О чем с тобой, тра..ся

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну мне лично в жизни этот факт ни разу не помог и не помешал правда..
Геологам астранавтам, ученым наверное полезная вещь :)
то есть вам знания о скором наступлении вечера или другого времени суток ничем не помог и не помешал?
 
Последнее редактирование:
Ну мне лично в жизни этот факт ни разу не помог и не помешал правда..
Геологам астранавтам, ученым наверное полезная вещь :)
Ваши мысли ведут к кастовой системе. Слышал некоторые министры хотят сделать разделенные школы, кому за станок кому в начальники)
И еще. Вы же не знаете как сложилась бы ваша жизнь без всех этих элементарных знаний.
 
Последнее редактирование:
то есть вам знания о скором наступлении вечера или другого времени суток ничем не помог и не помешал?
Если брать вообще в жизни то пару раз помогало естественно мешало не раз тоже :)
Ваши мысли ведут к кастовой системе. Слышал некоторые министры хотят сделать разделенные школы, кому за станок кому в начальники)
А сейчас по вашему нет раздельных школ? кому за станок,- кому в начальники?
Если в каждом зажопинске будет школа кому за станок и школа кому в начальнки я буду только рад :)

Я кстати еще и за возрождение среднего специального образования :)
 
А сейчас по вашему нет раздельных школ? кому за станок,- кому в начальники?
Вы меня не совсем поняли. Я имею ввиду то, если выучился в школе типа "колхоз" то тебе ни чего не светит кроме как колхоза, так сказать клеймо на всю жизнь - вот о чем я. Сейчас же пока можно "прыгать" по кастам)
 
А почитайте первые посты.... как такое не знать??? Как можно в неё что то пихать??? О боже....
 
Наглядная демонстрация и пожинания плодов реформ образования принятых командой Бори Ельцина в 90-е годы.
Поверьте, нынешняя программа образования без каких-либо маскировок направлена на тотальную дебилизацию. Сейчас постараюсь объяснить...
 
Странные сейчас отношения, если он только в постели узнает что она такая тупая. О чем они раньше разговаривали? До постели. Поэтому не стоит обижаться на молодёжь . Старики тоже деградируют раз попадают в такие ситуации.
 
Поверьте, нынешняя программа образования без каких-либо маскировок направлена на тотальную дебилизацию. Сейчас постараюсь объяснить...
Уважаемый DrugON!
Не стоит мне это объяснить, поберегите пожалуйста свои силы и время.
Я всё прекрасно вижу, что с населением страны происходит.
С Уважением.
 

Вложения

  • ТВ.jpg
    ТВ.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 11
ахаха, если поменять местами:
престарелая тётка отшивает пацана, который умоляет её ....
ну бред же, почему тогда в данном случае есть те кто не считает иначе.
скажу больше, представить кончающего парня (и то не ясно как можно совместить интеллектуальную деятельность с этим процессом) от стимуляции в машине ещё можно, но представить девицу, получающую удовлетворение от такого сомнительного процесса достаточно сложно (хоть бы для реальности беладонны в зрачки ей капнули)
 
По названию темы сразу понял что это из фильма. Да , все дело в приоритетах, правильно сказали
 
#ля, я не видел этот фильм!) Мне срочно нужно его посмотреть!!!
 
Сверху Снизу