О чем с тобой, тра..ся

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вот тоже иногда еду в машине и думаю, дочь вырастит, я постарею, спросит меня а какую музыку ты слушал в молодости, и тут я бабушку вспомнил, они под задушевные народные песни выросли, а я... а я под продиджи, их поставлю, потрясу седой бородой «фаерстарта» «смэк май бич ап», смешно так представляется все это))) и продиджи через 20 лет будет звучат как полифония, наверняка, будет какая нибудь 3д объемная музыка ....
Уран, история она одна! Жаль, что сейчас её знают в таком раскладе( ВОВ- 300 тыс погибших, спасибо, округлила до 500)
Обожаю умных мужчин..
Они возбуждают..и это- правда!
И моя самооценка становится гораздо выше, при таком общении))
 
Действительно, так буду знакомиться, "Сливать в покер умеешь? а сс на валид чекать? скимак собрать хоть сможешь? "))
Karj ,боюсь тебя не очень правильно поймут чики ,насколько адекватно воспримут слова "СЛИВАТЬ"""ПОКЕР"и "УМЕЕШЬ"Некоторые воедино это не воспримут:pleasantry:(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Karj ,боюсь тебя не очень правильно поймут чики ,насколько адекватно воспримут слова "СЛИВАТЬ"""ПОКЕР"и "УМЕЕШЬ"Некоторые воедино это не воспримут:pleasantry:(
Ингар, поймёт определённый круг)))
Вообще, история, это - дорога во времени!
Для меня это очень важно!! Думаю, для многих- тоже!
 
Mercury, класс видео. вот оно поколение пепси или даже позже, ну а чего вы хотели, рыночная экономика, блин...вот так и живем, ни Ленина ни Сталина и Гагарина скоро забудут...
тому кто хочет про родственников воевавших, погибших узнать, я деда нашел и за награды узнал...хоть и помню его так как умер в 88г
и девчонок своих на могилы вожу, а кто если ни мы будем рассказывать...так все и забудут...:ireful:
 
Ингар, поймёт определённый круг)))
Вообще, история, это - дорога во времени!
Для меня это очень важно!! Думаю, для многих- тоже!
ее так часто переписывают и мы столько не знаем, что история напоминает художественное произведение
где правда, где вымысел и не разберешься, еще через лет 10-15 о ВОВ не будут помнить и того, если не начнется какой нибудь очередной глобальной войны, человечество идет по кругу и не учится на своих ошибках, главный исторический урок :)
 
вчера ушел с центра, ни хера ни понимаю в битках и ваучерах, так и написал, блочте по собственному...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ее так часто переписывают и мы столько не знаем, что история напоминает художественное произведение
где правда, где вымысел и не разберешься, еще через лет 10-15 о ВОВ не будут помнить и того, если не начнется какой нибудь очередной глобальной войны, человечество идет по кругу и не учится на своих ошибках, главный исторический урок :)
Согласна. История становится полизирована, что очень печально.
Но, не все же возможно переписать
 
вчера ушел с центра, ни хера ни понимаю в битках и ваучерах, так и написал, блочте по собственному...
Вот-вот)А для них войны в Чечне примерно тоже самое что сражения с печенегами,а Горбачев примерно как царь Горох)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mercury, класс видео. вот оно поколение пепси или даже позже, ну а чего вы хотели, рыночная экономика, блин...вот так и живем, ни Ленина ни Сталина и Гагарина скоро забудут...
тому кто хочет про родственников воевавших, погибших узнать, я деда нашел и за награды узнал...хоть и помню его так как умер в 88г
и девчонок своих на могилы вожу, а кто если ни мы будем рассказывать...так все и забудут...:ireful:
Ты же умница!
 
и сухой остаток - все относительно
а те, кто знают истории своих прадедов, не знают истории своих прапрадедов и прапрапрадедов в Первую мировую войну или войну 1812, и это нормально, забывать или не интересоваться какими-то вещами, акценты смещаются
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушайте, вот чеснслово , не надо гнать на сегодняшнее поколение, всегда были умные,глупые ,дураки и идиоты,нормальное поколение , кто хочет интересоваться тот и знает,а кому не надо, так и будет не надо и детям его не надо будет, потому что не научил, не приучить, не дал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и сухой остаток - все относительно
а те, кто знают истории своих прадедов, не знают истории своих прапрадедов и прапрапрадедов в Первую мировую войну или войну 1812, и это нормально, забывать или не интересоваться какими-то вещами, акценты смещаются
Остаются великие факты, которые не силах сместить время.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Слушайте, вот чеснслово , не надо гнать на сегодняшнее поколение, всегда были умные,глупые ,дураки и идиоты,нормальное поколение , кто хочет интересоваться тот и знает,а кому не надо, так и будет не надо и детям его не надо будет, потому что не научил, не приучить, не дал.
Возможно)
Но..
На прошлом месте работы, директор проведя банальный вопрос( после моей рекомендации посмотреть "Рассказы" ) на ответ, сколько погибло людей в ВОВ - ответили правильно из 30 человек трое!!!
Трое- Карл!!!)
 
А по мне так это бред, ты едешь в машине(хорошей) с зачетной девочкой. Проблем в жизни я так понимаю тоже особых нет..... и у него видите ли не встаёт!!!!!! Да он просто больной!!! Только не надо про память и все такое прочее...вы думаете когда дикий татарин по руси ходил это было незнаковое событие? Там небыло героев и достойных личностей чтобы их помнить??? Были, однако вам не стремно не помнить.Так че вы накинулись на молодую девченку?? Молодости и несвойственно думать о прошлом, им надо за жизнь бороться (за место под солнцем) вы из старорусских песен дофига слов поймёте? Сомневаюсь.....
Я склонен согласится с Хавой, по возрасту ищите пару тогда и с тыканьем проблем не будет...))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу