СБЕРБАНК ОХРЕНЕЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данную тему разместил на разных бордах и каждый второй пишет что ДА! звонят выясняют! Блокируют и т.п.!!!!!
 
По мне так сбер, альфа и втб политика схожая. Надо иностранный банк или региональный, которые будут бороться за клиента и приставы в них не заглядывают.

Это какие банки?куда приставы не заглядывают?
 
спасибо тебе за инфу!!!
 
Тс огромное спасибо, реально ценная инфа.
Со сбером всегда было много проблем.
По поводу банка, могу посоветовать ткс. Пользуюсь сам, давно, приставов у меня где то на 200к, полет нормальный)
Большинство партнеров тоже пользуются, пока тьфу тьфу, без косяков...
 
Мне вчера переводили сотку все норм! Но инфа ТС насторожила меня! Спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мало того что блокируют.
Я пришёл написал заявление объяснительное мне перевыпустили карту и примерно через 2 недели в Глобусе на кассе где полных 10 пакетов еды
Мне говорят ваша карта в блоке
Звоню в банк говорю что за х....я
Они отвечают тех сбой придите снова напишите заявление.
Так что там полный ....
 
Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Не вздумаем говорить "обмен на перфект". Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.
Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Не вздумаем говорить "обмен на перфект". Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.
Приветствуем, благодарим вас за полезную информацию!
Сбербанк как всегда выделяется очередной раз(
 
Каким банком то пользоваться? Кто чего посоветует?
Втб 24. есть привелегированный пакет.
Стоит конечно чего то.Но имеет хорошие лимиты на снятие и транзит. кэш-бэк на заправках,магазинах и общепитах.консьерж сервис ) А если летаете-то в комплекте карта priority pass,для посещения бизнес залов в аэропортах.
Единственный момент-на втб неудобно переводить кэш с пластика других банков.
А в остальном-очень полезный продукт)
 
Вечер, разница с ВТБ24 существенная! Сбер уже устал от мошенников и от того, что его доят, кому не лень. Так же налят через дебетовки! Вот он и затягивает гайки, как может!
 
Вечер, разница с ВТБ24 существенная! Сбер уже устал от мошенников и от того, что его доят, кому не лень. Так же налят через дебетовки! Вот он и затягивает гайки, как может!
"Устал" это не верное утверждение, сбер это показательный для всех остальных пример, если чистят нальщиков то начнут с крупняка, а именно сбер втб .. для того чтоб отдуплиться перет вышестоящими этого достаточно, проще наклонить 2 крупных чем 100 мелких % результативности будет примерно одинаков, а ресурсы затраченные минимальны..
платежи, не знаю, я единственный чел кто обосрался с крупными банками, и не имею у них дебетовок:lol: посему не могу утверждать как и что с переводами, но в плане обнала, честно говоря на стреме сижу..
 
В основном, с кем не поговоришь,все налят через Сбер!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"всегда рядом" жешь)))
 
интересно как они выбирают кого проверять?
 
уже несколько дней такая шляпа
 
а что если просто не отвечать на звонки?
 
уже несколько дней такая шляпа
Интересно а перевод со своей карты на свою же карту в другом банке 100+кк рублей их заинтересует? Или дадут нормально перевести?
а что если просто не отвечать на звонки?
То операция не пройдёт. Будет висеть в статусе черновик. С пометкой "Позвоните в банк"
 
интересно как они выбирают кого проверять?
к примеру человек переводил максимально за весь период держания карты 1к, а тут решил 10к перевести палево не?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу