Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Эвандер Холлифилд объяснил, почему соперником Майка Тайсона стал Рой Джонс, а не он.

Экс-абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях Эвандер Холифилд объяснил, почему соперником Майка Тайсона стал Рой Джонс, а не он. По словам Холифилда, он сомневается, что организаторы смогли бы осилить его финансовые аппетиты.

«Определенно, его выбором был не я. Я не мог согласиться на бой меньше чем за 25 миллионов долларов. Я уже бил его дважды и считаю, что было бы не правильно просить Майка о нашем бое третий раз. Не знаю, боится ли он, но я не стану просить его провести со мной поединок третий раз», - сказал Холифилд.
95774C8A-2058-430F-87B1-96058D25B99F.jpeg
 
Пока был в разъездах и на суёте не смотрел даже((( в планах завтра глянуть , охото посмотреть полностью и не второпях)) так что братец я отпишу после просмотра обязательно, подискуссируем и обсудим с тобой если ты не против? :friends:
Та без проблем, интересно послушать тебя
 
Вот здоровья у деда))

54-летний Майк Тайсон, проведший выставочный бой против Роя Джонса, сообщил, что употреблял марихуану перед поединком.

«Я курю каждый день. Никогда не переставал. Курил ли прямо перед боем? Да, конечно.

Я такой, какой есть, но это никак негативно на мне не отражается. Это просто то, что я делаю, кто я есть и как умру. Нет объяснений, нет начала и нет конца.

Притупляет ли марихуана боль от ударов? Нет, она приглушает меня, но не притупляет боль», — цитирует Тайсона badlefthook.com.

В воскресенье 54-летний Тайсон и 51-летний Джонс провели в Лос-Анджелесе восьмираундовый выставочный поединок по специальным правилам, который закончился вничью.
14976162.jpg

 
710B12C3-7E53-43BE-AE38-AA36BA1B1E17.png
Сегодня бой ????
Болею за земелю ?
 
А вы видели как сегодня Оливейра уничтожил Ферргюсона:aggressive:
Просто полная доминация...
 
Последнее редактирование:
JosephGotti, тогда короны не было) можно было
 

Опасность американца для Нурмагомедова – иллюзия. Когда-то (еще в начале 2020-го) Тони Фергюсона называли главной опасностью для Хабиба. К тому моменту американец шел на серии из 12 побед подряд, впечатлял всех неординарностью, рассекал лица соперников локтями, а в партере творил что-то невероятное, выходив на самые изысканные сабмишены. Но потом Фергюсон проиграл Джастину Гейджи. Тогда это приняли за неготовность к оппоненту другого типа, потому что изначально Тони настраивался на Хабиба, а Джастин – ударник. Все на места должен был расставить UFC 256, где Фергюсон встретился с Чарльзом...

ruef6a3baca0d.jpg


Супер Бой между Тони Фергюсоном и Чарльзом Оливейрой. Два самых зрелищных и нестандартных бойца легкого веса UFC

400443d0811eba7818f3d0485c984.jpeg
 
Энтони Джошуа нокаутировал Кубрата Пулева, Кузьмин уступил Баколе и другие результаты в Лондоне

Сегодня ночью в Лондоне на арене Wembley Arena состоялось боксерское шоу.
В главном событии чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в тяжелом весе (24-1, 21 КО) нокаутировал Кубрата Пулева (28-2, 14 КО) в девятом раунде.
Другие бои:
Хьюи Фьюри (25-3, 14 КО) победил (37-6, 19 КО) единогласным решением судей. Счет: 100-90, 100-90, 99-91.
(15-2, 11 КО) проиграл Мартину Баколе (16-1, 12 КО) единогласным решением судей. Счет: 98-92, 97-93, 96-94
 
Туменов машина для убийства:good:
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу