Разгул демократии на форуме fsell (не сочтите рекламой)

XABA, я уже сто раз говорил и не поленюсь повторить ещё раз, что в этой ситуации я бы поступил иначе, будь я лицом принимающим решение. И в ситуации с той темой, и в ситуации администрирования полномочий. Это было и буквами и голосом озвучено Fillantropу. Или я должен бегать с транспарантом и орать как ужаленный и каждому в ухо орать ?
Ну переведут в "ветераны-свадебные генералы" и что? Всё равно без моего согласия этого никто не сделает. Бана абсолютно НИГДЕ не опасаюсь, ни здесь, ни на ФС. Так как живу, веду деятельность и общаюсь в реальном мире, а не в виртуальном. "Санта-Барбара" теневых ресурсов- это не моё. Больше 99% пользователей мне в дети годятся, так что пылить мне не за чем. Жизнью надо наслаждаться, а не в виртуальные обижалки играть и "фукать".
Есть у кого вопросы лично ко мне, или касающиеся лично моей деятельности- отвечу.
 
BlackHawk, я бы не стала так категорично говорить о форуме в целом. О некоторых членах АГ - да. О форуме... нет. Просто на мой взгляд это не красиво. Имхо.
Кнопкаааааа,привееетт)))) сори за флуд, не удержался)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Богданъ, сейчас последует ответ "Счастье не в деньгах, сына":mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот чего мне на пробиве всего нравится, это то что по началу негатив, потом все за столом сидят и дружно ржут)))ахах
 
понял теперь, почему надо было товар тут продавать? И продал без проблем, и жизнь смехом продлил) сказка емае
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
походу пора звать "Деда" ))))) Распууутииин (!!!) спасай нас )))
Распутин Дялька)))
А Слай Папа)))
У нас Семейный бизнес :yahoo::yahoo::yahoo:
Кнопа внучка,Распутина,получается она мне Сестричка:blum2::blum2::blum2:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу