У вас имеется миллион. Идеи.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
на регион работать,подъем выше,а гемор шо так шо так,как начнут на твое производство ходить все кому не лень,заипешся
По-моему имея некоторые не малые средства было бы обидно уехать отдыхать на север , с такой суммой вроде как хочется в более белое будущее смотреть )
 
Как приумножить миллион ничего не делая (вложить)? Это конечно вопрос.. было бы хотя бы 2 милиона можно было бы в стройку вложиться.
А так .. найти чтото что не портится и оптом стоит дешего а в розницу дорого и купить это крупным оптом а толкать мелким отовикам.
Жалюзи например.
 
Идей достаточно много. Так как я технический специалист, то вижу идеи в этом направлении. Например можно неплохо себя обеспечить за счет мелких интернет проектов. Также при грамотном подходе, можно очень круто отбиться за счет рекламы. Приведу пример. Мы имеем определенную личность, желательно творческую и можно сказать занимаемся ее раскруткой. При правильном подходе, можно организовать очень неплохой бизнес проект. Если есть вкус, идеи и понимание сегодняшнего медиа-рынка, а также интернет рынка - можно очень неплохо подняться. У нас очень мало действительно качественных проектов в области музыки, видео и прочего. Почему бы не заняться этим? Тема не очень рисковая, дело только в качестве и вкусе. Если делать все вкусно - то успех обеспечен. Аудитория всегда найдется. Ну и конечно грамотная реклама и качественный контент.

Я это все пишу не на абум. Просто есть один проект - идея, которую я бы очень хотел двинуть, но возможностей в плане финансов у меня нет, а инвесторов специально не ищу, потому что тут нужен человек, который сам будет кайфовать от моей идеи и помогать ее развивать, а не только вливать в нее деньги.

Скажете мне, миллион это ничто? Да, это ничто, если на них жить жирно (например для Москвы это вообще не деньги, только квартиру хорошую снять будь около 70к в мес). Но если говорить о вложения, то я четко вижу, как можно творчески и красиво отработать эти деньги. Скажем так, просто неплохо разбираюсь в интернет трендах, рынке и считаю, что у меня неплохой вкус. Как-то так ;-)

.. если говорить о чем-то более глобальном в технической сфере, то тут я считаю нужны деньги по-больше, либо иметь грамотных ребят под рукой, а хорошая идея - всегда принесет деньги.

Если вам мои рассуждения интересны - могу немного более глобальнее и расширенно рассказать об идеях.
 
Идей достаточно много. Так как я технический специалист, то вижу идеи в этом направлении. Например можно неплохо себя обеспечить за счет мелких интернет проектов. Также при грамотном подходе, можно очень круто отбиться за счет рекламы. Приведу пример. Мы имеем определенную личность, желательно творческую и можно сказать занимаемся ее раскруткой. При правильном подходе, можно организовать очень неплохой бизнес проект. Если есть вкус, идеи и понимание сегодняшнего медиа-рынка, а также интернет рынка - можно очень неплохо подняться. У нас очень мало действительно качественных проектов в области музыки, видео и прочего. Почему бы не заняться этим? Тема не очень рисковая, дело только в качестве и вкусе. Если делать все вкусно - то успех обеспечен. Аудитория всегда найдется. Ну и конечно грамотная реклама и качественный контент

Я это все пишу не на абум. Просто есть один проект - идея, которую я бы очень хотел двинуть, но возможностей в плане финансов у меня нет, а инвесторов специально не ищу, потому что тут нужен человек, который сам будет кайфовать от моей идеи и помогать ее развивать, а не только вливать в нее деньги.

Скажете мне, миллион это ничто? Да, это ничто, если на них жить жирно (например для Москвы это вообще не деньги, только квартиру хорошую снять будь около 70к в мес). Но если говорить о вложения, то я четко вижу, как можно творчески и красиво отработать эти деньги. Скажем так, просто неплохо разбираюсь в интернет трендах, рынке и считаю, что у меня неплохой вкус. Как-то так ;-)

.. если говорить о чем-то более глобальном в технической сфере, то тут я считаю нужны деньги по-больше, либо иметь грамотных ребят под рукой, а хорошая идея - всегда принесет деньги.
Голова работает)
 
Как приумножить миллион ничего не делая (вложить)? Это конечно вопрос.. было бы хотя бы 2 милиона можно было бы в стройку вложиться.
А так .. найти чтото что не портится и оптом стоит дешего а в розницу дорого и купить это крупным оптом а толкать мелким отовикам.
Жалюзи например.
На самом деле намного рациональней вкладываться в производство.
Все-таки "купи-продай" - вещь крайне нестабильная, причем кол-во контрагентов на порядок выше.
 
Там где производство там будет небольшая стабильность,кто производит тот живет.Но увы тебя быстрее задавят налогами,проверками,на лапу дай,много гемора в России с производством
 
На самом деле намного рациональней вкладываться в производство.
Все-таки "купи-продай" - вещь крайне нестабильная, причем кол-во контрагентов на порядок выше.
Миллион для крупного производства маловато.. для мелкого ну сначала надо сбыт найти :)
То есть вложиться например в производство натяжных потолков, но их потом надо продавать, и работников надо содержать..
Да и участвовать в этом надо постоянно.
И нет гарантий что это вес завтра в минус не уйдет..
 
про фен эт шутеечка была,к теме про коптильню-доильню,соболей и СТО)вот Conman стоящее говорит,как по мне
 
Кто то про бокс с мерсами лечение заниматься )) нары никто не отменял,веревка рано или закончиться,с ментами работать но они в конце сольют тебя ради повышения))
 
Миллион для крупного производства маловато.. для мелкого ну сначала надо сбыт найти :)
То есть вложиться например в производство натяжных потолков, но их потом надо продавать, и работников надо содержать..
Да и участвовать в этом надо постоянно.
И нет гарантий что это вес завтра в минус не уйдет..
Мы почти год отстраивали типографию, и, до момента продажи бизнеса, ощущали стабильный рост прибыли на уровне 20-60% в год.
И все это на протяжение пяти лет.
Не спорю, бизнес не самый крупный, но свою нишу в то время нашли.
И не забываем про три важных составляющих - демпинг, монополистические амбиции, высокий уровень корпоративно-социальной культуры (ну очень сильно последний поднимает вас в глазах клиентов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагая идеи Нужно иметь понимание что у нас один миллион))))И второго нет,Тоесть нет права на ошибку,тоесть вариант должен быть максимально безопасным и реалистичным.
Все что выше ИМХО 50/50
 
Мы почти год отстраивали типографию, и, до момента продажи бизнеса, ощущали стабильный рост прибыли на уровне 20-60% в год.
И все это на протяжение пяти лет.
Не спорю, бизнес не самый крупный, но свою нишу в то время нашли.
И не забываем про три важных составляющих - демпинг, монополистические амбиции, высокий уровень корпоративно-социальной культуры (ну очень сильно последний поднимает вас в глазах клиентов)
Типографию чтоб открыть лямов 5-6 вложить это минимум.типографический принтер миллион и выше стоит
 
Мы почти год отстраивали типографию, и, до момента продажи бизнеса, ощущали стабильный рост прибыли на уровне 20-60% в год.
И все это на протяжение пяти лет.
Не спорю, бизнес не самый крупный, но свою нишу в то время нашли.
И не забываем про три важных составляющих - демпинг, монополистические амбиции, высокий уровень корпоративно-социальной культуры (ну очень сильно последний поднимает вас в глазах клиентов)
А чтобы открыть типографию хватит миллиона?
Мы про цифровую печать сейчас говорим (аля копицентр) или вес таки типографию?
Предлагая идеи Нужно иметь понимание что у нас один миллион))))И второго нет,Тоесть нет права на ошибку,тоесть вариант должен быть максимально безопасным и реалистичным.
Все что выше ИМХО 50/50
Какие у вас предложения?

ЗЫ по идее если миллион вложить в рекламу а товар покупать за деньги покупателей по факту заказа, то может стрельнуть, правда для этого и миллион не нужен.. так тысяч 100-150 на месяц (на рекламу) и или полетит или не полетит.
 
Но если открыть типографию много что отрисовать и напечатать можно)))потом продать на теневых форумах

Вопрос к ребятам кто бланки дипломов и другие вещи печатают,сколько вложили вы в оборудование?
 
Последнее редактирование модератором:
Но если открыть типографию много что отрисовать и напечатать можно)))потом продать на теневых форумах
Вопрос к ребятам кто бланки дипломов и другие вещи печатают,сколько вложили вы в оборудование?
А потом на адвоката еще 2 миллиона минимум надо а то и все 4..
Мало кто сами печатают. :)
А кто сами печатают не признаются :))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие у вас предложения?

Мое предложение работать.
Тоесть какая бы не была гениальная идея если не вье....вать никаких денег не хватит.
 
Предлагая идеи Нужно иметь понимание что у нас один миллион))))И второго нет,Тоесть нет права на ошибку,тоесть вариант должен быть максимально безопасным и реалистичным.
Все что выше ИМХО 50/50

Могу расписать почти полный бизнес план на тему того, как можно раскрутить 1 миллион рублей в не очень долгие сроки, и скорее всего безотказно. Сфера - музыка, медиа - интернет
 
А чтобы открыть типографию хватит миллиона?
Мы про цифровую печать сейчас говорим (аля копицентр) или вес таки типографию?
Это был 2007 год, все расходы были на уровне 1.2кк.
Типография исключительно офсетная. Плюс отдел полиграфии.
3 сотрудника, небольшое производственное помещение под 70 кв.м.
 
А потом на адвоката еще 2 миллиона минимум надо а то и все 4..
Мало кто сами печатают. :)
А кто сами печатают не признаются :))
Печатают да еще как,сам думал что один только человек ВУ СОР и ПТС печатает,человек 5 только в Москве,и несколько в Прибалтике,дипломы тоже печатают
 
Ребята скучно! Скучно!
Мы живем в XXI веке, в веке цифровых технологий и социальных медиа. Эта ниша сейчас имеет огромные обороты. Проблема в том, что в эту нишу просто так не залезть и ее нужно просто досконально понимать.
 
Сверху Снизу