тотализатор на Probiv.cc (тест)

Как часто вы хотите играть и какая ставка оптимальна ?

  • Играть 1 раз в неделю

    Голосов: 14 42.4%
  • Играть 2 раза в неделю

    Голосов: 4 12.1%
  • Играть 3 раза в неделю

    Голосов: 9 27.3%
  • 50 рублей

    Голосов: 2 6.1%
  • 100 рублей

    Голосов: 13 39.4%
  • 300 рублей

    Голосов: 5 15.2%
  • 500 рублей

    Голосов: 5 15.2%
  • Гулять, так гулять, 1000 на барабане !!!

    Голосов: 5 15.2%

  • Всего проголосовало
    33
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно например запускать шарики один день в неделю, но делать три или пять забегов в день. Целый день будут шарики по форуму кататься.:-) :-) :-) будет весело и азартно. И тем кто видео снимает, написать чтобы больше забегов записывали - Probiv.cc вошел в азарт.:good:
 
Таких видео приблизительно 100-170, какое именно я включу не знает никто, а если это умножить на количество шаров, то шанс вычислить вообще ничтожен.
А если и Вы будете выбирать видео при помощи гсч, то вообще красота)
 
И тем кто видео снимает, написать чтобы больше забегов записывали
Полагаете люди будут писать видео за 15% от кона, это приблизительно 1-2$, не смешите общественность, тут за 50 тыс, на конкурс статьи не пишут, а за 2 бакса все побегут на пляж с шариками писать видео ?........

А если и Вы будете выбирать видео при помощи гсч, то вообще красота)
У меня пока вообще другая идея, нарезать gif, их невозможно будет найти в сети ))))))))))))
Единственный минус, игра будет быстрой (до 30 сек), не как раньше по 3 минуты )))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, это шутка была про записи новые )))) Можно три забега по 50 руб или по 100 руб. Получится 150 руб или 300 руб, раз в неделю. Зато шарики покатаем )))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати,о конкурсах.Что-то нет результата.А я так торопился поучаствовать((
 
Когда уже закончится голосование и начнем играть?:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Господа, может сыграем на этой неделе?) Тем более наш устроитель появился))
 
Господа, может сыграем на этой неделе?) Тем
Я уже пишу правила и подбиваю идеальную ставку исходя из голосования.
Остались небольшие нюансы и выбор кошелька и финансиста, а потом будет игра )))
 
Тотализатор начнёт первый этап завтра, в пятницу 13-го ! ))))
Игра стартанёт в 17-00, новая тема появится утром, так же как и возможность сделать ставку, так что пока можете готовить Ваши денюжки ))))))))))


15559483.jpg


Простите за фото, не удержался )))))
 
Господа, единственная просьба) Для таких несведущих в электронных валютах, как я, прошу, по возможности, упростить внесение ставки))) Лучше Сбер или Киви)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа, единственная просьба) Для таких несведущих в электронных валютах, как я, прошу, по возможности, упростить внесение ставки)))
Будет киви.

Пока рано, завтра, Вы же ещё не выбрали на кого ставить ))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будет киви.
Пока рано, завтра, Вы же ещё не выбрали на кого ставить ))))))
Киви это замечательно. Собака, примите мою ставку заранее на зелененький шарик. Весна, скоро лето... все такое зеленое вокруг и птички чирикают. :-) зеленый просто обязан победить.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я на красненький!
Весна, все цветет, любовь....
 
Цветов не будет, будут номера, а уже под ним цвета, но какой цвет выбрали Вы узнаете после старта )))))
 
Сверху Снизу