тотализатор на Probiv.cc (тест)

Как часто вы хотите играть и какая ставка оптимальна ?

  • Играть 1 раз в неделю

    Голосов: 14 42.4%
  • Играть 2 раза в неделю

    Голосов: 4 12.1%
  • Играть 3 раза в неделю

    Голосов: 9 27.3%
  • 50 рублей

    Голосов: 2 6.1%
  • 100 рублей

    Голосов: 13 39.4%
  • 300 рублей

    Голосов: 5 15.2%
  • 500 рублей

    Голосов: 5 15.2%
  • Гулять, так гулять, 1000 на барабане !!!

    Голосов: 5 15.2%

  • Всего проголосовало
    33
Это был тестовый тотализатор, если людям понравится идея, можно будет продолжить как нибудь, уже с чёткими правилами и конкретными ставками ))))
Реально клёво,жаль не успел поучаствовать, в следующий раз обязательно, Собака Вы молодец!!!оч,крутая задумка!
 
Собака, Вы самый креативный "Специальный корреспондент"!
Опубликуйте реквизиты, для зачисления ставок.
 
Опубликуйте реквизиты, для зачисления ставок.
Не в этот раз ))))

Это был тестовый тотализатор, если людям понравится идея, можно будет продолжить как нибудь, уже с чёткими правилами и конкретными ставками ))))
 
Я за..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ждем следующих турниров.

imgfotkiya_6205534_21548618.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Млин,продул мой зелененький((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Григорь Ефимыч, думала, созрел уже))
 
Да я победитель! Где сцена, где микрофон! Хочу сказать спасибо моим родным, которые поддерживали меня. А так же, выражаю большую благодарность Собаке , который устроил этот конкурс, тем самым даровав мне путевку в будущее. Берегите природу друзья, спасибо!
 
Собакин, давай жги еще )))
азарт конечно проявляется при вливание монеты. так что давайте на бабки )))
реквизиты в студию ))
 
давай жги еще )))
Надо видео напилить, решить какой будет ставка и когда проводить ))))
Ну и кошелёк полагаю под это дело понадобится....

Предлагаю не частить и проводить раз в неделю, например в четверг ))))
 
ну блиииииииин )))
раз в неделю это мало.
давай хотя бы 3 раза в неделю. кто захочет тот участвует. сделай минимум, например 5 человек. набрал лудоманов в кол-ве 5 человек - крути барабан )))
не набрал, перенесешь на след. игровой день.
 
давай хотя бы 3 раза в неделю. кто захочет тот участвует. сделай минимум, например 5 человек. набрал лудоманов в кол-ве 5 человек - крути барабан )))
не набрал, перенесешь на след. игровой день.
Это мне надо на форуме просто жить тогда, а у меня же дела есть, семья, отдых должен быть в конце концов, тем более по выходным я редкий гость на форуме, получается рабочая неделя, понедельник обычно мёртвый день, все ходят по форуму как зомби, остаётся вт-ср-четв-пятница уже под сомнением. потому как люди идут гулять,в кино,театр, свидание и т.д. )))
 
Я добавил голосование, азартные граждане, ждём Ваших решений ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Собакин, давай жги еще )))
азарт конечно проявляется при вливание монеты. так что давайте на бабки )))
реквизиты в студию ))
да, иначе азарта не будет, и, соответственно, эта приколюха станет никому не интересна:bb:
 
Это видео 6 апреля залито, то есть кто то заранее может найти и выявить победителя, тут денежные ставки не уместны)
 
Это видео 6 апреля залито, то есть кто то заранее может найти и выявить победителя, тут денежные ставки не уместны)
Таких видео приблизительно 100-170, какое именно я включу не знает никто, а если это умножить на количество шаров, то шанс вычислить вообще ничтожен.
 
Сверху Снизу