У вас имеется миллион. Идеи.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Могу расписать почти полный бизнес план на тему того, как можно раскрутить 1 миллион рублей в не очень долгие сроки, и скорее всего безотказно. Сфера - музыка, медиа - интернет
Сфера , конечно, явно не моя .
Музыкальные вкусы очень субъективная штука, на мой взгляд, толкать подобный контент будет не слишком легко, как мне кажется..
Лучшим вариантом будет следовать трендам , наверное
 
Кто то говорит что ВУ и СОР хорошо прут,знакомый ездит в своем городке сам лишенец купил с подбором и славно ездит,все норм,таких много и имеет право жить
 
Осаго было есть и будет люди работают,печать идет на ура ,ву лишали за пьянку и будут лишать работает,дипломы продавались и будут продаваться
 
Грабберов много кто делает и кстати в авито продается))свободно цены все меньше,скоро воров будет больше обычных граждан
 
Сфера , конечно, явно не моя .
Музыкальные вкусы очень субъективная штука, на мой взгляд, толкать подобный контент будет не слишком легко, как мне кажется..
Лучшим вариантом будет следовать трендам , наверное
В этом и вся фишка, друг. Я понимаю тему форума и понимаю, что большинство тут вообще не касаются темы медиа и не лезут в это, потому что не имеют опыта, либо знаний в данном направлении, поэтому я и рассказываю о своей идее.

Если чуть подробнее расписывать ту же мою идею, то просто я хорошо вижу, как можно красиво и грамотно поднять определенный бизнес проект в той же музыкальной сфере. Кто-то скажет это безумие, потому что тут нужно намного больше денег, но это совсем не так. Здесь решает и контент, и деньги. Лучший исход это тот, где ты уже задаешь тренды, а не сам следуешь им.

Очень много того, что есть на западе - у нас просто не делают и не потому, что не могут, а потому что не видят, что так можно сделать. У нас есть все технологии, все возможности, но не хватает, су•а, извините - мозгов.

Дело в том, что чтобы раскрутить проект в музыкальной - медиа сфере, сейчас не так нужны деньги, сколько качественный контент.
Схема работает по принципу контент + деньги + контент + деньги
Этакий момент подпитки так сказать

Где брать контент? Тут уже нужно расписывать весь план, который в принципе у меня есть.
У меня хорошее видение контента, который действительно:
1) будет красивым
2) будет интересным
3) будет в какой-то степени новым

Для первого этапа может подойти и сумма в размере 100-150к рублей.
 
Еще плюс данной сферы в том, что если ты являешься вкладчиком - ты можешь оставаться в тени, потому что можешь создавать иллюзию того, что наш человек двигается сам вперед и ничто ему не помогает. Почему это прибыльно? Потому что огромные деньги и довольно реально хорошие деньги крутятся как раз в рекламе, медиа и другом. Да и доход там достаточно белый, прозрачный.
 
Кстати, еще добавлю, причем тут технологии?
Для людей будет казаться, что все очень прозрачно
И это просто типичный проект, в сфере медиа
На деле все будет куда глобальнее
Чтобы сделать что-то действительно крутое
Нужно будет хитрить
Для этого нам и нужны технологии
И они никак не касаются контента
Они касаются только лишь его распространения
А также того, как ведется сам проект

И да проект не тупо музычка, клипы, шоубиз
Здесь все куда интереснее и круче
Развернуться есть куда
Все доходит до того, что просто есть свой бренд
А там верти с ним что хочешь)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В этом и вся фишка, друг. Я понимаю тему форума и понимаю, что большинство тут вообще не касаются темы медиа и не лезут в это, потому что не имеют опыта, либо знаний в данном направлении, поэтому я и рассказываю о своей идее.

Если чуть подробнее расписывать ту же мою идею, то просто я хорошо вижу, как можно красиво и грамотно поднять определенный бизнес проект в той же музыкальной сфере. Кто-то скажет это безумие, потому что тут нужно намного больше денег, но это совсем не так. Здесь решает и контент, и деньги. Лучший исход это тот, где ты уже задаешь тренды, а не сам следуешь им.

Очень много того, что есть на западе - у нас просто не делают и не потому, что не могут, а потому что не видят, что так можно сделать. У нас есть все технологии, все возможности, но не хватает, су•а, извините - мозгов.

Дело в том, что чтобы раскрутить проект в музыкальной - медиа сфере, сейчас не так нужны деньги, сколько качественный контент.
Схема работает по принципу контент + деньги + контент + деньги
Этакий момент подпитки так сказать

Где брать контент? Тут уже нужно расписывать весь план, который в принципе у меня есть.
У меня хорошее видение контента, который действительно:
1) будет красивым
2) будет интересным
3) будет в какой-то степени новым

Для первого этапа может подойти и сумма в размере 100-150к рублей.

Кстати, еще добавлю, причем тут технологии?
Для людей будет казаться, что все очень прозрачно
И это просто типичный проект, в сфере медиа
На деле все будет куда глобальнее
Чтобы сделать что-то действительно крутое
Нужно будет хитрить
Для этого нам и нужны технологии
И они никак не касаются контента
Они касаются только лишь его распространения
А также того, как ведется сам проект

И да проект не тупо музычка, клипы, шоубиз
Здесь все куда интереснее и круче
Развернуться есть куда
Все доходит до того, что просто есть свой бренд
А там верти с ним что хочешь)

А что Вам мешает заняться этим проектом на практике, если есть полное понимание процесса и необходимость первичных вложений в размере 150к?
 
А что Вам мешает заняться этим проектом на практике, если есть полное понимание процесса и необходимость первичных вложений в размере 150к?
Для полноценного запуска нужно иметь как раз миллион, как указан в теме, свободный миллион. У меня такого на данный момент нет.

Почему сразу миллион - потому что нужно иметь запасы на каждый этап.
 
Для полноценного запуска нужно иметь как раз миллион, как указан в теме, свободный миллион. У меня такого на данный момент нет.

Почему сразу миллион - потому что нужно иметь запасы на каждый этап.
Ну если есть уверенность в стопроцентной реализации - можно этот миллион и из личной собственности ведь вытащить.. машину продать ту же
 
жизни радуйся,тзаймись для себя интереснам чем-то,а смысл повышать?в гробу карманов нема
милион это пшик., турист.путевка на семью нормальная стоит под 300 тыс.и больше три раза попутешествовать?
 
У меня есть топ идея. Но я промолчу.
 
Миллион небольшая сумма... А вот 50 нашел бы куда вложить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ced7b426f74e513a8df49910ad7c7f44.jpg

Проекционная реклама, не очень развито, еще можно втиснуться в эту сферу рекламного биза. Была бы возможность, несомненно вложился. Это кнопка бабло за лимон, и если всю прибыль на протяжении хотя бы года не снимать с оборота, а докупать оборудование можно на очень неплохой уровень выйти
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Рассуждение на тему "Если бы у меня был миллион"?
Жил не тужил один среднестатистический гражданин РФ.
Крыша над головой вроде есть(снимать не надо). На работе вроде зарплатку исправно платят. 25 косых на коммуналку и хлебушек хватает.
И о Чудо!Сваливается на Гражданина манна небесная в виде наследства целого мульона рублей!
Сидит затылок чешет..
положить в банк и получать проценты? неееее банки ненадежны,да и процент не стольвелик,чтобы жить на него можно было.
Интернет проекты? ну не смыслит человек нихрена в этом!
Товарные операции? сбыт,порча,морока и т.д.
упс. ...занят. продолжение следует
 
Рассуждение на тему "Если бы у меня был миллион"?
Жил не тужил один среднестатистический гражданин РФ.
Крыша над головой вроде есть(снимать не надо). На работе вроде зарплатку исправно платят. 25 косых на коммуналку и хлебушек хватает.
И о Чудо!Сваливается на Гражданина манна небесная в виде наследства целого мульона рублей!
Сидит затылок чешет..
положить в банк и получать проценты? неееее банки ненадежны,да и процент не стольвелик,чтобы жить на него можно было.
Интернет проекты? ну не смыслит человек нихрена в этом!
Товарные операции? сбыт,порча,морока и т.д.
упс. ...занят. продолжение следует
если он жил всю жизнь на 25 и его все устраивало, суету сам не наводил, то не вывезет он этот внезапный миллион, если только случайно кто подскажет. Мышление
 
Перечислить весь миллион администрации форума в фонд развития, получить статус "соучредитель проекта Probiv.cc", ну а дальше жить и радоваться что сделал благое дело :))

Если серьёзно то взял бы подержанную сцепку (фуру), работы на них куча, все боятся легальных доходов (после ввода Платона), но все же заработок очень неплохой и в период ноябрь-декабрь 2016 проявился очень сильный дефицит транспорта, ставки в 2 раза выросли за этот период.
 
Нужно подумать как заработать миллион,а если придумал и заработал миллион,то тут и голову ломать не надо куда вложить миллион и заработать два:)
 
Предлагал мне тут один бизнесмен вложить 20 000 $ в бизнес с профитом в 5 000$ ежедневно! До сих пор 15 рублей отдать не может ))).
А так есть свободных 1-2 мио. Есть здравые идеи ? Велком в личку потрещим. Сразу скажу школьники и прочие с ними персонажи мимо.
 
Сверху Снизу