Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента России

Есть ли шансы у Ксении Собчак на выборах?

  • Да, есть, и я буду за неё голосовать!

    Голосов: 7 17.5%
  • Нет, шансов 0

    Голосов: 23 57.5%
  • Я за Путина и просто хочу посмотреть результаты

    Голосов: 10 25.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Одни издевательства над простым народом, хохочут над людьми как кукловоды. Одни клоуны в Госдуме другие по телевидению, а толку никакого одна брехня и обещания!!!
7770908.jpg
 
Один известный фашист сказал:
"Своим все - остальным закон!"
Так и живем))
 
Еще лошади нам не хватало. В целом лошадей люблю, но не в президенты же ... Народ у нас любит авантюры, но не настолько.
И в целом судить ее надо, за фразу если против всех то за меня... Это провокация направленная на неявку в избирательные участки. +)
 
на самом то деле Ксения куда умнее, чем мы привыкли о ней думать. Но президентство- это даже не смешно. Злая, дешевая шутка. Может это навального так троллят?))
 
на самом то деле Ксения куда умнее, чем мы привыкли о ней думать. Но президентство- это даже не смешно. Злая, дешевая шутка. Может это навального так троллят?))
Кстати, она сказала, что уйдет в сторону, если Леху все же допустят к выборам, мол, единый кандидат от оппозицЫи ))
 
А кто будит прислушиватся к мнению народа? Там без народа и так все решено. В их пользу , наше мнение им глубоко допи..ы
 
"Пришпорим эту лошадку!" Панин решил идти на выборы президента вслед за Собчак


Светлана Боброва
сегодня в 12:04

Об этом скандально известный актёр заявил в новом выпуске своей сатирической передачи "Хайповости".
Актёр Алексей Панин в новом выпуске своего YouTube-шоу "Хайповости" рассказал, что собирается баллотироваться в президенты в 2018 году.

ef5cb60086fafeff5c5ae2bf41d104e3__980x.png


"
Запускам нашу машинку. С крупными бизнесменами я договорюсь. Буду кандидатом за всех! Пришпорим эту лошадку!

"
Поделиться
Алексей Панин

Так актёр отреагировал на заявление Ксении Собчак о выдвижении своей кандидатуры на выборах в президенты в 2018 году.

"Хайповости" — интернет-шоу, выходящее на одноимённом канале при участии актёра Алексея Панина. Суммарные просмотры первых четырёх выпусков превысили один миллион.
 
Собчак заявила, что у нее нет политической программы

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости.
Ксения Собчак призналась, что ее не поддерживает ни одна политическая партия, к тому же у нее нет предвыборной программы. Об этом она рассказала в интервью The Guardian.

"У меня нет никакого политического веса, я просто не заслужила право запускать какую-либо политическую программу"
, — отметила Собчак.

По ее словам, единственная ее предвыборная программа — это быть кандидатом для тех, кого не устраивает нынешнее политическое устройство России. При этом Собчак признала, что шансов на победу у нее очень мало.
О планах участвовать в выборах президента Ксения Собчак объявила 18 октября. Она пообещала, что не будет собирать деньги на предвыборную кампанию "по копейке с миллиона малообеспеченных людей", а соберет их "среди элиты", тем самым покажет, что все слои общества в России недовольны происходящим в стране.

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все идут баллотироваться в президенты и я пойду... Товарищи Вы же меня поддержите да?:beee::blush: ))))
 
Очевидно, что Собчак расчитывает на голоса тех, кто желает поставить галку напротив строки "против всех", но которой в бюллетенях давно уже нет. Я предлагаю попробовать эту авантюру, почему нет?! Хоть одну причину назовите - почему бы не поробовать?)
 
Очевидно, что Собчак расчитывает на голоса тех, кто желает поставить галку напротив строки "против всех", но которой в бюллетенях давно уже нет. Я предлагаю попробовать эту авантюру, почему нет?! Хоть одну причину назовите - почему бы не поробовать?)
Потому что наши голоса ничего не значат,кто надо,тот и победит
 
Потому что наши голоса ничего не значат,кто надо,тот и победит
Предлагаю сделать это просто в качестве эксперимента. Просто попробовать.

"В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий." (Макс Фрай)
 
Предлагаю сделать это просто в качестве эксперимента. Просто попробовать.

"В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий." (Макс Фрай)
Я уже пробовал,голосовал за жирика,со всеми друзьями,знакомыми )))
 
Президентская гонка превращается в скачки!!!
 
Я уже пробовал,голосовал за жирика,со всеми друзьями,знакомыми )))
))) Ага! Вот чьими стараниями Жирик имеет такую крупную фракцию в ГД. Да он твой должник!)

...Может и Собчак с помощью друзей в долги загоним?)
 
  • Теги
    выборы 2018 выборы россии ксения собачек кандидат в президенты ксения собчак собчак - президент россии
  • Сверху Снизу