СБЕРБАНК ОХРЕНЕЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
может это за обслугу?))
Нет это за ГИБДД у меня с января один неоплаченный штраф болтался который я никак не мог вспомнить за что поэтому не оплачивал.. ну вообщем оплатил в добровольно принудительном порядке.. но почему-то на сайте ФССП номер ИП не виден по которому они взыскали деньги.. :)
 
Не удержался у набрал в сбер.
Сотрудник кол центра ответила, что никаких прозвонов они не делают.
Единственно, что могут забить тревогу если заподозрят несанкционированный доступ к счетам.
Все это вброс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
альфу вчера локнули.пришлось дропу идти в банк заявление писать.когда оно будет разсмотренно одному черту известно.локнули за то что много переводов было на карту,в связи с законом 115 ф3
 
да это все брехня
 
На днях пришли 175к, никаких прозвонов, ничего
 
  • Нравится
Реакции: Flow
вот мне интересно кто поверил в данный вброс хрени. Пришел к знакомым в Сбер спросил, в ответ получил что это галимая херня и не блокируют. Если на то дело пошло раз в три дня примерно у меня заканчивается целиком лимит на карте по снятию и переводам месячный который и не чего живем спокойно. Звонят со сбера только для того чтоб спросить кодовое слово для перевода денег и не больше.
 
даже если это вброс херни, то херня эта не за горами. Сбербанк тот еще ублюдский банк и до этого дойдет
 
Вечер, разница с ВТБ24 существенная! Сбер уже устал от мошенников и от того, что его доят, кому не лень. Так же налят через дебетовки! Вот он и затягивает гайки, как может!


Вот именно Сбер в первых рядах. И я удивляюсь как он пропускает некоторые операции. По лимитам пластика ему нет равных
 
Сотрудник сбера сообщил что это вброс 100%,а цель это вброса пока СБ сбера не ясна....
 
Последнее редактирование:
Сотрудник сбера сообщил что это аброс 100%,а цель это вброса пока СБ сбера не ясна....
Пусть идёт переобучаться, уже с середины декабря работает, могу квитанцию показать, с меня взяли 150р.
 
Пусть идёт переобучаться, уже с середины декабря работает, могу квитанцию показать, с меня взяли 150р.
Собака,разговаривал с человеком не с улицы,хотя все может быть,может до некоторых просто не вся информация доходит в исходном виде!
 
Супруга работает в Сбере, им на почту рабочую разослали информацию о том, что это вброс все, типа мощнейшая информационна атака и с этим нужно бороться.
 
Не знаю как по поводу блокировок карт и заеба со стороны сбера. Но что касаемо приставов у меня есть средства на 2х кратах ВТБ24 и СБЕР и по исполнительным листам списываются только с сбера он пидр сливает все в ФССП а ВТБ24 хвостик Не одного списания без моих действий ВТБ МОЛОДЦЫ
 
Не знаю как по поводу блокировок карт и заеба со стороны сбера. Но что касаемо приставов у меня есть средства на 2х кратах ВТБ24 и СБЕР и по исполнительным листам списываются только с сбера он пидр сливает все в ФССП а ВТБ24 х•й Не одного списания без моих действий ВТБ МОЛОДЦЫ
У меня с ВТБ наоборот, 200 к списали втихаря с подачи ФССП
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Важная тема! ТС спасибо!
 
На днях мама ходила в Сбербанк, чтобы перевыпустить свою зарплатную карту, так как оставила её по невнимательности в магазине. Карту в магазине вернули, но данные могли записать, поэтому решила поменять. Но суть не в этом.

Девушка-консультант в Сбербанке, проводившая операции по блокировке карты и принимавшая заявления, рассказала о новой услуге Сбербанка, о таком "аукционе невиданной щедрости": теперь всего за 1900 рублей в год можно подключить сервис защиты от мошенников. Если у вас с карты преступным путем похищены деньги, то Сбербанк вернет вам до 120 000 рублей.

Казалось бы - все отлично, молодцы Сбербанк. Однако с 1 января 2014 года банки по закону обязаны возвращать деньги своим клиентам, если клиент докажет, что деньги были похищены с карты.

Теперь собственно суть: если клиент подключает этот "прекрасный сервис", то в случае хищения денежных средств клиент обязан доказать банку, что деньги именно похищены, а не сняты им же в банкомате. Но если это будет доказано, банк и так должен вернуть деньги!

Получается, что Сбербанк просто решил немноооожечко нажиться и заработать дополнительные несколько миллионов на страхе не ознакомленных с законодательством людей.

Тонкостей предоставления "сервиса" не знаю, но в целом всё выглядит именно так..

Будьте внимательны и не подписывайте договоры не глядя.

(С) Пикабу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Немного печальные для физлиц новости от Сбербанк-онлайн по поводу переводов между картами физлиц, которые на самом деле не переводы, а оплата за что-то (за работу, за покупки в интернете): . В последнее время начались частые проверки платежей, проводимых через карты Сбербанка, в связи с тем, что в соответствии с политикой Сбербанка использование банковских карт физических лиц для коммерческой действительности не предусмотрено. Донесите до ваших клиентов эту информацию. Если вдруг вашему клиенту позвонят из Call-центра Сбербанка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Не вздумаем говорить "обмен на перфект". Запрещено указывать, что он оплачивает покупку в интернете. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета,после оплаты и отписывания мне я уже вижу сумму. Донесите эту информацию до ваших клиентов, оплачивающих, на карты Сбербанка пожалуйста! PS Прозвоны из Call-центра Сбербанка начались с этой недели и идут по разным городам.
Спс , выложи на ДМ
 
Что касаемо переводов с карты на карту (сбер), так же столкнулся с проблемами. А именно назначение платежа указал, что за товар и все.... Перевод заблокировали! Звонил и т.д. .... хр*н вам сказали. Этого следовало ожидать что от Сбера, что от ВТБ (скоро)....
 
Сбер отстой. Не пользуюсь им после того как загнал в -500К по карте и налику)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу