У вас имеется миллион. Идеи.

А разве непонятно что покупательская способность и цены вещи привязанные друг к другу.
Вы можете мониторить до бесконечности,а можете подойти к собственнику интересующего вас участка и показать кэш.
Показ кеша - приём работающий всегда и везде, вне зависимости от эконом положения и рыночной ситуации.
 
Производство автохимии . Начинаешь с незамерзайки сезон ловишь и потом другие виды запускаешь тосол и антифризы к зиме . Летом можешь автошампунь и жидкое мыло и для клининга делать . Все зависит от твоего местоположения в стране и конкурентов рядом . Рецептуры есть у меня практически все ! Продам недорого !!! 100 % накрутка на товар . Но с реализацией сам думай .
 
Можно купить ООО с жизнедеятельностью предприятия 3 года и использовал миллион в тендерах с быстрой оборачиваемостью 1-3 месяцев. Строительные работы (как вариант отдавать на субподряд).
 
Освободившись от дел мирских, мечтаю я заняться духом.

В развитие бы потратил. Времени не хватает сейчас, а из головы не выходит почтенная книга Бхагават Гита. (может кто читал)


В авторитете этой книги думаю сомневаться не приходиться тем более что она написана за 50 к лет до библейских событий.

В общем если не готовы мозг перевернуть, лучше и не читать, там с первых строк это черным по белому и написано.

Высоцкий думаю читал, коль такие слова написал:
Кто верит в Магомета кто в Алаха кто в Иисуса,
Кто ни во что не верит даже в черта назло всем,
Хорошую религию придумали Индусы,
Что мы отдав концы не умираем на совсем.

Стремилась в высь твоя душа,
Вернется вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья,
То и останешься Свиньею

Думаю эти строки и продолжение, всем знакомы.

С Уважением Shark
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Показ кеша - приём работающий всегда и везде, вне зависимости от эконом положения и рыночной ситуации.
Ну 3-5 лет назад если бы вы принесли Кэш в размере 50% от запрашиваемой суммы за ликвидный участок вам бы сказали До Свидания.
Сейчас вот прогибаются.
 
Ну 3-5 лет назад если бы вы принесли Кэш в размере 50% от запрашиваемой суммы за ликвидный участок вам бы сказали До Свидания.
Сейчас вот прогибаются.
Не сомневаюсь что бывают такие случаи, у людей ситуация тяжёлая. Показывала бы ещё карта Циана такие объекты, с пометкой где можно прогнуть.))
 
Не сомневаюсь что бывают такие случаи, у людей ситуация тяжёлая. Показывала бы ещё карта Циана такие объекты, с пометкой где можно прогнуть.))
Ну если кусок приглянулся,то почему бы на месте не попробовать?удача-любит смелых и решительных!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не сомневаюсь что бывают такие случаи, у людей ситуация тяжёлая. Показывала бы ещё карта Циана такие объекты, с пометкой где можно прогнуть.))
По мне так было бы свободных денег это же долгие инвестиции.
Можно и поискать самому.
Ну то что сейчас это работает факт 100%
Я сам хоть недвижной с 99 года занимаюсь,таких демпингов не припомню.
 
По мне так было бы свободных денег это же долгие инвестиции.
Можно и поискать самому.
Ну то что сейчас это работает факт 100%
Я сам хоть недвижной с 99 года занимаюсь,таких демпингов не припомню.
В марте-апреле буду скупать 4-6 участков. Попробую и такой жесткий демпинг. На форуме распишу все с цифрами, если опыт будет удачный.)
 
Сумма мала для низкорискованных операций, дающих стабильный хороший доход. Но сумма хороша для спекулятивной раскрутки.
Лично я (лично я) направил бы её исключительно на фондовый рынок. Никаких вложений в так называемое производство, никакой амортизации, никакой рекламы и потрясающая ликвидность. Что еще надо?
Ну, конечно, опыт и умение работать там. Как в любом деле выживут 5-10%. Поэтомуи пишу, что лично я. Ибо занимаюсь этим делом давно. А вот с 20-50кк уже гораздо легче.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
[
Лично я (лично я) направил бы её исключительно на фондовый рынок. Никаких вложений в так называемое производство, никакой амортизации, никакой рекламы и потрясающая ликвидность.
А если не секрет,что по вашему мнению потрясающая?
 
А если не секрет,что по вашему мнению потрясающая?

Ликвидность, тем более потрясающая, заключается в том, что обернуть туда-сюда даже 100кк - дело 10 секунд с потерей на проскальзовании 0,1-0,2%. Где еще такое может быть? Соответственно, выдернуть эти деньги в кэш - один день. Возможно ли такое в реальном секторе?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прибыль же не гарантирована,если я правильно понимаю?)
 
Прибыль же не гарантирована,если я правильно понимаю?)

А что в нашей жизни может быть гарантировано?
Стратегии разные. Можные иметь 10-15% годовых (что больше банковоского) "гарантировано" через портфели облигаций. Но такой процент для милиона слишком мал. А вот имея 30-50 - уже отлично.
А так стандартно - чем выше потенциальная прибыль, тем больше потенциальных риск. На опционах можно делать по 300% в хороший день. Но и слить 100% очень легко.
В целом же, 5-10% в месяц вполне реальная цифра.
 
А что в нашей жизни может быть гарантировано?
Стратегии разные. Можные иметь 10-15% годовых (что больше банковоского) "гарантировано" через портфели облигаций. Но такой процент для милиона слишком мал. А вот имея 30-50 - уже отлично.
А так стандартно - чем выше потенциальная прибыль, тем больше потенциальных риск. На опционах можно делать по 300% в хороший день. Но и слить 100% очень легко.
В целом же, 5-10% в месяц вполне реальная цифра.
Ну это если знать что и как,а знания приобретаются на собственном опыте,а так каждый сам для себя решает, либо стабильно,но не много,либо как чаще бывает,много и один раз!
 
Ну это если знать что и как,а знания приобретаются на собственном опыте,а так каждый сам для себя решает, либо стабильно,но не много,либо как чаще бывает,много и один раз!

Да-да, именно на собственном опыте. Только отчего-то у всех потенциальных будущих владельцев типографий, кафе, шашлычных, этот опыт откуда-то берется сам по себе еще до открытия. А потом встают вопросы - а не купите ли у нас вот станочек? Ой, нет, да? А никто не поможет кредит под залог сделать? А мы потом выплачивать не будем.
 
Да-да, именно на собственном опыте. Только отчего-то у всех потенциальных будущих владельцев типографий, кафе, шашлычных, этот опыт откуда-то берется сам по себе еще до открытия. А потом встают вопросы - а не купите ли у нас вот станочек? Ой, нет, да? А никто не поможет кредит под залог сделать? А мы потом выплачивать не будем.
Согласен,все зависит только от тебя!а есть такой вариант,открыть кафе,типографию или шашлычную и прогореть под чистую,да еще и близких сгрузить на весы!я считаю что нужно рисковать,но рисковать оправданно!
 
Вот, вот! Вот про это я и говорю. К примеру, вложения в типографию - они неликвидны. Если вы не сможете раскрутить дело, то вернуть вложенное невозможно, ибо основные средства просто неликвид. А всякие аренды и прочее ушли в никуда.
В моем случае риск контролируется гораздо проще. Он весь на виду и в твоих руках.
 
Нужно взять фургон/прицеп, сделать примечательный стайлинг и приобрести необходимое оборудование...
С возросшей неплатежеспособностью туристов на черноморском побережье, шаурма стала безусловным лидером продаж :welcome:
Но вкусную шаурму найти сложно, все экономят на продуктах и работают чаще всего не на качество, а я люблю готовить и люблю людей. Поэтому всерьез задумываюсь поставить пару таких мощных точек:sun bespectacled::sun bespectacled::sun bespectacled:
Фастфуд - тема но место должно быть проходимая, еда недорогой и качественной.


Не сомневаюсь что бывают такие случаи, у людей ситуация тяжёлая. Показывала бы ещё карта Циана такие объекты, с пометкой где можно прогнуть.))
Я в декабре помогал людям покупать промку. (МО район Королев-Мытищи-Ивантеевка)
Нужно было под проект.
С 850к доторговались до 250к + свет и дороги.
Рынок мёртв.
 
была такая ситуация, только вместо 1 миллиона было 8
белый бизнес работал 7 лет и умер в кризис за год
поэтому сейчас бы попутешествовал и просто проел эти деньги, вместо того, чтобы раздать их на зарплаты, поставщикам и нашему любимому государству :)
 
Сверху Снизу