тотализатор на Probiv.cc (тест)

Как часто вы хотите играть и какая ставка оптимальна ?

  • Играть 1 раз в неделю

    Голосов: 14 42.4%
  • Играть 2 раза в неделю

    Голосов: 4 12.1%
  • Играть 3 раза в неделю

    Голосов: 9 27.3%
  • 50 рублей

    Голосов: 2 6.1%
  • 100 рублей

    Голосов: 13 39.4%
  • 300 рублей

    Голосов: 5 15.2%
  • 500 рублей

    Голосов: 5 15.2%
  • Гулять, так гулять, 1000 на барабане !!!

    Голосов: 5 15.2%

  • Всего проголосовало
    33
По итогам игры выиграл - оранжевый! )))
 
Зелёный был хорош! Случайность помешала)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
rzhu-ne-mogu_1285348824.jpg
 
Kraft, Распутин, и Karj Выиграли !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так не честно. Говорящих собак на английском не бывает. Фейк. Развод ))))
 
Собака что с голосом и по чему на забугорном комментируешь? ))))))))))))))))
Это дроп, я не хотел светиться, тем более у нас азартные игры запрещены, так что наш тотализатор находится в США ))))))))
 
а дальше что? я проиграла, соответственно я кому-то должна)))
Это был тестовый тотализатор, если людям понравится идея, можно будет продолжить как нибудь, уже с чёткими правилами и конкретными ставками ))))
 
давайте еще таких приколюх)))))классная разрядка под конец дня. ПОЗИТИФФ:good::good::good:

Я тут на весь дом орала: "Желтый вперед))))))"
 
СЛАВЬСЯ, СОБАКА!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кому 100 скидывать? Давайте реквизиты.

1378046395_8140041_21548349.jpg
 
Последнее редактирование:
Это был тестовый тотализатор, если людям понравится идея, можно будет продолжить как нибудь, уже с чёткими правилами и конкретными ставками ))))
Давайте)) Только в личку киньте ссылку, где эти видео можно заранее посмотреть)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
но получается, что это в записи, а стало быть результат предсказан? ))
конечно.))))так же идут в Лиге ставок собачьи бега на видео. У них там в течении 15 минут время суток меняется с дня на ночь и наоборот. Но все равно прикольные шарики, зеленый почти победил, но почти не считается. Куда отправлять 100 руб ?
 
Сверху Снизу