Обращение Путина

1585995092144.png
 
Фонбет это конечно бред полный.
 
Фонбет это конечно бред полный.
Я вот тоже думаю, что просто ОООшка с таким же названием. В России же можно зарегистрировать разные ООО с одинаковым названием.
 
Как считает источник на рынке букмекерских компаний, "Фонбет" попала в правительственный перечень "из-за своего веса". "Они довольно крупный работодатель с самой обширной сетью пунктов приема ставок в России", - сказал источник Би-би-си.

"Вообще не знаю, что это и как попало. Просил исключить", - сказал Би-би-си один из высокопоставленных чиновников министерства финансов.
 
Я вот тоже думаю, что просто ОООшка с таким же названием. В России же можно зарегистрировать разные ООО с одинаковым названием.
А я вот думаю,уважаемый Кошак,который всем девочкам нравится,что ситуация на грани фола.Как её ни обзови)
 
Я вот тоже думаю, что просто ОООшка с таким же названием. В России же можно зарегистрировать разные ООО с одинаковым названием.
В этом случае как раз Фонбет!!
 
Член Совета Федерации от Иркутской области Вячеслав Мархаев в своем фейсбуке раскритиковал российские власти за то, что они ввели режим самоизоляции. Сенатор считает, что карантинные меры в регионах необходимы, но их устанавливают с массовым нарушением законов, а власти прямо не говорят о чрезвычайной ситуации (ЧС), чтобы избежать обязательств перед россиянами.

Его выступление на СФ 17 апреля 2020( с 10-ой минуты):



" Уважаемая Валентина Ивановна, уважаемые коллеги! Несмотря на очередное обращение Владимира Путина, считаю, что предпринимаемые меры от последствий по распространению коронавирус носят характер полумеры, которая усугубляет и без того сложное положение в стране. Введеный режим Самоизоляции предоставил Исполнительной власти массу полномочий, но не возложил на нее никакой ответственности.

Обещанное президентом сохранение работникам з/п в реальности обернулось отправкой их в неоплачиваемые отпуска. Загнав всех на самоизоляцию власти предпочли не замечать, что 2/3 россиян вообще не имели никаких накоплений, то есть значительная часть из числа работников могут не дотянуть до следующей з/п, которую им гарантировали.

В ...( неразборчиво) сфере происходит юридический коллапс, под угрозой срыва многие контракты, отсутствует юридическая основа для приостановки действий в рамках обстоятельств форс-мажора.

Те деньги, что власти выделят на з/п, бизнес может получить лишь во второй половине мая, причем с довольно большим количеством условий, которые необходимо соблюсти, а до этого момента компаниям самим придется выплачивать з/п сотрудникам.

По мнению бизнесменов, платить им уже нечем. Кому будет нужна эта поддержка через месяц- непонятно. Меры запаздывают минимум на месяц. Сегодня нужно говорить не о поддержке бизнеса, а о его реанимации. Агония все больше будет просто продлеваться, тем больше компаний будет умирать.

Непонятно, какая связь между новым налогом НДФЛ 13% вводимом в 21году на доходы физических лиц от банковских вкладов и ситуацией с коронавирусом.

Для каких целей создан Резервный фонд национального благосостояния России 12.8трлн.руб.

Как объясняет Центробанк России воспользоваться им.

Почему покупка пакета акций Сбербанка в период такого обострения актуален.

Спешно утвердили дополнение КоАП и УК, связанные со штрафами за нарушение режима самоизоляции. Утверждается, что штрафы не являются карательной целью, но при этом регулярно отчитываются о составлении огромного количества протоколов, что не соответствует принципам справедливости и равенства.

Люди попадают в ещё большую финансовую яму, которая может дать начало стихийным процессам по всей стране.

Наши граждане исправно оплачивают налоги, сборы, пошлины, все другие обязательства, установленные государством.

Я предлагаю в это непростое ... ( время?) в рамках Чрезвычайной Ситуации с вытекающими мерами по поддержке бизнеса и населения.

Ув-ая В.И., прошу поручить комитетам по СФ.... изучить данное предложение и выработать пути решения обозначенных данных проблем".

Ссылка на выступление

 
Популизм. Человеки которые ни за что не отвечают, могут говорить все что угодно.
 
1587643643164695743.jpg
 
 
Сверху Снизу