СБЕРБАНК ОХРЕНЕЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера переводил человек с Калуги, его заставили позвонить и подтвердить что это именно он, сказал сестре переводит, все получил....то есть если хозяин карты рядом то проблем не будет я так понял...главное что б тот кто переводит подтвердил что это именно он а не мошенник.

А еще альфа банк сб отмороженные, звонили пол пятого утра, когда с карты дропа коллеге на битки через обменник загонял)))
 
Как бы плохо все не было, ничего на поделать. В других банках не лучше дела обстоят, все со своим геморроем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
продолжение темы про этот чудесный банк. вызывают под предлогом "актуализация счёта". пролейте свет, чего хотят эти уважаемые люди?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Недавно хотел у одного чела с карты щепнуть 500 тыс)) начал переводить , подтверждение по смс все ок! Вместо надписи позвоните в кал центр подтвердите операцию вылезла интернет банк заблокирован, с вами свяжется сотрудник банка, она мне позвонила и спрашивала сколько мне полных лет, с каких устройств я захожу в интернет банк как часто совершаю переводы, вообщем не смог ответить я на вопросы и она заблокировала все карты )))
 
Недавно хотел у одного чела с карты щепнуть 500 тыс)) начал переводить , подтверждение по смс все ок! Вместо надписи позвоните в кал центр подтвердите операцию вылезла интернет банк заблокирован, с вами свяжется сотрудник банка, она мне позвонила и спрашивала сколько мне полных лет, с каких устройств я захожу в интернет банк как часто совершаю переводы, вообщем не смог ответить я на вопросы и она заблокировала все карты )))
Ну это не сбербанк охренел..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и мне заблочили карту, после перевода с ип.Дроп уже бриться в банк ходить, а те отказываются закрыть счет и выдать через кассу, все равно просят подтверждение .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу