Решил оставить отзыв как покупатель. Последнее время часто обращаюсь к fenix с некоторыми техзаданиями по его теме. Впечатления весьма положительные, одним из условий является скорость исполнения, в чем ни разу осечек не было.
Исходя из имеющегося опыта сотрудничества могу смело рекомендовать fenix к сотрудничеству как ответственного и компетентного продавца.
 
Решил оставить отзыв как покупатель. Последнее время часто обращаюсь к fenix с некоторыми техзаданиями по его теме. Впечатления весьма положительные, одним из условий является скорость исполнения, в чем ни разу осечек не было.
Исходя из имеющегося опыта сотрудничества могу смело рекомендовать fenix к сотрудничеству как ответственного и компетентного продавца.
Рад помогать команде форума! Спасибо за приятный отзыв!
 
реклама оплачена до 28.03.18
 
225c062f12f9435f90733ea468ee6f28-full.jpg
 
Лучший сервис. Оперативно отвечают, быстро предоставляют инфу, цены самые низкие.
 
Неоднократно работал с Фениксом, да и сейчас продолжаю работать! Сервис очень оперативный, если ты на него наткнулся или посоветовал кто-то то думаю что больше искать никого не придётся по данным услугам! Спасибо Фениксу за сервис!
 
Неоднократно работал с Фениксом, да и сейчас продолжаю работать! Сервис очень оперативный, если ты на него наткнулся или посоветовал кто-то то думаю что больше искать никого не придётся по данным услугам! Спасибо Фениксу за сервис!
Спасибо за приятные слова о сервисе!)
 
Сотрудничаем с ТС. Оказывает услуги всегда быстро и качественно! Его можно рекомендовать как порядочного адекватного, в общем, отличного селлера! Успехов и процветания бизу! Хорошо, что есть такие!
 
Отработал с человеком по определению местонахождения абонента! Не успел сделать перекур после того как скинул данные, когда вернулся, вспышка уже была у меня в телеге! Сервису огромнейшее спасибо, обращаться буду однозначно! Человек действительно знает своё дело в направлении работы мобильных систем, очень много дал советов, подсказал, рассказал, в общении вообще чел на 10+!!! Желаю всем селерам выполнять так качественно и быстро свою работу как данный ТС! Ещё раз огромнейшее спасибо, выручил!!!
 
Получается в России вспышку можно сделать только если у абонента Билайн? Мегафон, МТС, Теле2 не делаете?
 
Получается в России вспышку можно сделать только если у абонента Билайн? Мегафон, МТС, Теле2 не делаете?
Этот пост посвящен именно определению местоположения по нахождению в сети.
Я выделил его отдельно от основной темы: , где присутствуют все операторы РФ.

Часто задают вопросы, связанные со Вспышками (разовое определение местоположения).
Бывают 3х видов:
Ментовская триангуляция (очень высокая точность, минимальная погрешность, высокая стоимость)
✔Плюсы:
- самая высокая точность, погрешность до 100м
- можно в прошлом
⛔Минусы:
- очень дорого
- долго по времени (бывало и до 2х часов)
По звонку из системы Оператора (расшифровка как в детализации с Базовых станций) - Погрешность от 50 до 250м по городу и до 800м в области.
✔Плюсы:
- более точное определение местоположения
- средняя цена
- быстрое выполнение
- можно в прошлом сделать
⛔Минусы:
- не все номера поддаются определению
- ограничено по времени работой салона
- нужно прозванивать номер, либо по последнему звонку
- не покажет, если в другой стране или включена переадресация вызова
По сети (Онлайн) - быстрое определение местоположения сектора нахождения абонента.
Погрешность от 5м до 500 по городу, в области до 1км и выше.
✔Плюсы:
- дешево
- быстро
- все номера Билайна поддаются
- возможно 24 часа в сутки 7 дней в неделю
- бьет весь мир нахождения
⛔Минусы:
- погрешность
- нельзя в прошлом сделать

 
Последнее редактирование:
Сотрудничаем с ТС. Оказывает услуги всегда быстро и качественно! Его можно рекомендовать как порядочного адекватного, в общем, отличного селлера! Успехов и процветания бизу! Хорошо, что есть такие!
Сапасибо за теплые слова!)
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, круто, пацаны! Заказал очередную деталь, 10 минут-всё удовольствие! Я с вами!)))
 
Дважды мне помог этот продавец. Оба раза быстро и четко. Рекоммендую
 
Снова обратился к продавцу. Продавец небольшой вопрос по оплате решил полностью в мою пользу; более того скорость работы... я просто не ожидал, что такое вообще возможно. Однозначный плюс, даже куча плюсов.
 
Снова обратился к продавцу. Продавец небольшой вопрос по оплате решил полностью в мою пользу; более того скорость работы... я просто не ожидал, что такое вообще возможно. Однозначный плюс, даже куча плюсов.
Благодарю!
 
Работал с , все быстро и четко!!! Рекомендую всем и сам буду обращаться, еще раз спасибо.
 
  • Теги
    fenix probiv билайн биллинг вспышка выписка детализация информация координаты локация мегафон местоположение мтс онлайн определить где абонент принадлежность пробив пробить номер теле2 узнать данные
  • Сверху Снизу