да , может и один из них может быть изворотлив , шустрый или ловкий , но судить кто умнее , по крайней мере глупо ) ведь много есть жизненных ситуаций кого считали разумным сделал глупое решение ))
Мужчина правит миром , женщина мужчиной )) так вроде говорят , и не всегда дело в уме ) просто изворотливость и в неком случае может быть доминирование а никак не благоразумие и полнота разума ))
Просто все таки не понял чем же мерится ум человека ?) Опять начинается мерить кто умнее или глупее ) думаю кто как использует разум и по назначению ли он ) может и проценты мозга больше )) но это не доказывает что его правильно используют )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот поспорю.. все людиразные кому то нужен тот за кем идти а ктото сам за собой поведет.. и от пола это НЕ зависит.. ну ИМХО

Что есть всегда быть рядом? одна не ездить в Турцию или? Что есть свободное плавание? ..
Ну если ТЫ женщину ведешь за собой, значит она идет за тобой, правильно? Если не способен вести, значит не идет! Рядом быть духовно понимаешь? Что бы понимание было и уверенность друг в друге, чтобы ты и она чуствовали то, что вы есть друг у друга, особенно женщина должна это осозновать, дабы не оступиться!!
 
.А как ходить они разберутся между собой)
Это точно) Как ходить, куда ходить, а самое главное зачем ходить) Я если честно вообще не понял-для чего нужно определение количества мозгов) У меня два высших образования, но по житейски я полный ноль против Натальи))) Так что каждый хорош на своем пути)
 
Вы меня простите я представил как они за пивом идут, почему-то :)
Неужели это все на, что ты способен расширив свое сознание и представление? Идут, за пивом, какой то движняк синяков, нет?
 
Неужели это все на, что ты способен расширив свое сознание и представление? Идут, за пивом, какой то движняк синяков, нет?
А какие ассоциации у вас? Мужчина идет за пивом а женщина дома варит борщ? :lol:
Ну если ТЫ женщину ведешь за собой, значит она идет за тобой, правильно? Если не способен вести, значит не идет! Рядом быть духовно понимаешь? Что бы понимание было и уверенность друг в друге, чтобы ты и она чуствовали то, что вы есть друг у друга, особенно женщина должна это осозновать, дабы не оступиться!!
По моему человеку надо просто доверять и уважать.. а вести не оступиться.. чуствовать друг друга.. это все напоминает рен тв в четверг..вот люди за 5 лет меняются.. а за 15 еще больше меняются.. вы верите что вы будете вести и вас будут чуствовать через 15 лет? или проосто делать вид будут что идут..?

Кто ведёт ? ))))))))))))
tn.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Привет. Оно сформировано, если ей не 15 лет, НО женщине нужен тот, за кем она будет идти! Тот, кто будет направлять ее, женщина всегда должна быть рядом, а не находится в свободном плавание
Слышали поговорку про голову и шею !?
Так кто умнее!? Чаще- шея ..???
 
Женщина.....ох женщины.....куда ж мы без них!!!!!! Для меня это наверное главное требование в ней.!!!!!! Глупая женщина.....для чего она? С умной ты всегда будешь в тонусе- умная знает куда тебя мужика развернуть.... Мы же ради них только и живём!!!!! Думаем что для себя- а на самом деле фигушки!!!! Войны .....везде же женщина замешана!!!!!!во всех войнах!!!!абсолютно!!!!!! Для меня женщина и ещё если умная- предел мечтаний! Глупых и пьяных баб на дух не переношу!
 
А какие ассоциации у вас? Мужчина идет за пивом а женщина дома варит борщ? :lol:

По моему человеку надо просто доверять и уважать.. а вести не оступиться.. чуствовать друг друга.. это все напоминает рен тв в четверг..вот люди за 5 лет меняются.. а за 15 еще больше меняются.. вы верите что вы будете вести и вас будут чуствовать через 15 лет? или проосто делать вид будут что идут..?
А я не пью, веришь нет? По праздникам только, не пиво, а что по крепче будет! Доверять, уважать? Человека ВИДЕТЬ надо на сквозь все его левые движения!!! Никакой любви быть не может и ее не существует априори есть только то, что мы сами себе напридумывали, есть симпатия и схожесть характера!
 
А я не пью, веришь нет? По праздникам только, не пиво, а что по крепче будет! Доверять, уважать? Человека ВИДЕТЬ надо на сквозь все его левые движения!!! Никакой любви быть не может и ее не существует априори есть только то, что мы сами себе напридумывали, есть симпатия и схожесть характера!
 
Глупый вопрос, парни хватит спорить...

Не важно какой у тебя пол, сколько тебе лет. Всё зависит от пережитых обстоятельств в жизни и твоего круга общения...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я не пью, веришь нет? По праздникам только, не пиво, а что по крепче будет! Доверять, уважать? Человека ВИДЕТЬ надо на сквозь все его левые движения!!! Никакой любви быть не может и ее не существует априори есть только то, что мы сами себе напридумывали, есть симпатия и схожесть характера!
Тяжёлая тема ... Девочка - сотрудница любила прям очень ... Потом взяли и подсадили к ней Бухгалтера - женщина умница ! Все темы понимает ... Прошла любовь - завяли помидоры , хоть и зарплаты ни у кого не изменились ... Вот как понимать !? На шею посадили и позволили диктовать условия !?
 
было две жены ,горя не знал ,“что вы хотите то мы и да”что одна ,что вторая ,мудрее не найдешь ,нет блин подавай похотливому козлу ,на10 моложе,ноги от ушей,мордашку смазливую и голос Ренаты Литвиновой,а в остальном уж ...извините! вот терплю мозговой неадекватный штурм теперь !я к тому что душа душа прежде ,а мы эх...
 
Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ И Я НЕ ЗРЯ НАПИСАЛ В ЭТОЙ ТЕМЕ МОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ, ПРО ТО ЧТО ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК КАК ОНО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! ПОРОЙ ДУМАЕШЬ, ЧТО ИГРАЕШЬ ТЫ, НО НА САМОМ ДЕЛЕ ИГРАЮТ ТОБОЙ! И НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ КТО УМНЫЙ КТО ТУПОЙ! ЖЕНЩИНА ПО СВОЕМУ СМОТРИТ НА ЖИЗНЬ, МУЖЧИНА ПО СВОЕМУ! В ЧЕМ ТО ОНА УМНАЯ, В ЧЕМ ТО ТЫ! НО ЕСТЬ ОДНО НО, ЖЕНЩИНА ИЗ РЕБРА МУЖЧИНЫ, ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ЭТОМ! Я СЧИТАЮ ТАК, ЧТО ЖЕНЩИНА ДОПОЛНЯЕТ МУЖЧИНУ, БЕЗ НЕЕ МУЖЧИНА НИКУДА И МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЩИТНИКОМ ЖЕНЩИНЫ И НЕ ДАВАТЬ ВОЛЮ ЕЕ ЭМОЦИЯМ, ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ТАК КАК СКАЖЕТ МУЖЧИНА!! КАКИЕ БОРЩИ, КАКОЕ ПИВО, РЕН ТВ? ЧТО ЗА АХИНЕЯ, ИЛИ ТЫ НАФАНЬКА РЕШИЛ УМНОГО ВРУБИТЬ ДА ПРИКОЛОТЬСЯ МОЛ ЧЕСТЕР БРЕД НЕСЕТ? А?
 
Сверху Снизу