Обсуждение боев Бокс UFC и вообще спортивных мероприятий!!!

Ваня закаченный слишком, мышцы быстро встают кислорода не хваьает
 
Как дышит в общем?
Заряд на первые минуты у обоих. К середине раунда так же оба тяжеловато дышат. Сказывается вес да мускулы. В целом бой очень интересный. Пару бэквистов Иван провёл, но не очень эффективных. В партер не давал Маге уйти. Всегда удавалось встать из борьбы
 
Но Мага хорош, хоть и старше, видно что готовился хорошо, дух крепкий
 
Советую глянуть. На одном дыхании посмотрел
 
Марат хоть не так как Емелю пиз...л?)
Нее , Емеля то вообще как мешок, Иван красавчик, такие удары мощные сдерживал. Но сам в ответку по корпусу работал
 
Нее , Емеля то вообще как мешок, Иван красавчик, такие удары мощные сдерживал. Но сам в ответку по корпусу работал
Так надоть найти Маге достойного соперника в Мордовии!Ща уеду там займусь поисками)))
 
Так надоть найти Маге достойного соперника в Мордовии!Ща уеду там займусь поисками)))
Займись спортом))) на следующий год будет главный бой года Vityn VS Мага:aggressive::bb::lol:
 
Известный видеоблогер предложил Макгрегору 50 миллионов долларов за бой
15 декабря 2020
max_g360_c12_r16x9_pd20

Известный американский YouTube-блогер Джейк Пол бросил дерзкий вызов ирландскому бойцу смешанного стиля (MMA) Конору Макгрегору, предложив ему подраться по правилам бокса.

При записи для своего Instagram-аккаунта блогер накинул на плечи государственный флаг Ирландии и использовал нецензурную лексику.

"Доброе утро, Конор Макгрегор! Возможно, ты сейчас бьешь какого-нибудь старика в баре или мастурбируешь, потому что тебе надоела жена. Мне кажется, она тянет на четверочку, ты мог бы и получше выбрать. Моя команда выслала тебе предложение на 50 миллионов долларов. Гарантированный гонорар наличными. Это крупнейшее предложение, которое у тебя когда-либо было, но ты боишься драться со мной, Конор. Ты избегаешь меня, потому что не хочешь проиграть чертовому ютуберу", - сказал Пол.
Он добавил, что выиграл оба своих поединка в профессиональном боксе, тогда как Макгрегор единственный бой в этом виде спорта проиграл - Флойду Мэйуэзеру-младшему. "Я только что бился на турнире, который занял восьмое место в истории по числу проданных платных трансляций. Однако ты желаешь драться с Дастином Пуарье, у которого подписчиков в Instagram меньше, чем у моей собаки", - продолжил Пол.

Также блогер оскорбительно обратился к главе UFC Дэйне Уайта и призвал его посодействовать в организации боя.
 
Известный видеоблогер предложил Макгрегору 50 миллионов долларов за бой
15 декабря 2020
max_g360_c12_r16x9_pd20

Известный американский YouTube-блогер Джейк Пол бросил дерзкий вызов ирландскому бойцу смешанного стиля (MMA) Конору Макгрегору, предложив ему подраться по правилам бокса.

При записи для своего Instagram-аккаунта блогер накинул на плечи государственный флаг Ирландии и использовал нецензурную лексику.


Он добавил, что выиграл оба своих поединка в профессиональном боксе, тогда как Макгрегор единственный бой в этом виде спорта проиграл - Флойду Мэйуэзеру-младшему. "Я только что бился на турнире, который занял восьмое место в истории по числу проданных платных трансляций. Однако ты желаешь драться с Дастином Пуарье, у которого подписчиков в Instagram меньше, чем у моей собаки", - продолжил Пол.

Также блогер оскорбительно обратился к главе UFC Дэйне Уайта и призвал его посодействовать в организации боя.
Ну тут Макгрегор должен как минимум ответить на такое,а так бы было интересно увидеть бой
 
Опубликован постер реванша Макгрегора и Порье на UFC 257


Конор Макгрегор


Ведущий ММА-промоушен мира – UFC – опубликовал в соцсетях официальный постер поединка-реванша между звездным ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье.

Напомним, Макгрегор и Порье возглявят первый номерной турнир UFC в 2021 году, ивэнт пройдет 23 января на "Бойцовском острове" в Абу-Даби (ОАЭ). Шоу будет носить 257-й порядковый номер.
Официальный постер боя Макгрегора и Порье:
OFFICIAL: Your Poirier-McGregor 2 poster has landed

32-летний Конор подойдет к ивэнту с рекордом 22-4; свой последний бой ирландец провел в январе 2020 года, когда за 40 секунд побил Дональда Серроне. Дастину к рассматриваемому поединку также исполнится 32 года, статистика выступлений американца установлена на отметках 26-6 (1 NC). Последний раз "Бриллиантовый" дрался в июне 2020 года, когда в зрелищной схватке перебил Дэна Хукера.
На данный момент озвучены 10 боев карты UFC 257:
  1. Конор Макгрегор vs. Дастин Порье
  2. Марина Родригес vs. Аманда Рибас
  3. Брэд Таварес vs. Антонио Карлос-мл
  4. Джессика Ай vs. Джоанн Калдервуд
  5. Насрат Хакпараст vs. Арман Царукян
  6. Шейн Бургос vs. Хаким Даводу
  7. Оттман Азайтар vs. Мэтт Фревола
  8. Андре Муньис vs. Эндрю Санчес
  9. Марчин Прахно vs. Халил Ронтри
  10. Умар Нурмагомедов vs. Сергей Морозов
 
Какие ставки, господа? B)
 
  • Теги
    mma ufc бокс кикбоксинг
  • Сверху Снизу