Уважаемые Клиенты и Партнеры!

В связи с определенными обстоятельствами есть определенные изменения:

16Rwh.png


Поиск номеров (ФИО и дата рождения/паспорт) - 1000р. (независимо от количества найденных номеров - пустой поиск оплачивается)
Пробив номера -
1000р.
Детализация
(формат pdf) 1 мес. - от 10000 руб.
Каждый последующий мес. +2000 руб.
Вспышка, Детализация с БС - обговаривается индивидуально.

По региону ЮФО:

Краснодарский Край
Волгоградская область
Астраханская область
Ростовская область
Ставропольский Край
Владикавказ
Республика Дагестан
Чеченская Республика
Республика Калмыкия
Республика Ингушетия
Кабардино-Балкарская Республика
Карачаево-Черкесская Республика
Крым

Детализация звонков - 8000р. (+1000 доп.месяц)
Детализация с БС - 20000р. (+2000 доп.месяц)
Вспышка - 10000р.
 
Сегодня еще раз обращался к продавцу, как и в прошлый раз все сделал быстро. Еще и скидку сделал так как пробивал сразу два номера. Так что если что то нужно пробить я только сюда и другим рекомендую!!! Спасибо.
 
Сегодня еще раз обращался к продавцу, как и в прошлый раз все сделал быстро. Еще и скидку сделал так как пробивал сразу два номера. Так что если что то нужно пробить я только сюда и другим рекомендую!!! Спасибо.
Рад сотрудничеству!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Большое спасибо за оперативно выполенный заказ и консультации.
Очень рекомендую к сотрудничеству.
 
Приветствую всех форумчан! С праздником вас и тс сугубо!
К сути:Заказал услугу у fenix, человек своего слова!
ТС тактичен в общении,всё что было необходимо мне знать объяснил и выполнил то о чем я его просил.
Спасибо большое за понимание и за оказанное уважение.
Всех благ и мои рекомендации!
С уважением Fediral.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет.

С недавних пор на постоянной основе сотрудничаю с "Фениксом", из-за постоянной связи и адекватных цен.
Все четко, быстро и адекватно!
Рекомендую.
Спасибо!

Работаем!... За деньги! )))
 
Приветствую всех форумчан! С праздником вас и тс сугубо!
К сути:Заказал услугу у fenix, человек своего слова!
ТС тактичен в общении,всё что было необходимо мне знать объяснил и выполнил то о чем я его просил.
Спасибо большое за понимание и за оказанное уважение.
Всех благ и мои рекомендации!
С уважением Fediral.
Благодарю Вас!
 
Всем привет.

С недавних пор на постоянной основе сотрудничаю с "Фениксом", из-за постоянной связи и адекватных цен.
Все четко, быстро и адекватно!
Рекомендую.
Спасибо!

Работаем!... За деньги! )))
Рад сотрудничеству!)
 
В который раз человек выручил. Сработано безотказно. Рекомендую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Обратился за пробивом МТС. Информацию получил в полном объеме через 5 минут. Супер скорость, спасибо!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только что обратился за пробивом и он был выполнен в течении нескольких минут. Благодарю за оперативность.
 
Fenix сделал всё в лучшем виде.
Однозначно рекомендую!
Спасибо.
 
  • Теги
    fenix probiv билайн биллинг вспышка выписка детализация информация координаты локация мегафон местоположение мтс онлайн определить где абонент принадлежность пробив пробить номер теле2 узнать данные
  • Сверху Снизу