Ксения Собчак объявила об участии в выборах президента России

Есть ли шансы у Ксении Собчак на выборах?

  • Да, есть, и я буду за неё голосовать!

    Голосов: 7 17.5%
  • Нет, шансов 0

    Голосов: 23 57.5%
  • Я за Путина и просто хочу посмотреть результаты

    Голосов: 10 25.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Честно говоря большинство населения находится в позиции - вот бы меня Госдума и Правительство не трогало своими законами, кому и сколько я должен платить. Это реально так. А на фоне этой апатии, кто там будет главой исполнительной власти, хоть Елена Беркова, всем глубоко плевать. Мы и так знаем каковы будут итоги выборов.
Я не говорю что кто то плохой, у каждой власти есть свои добро и недоброжелатели, не без этого. Можно конечно изложить свое мнение на паре страниц топика, но не зачем, так как есть и положительные стороны, и отрицательные.
 
Если бы Анальный рассказал как он собирается реализовывать свою программу и обещания..... Но он этого не делает. Языком трепать- не мешки ворочить
Ликвидировать экономическое неравенство; бороться с коррупцией; предоставить регионам большую независимость от столицы; уменьшить полномочия представителей силовых структур; провести судебную реформу; преодолеть международную изоляцию.
У меня только последний пункт обещания вопросы не вызывает. Не сомневаюсь, что он справится блестяще
 
Я тут недавно в качестве анекдота в Галдежнике рассказывал... Недельки две так назад... Когда еще никому интересно не было...
Чак Собчак, спаси Россию))
 
Да я вообще не понимаю как после Дома 2 она может восприниматься всерьез,что у людей в голове,мде
Так она многостаночница! :mosking: Умеет и готова на любом станке поработать :pardon:
 

Вложения

  • Собчак (2).jpg
    Собчак (2).jpg
    22.2 KB · Просмотры: 10
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Продам открепительный бюлютень 100500 денег
 

Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя планы телеведущей Ксении Собчак баллотироваться на пост президента РФ в 2018 году, призвал не превращать избирательную кампанию в посмешище и трагикомедию.

«Я очень серьёзно отношусь к людям, к стране, к избирателям, к выборам. Превращать это в трагикомедию нет смысла», — сказал РИА Новости Зюганов, комментируя намерение Собчак участвовать в выборах президента в 2018 году.

Зюганов отметил, что у него вышла книга «Отсчет пошёл».

«Я там привожу высказывания самых злобных русофобов. И там есть, в этой компании, и Ксюша, которая назвала нашу страну и народ генетическим отребьем. Я плохо представляю возможность выдвинуться… Тем более (она) хочет стать президентом страны, давая людям и стране такую оценку. Мне кажется, это невозможно даже в Буркина-Фасо. Поэтому превращать это в посмешище стыдно», — добавил Зюганов.
 
Хто ей денег дал интересно? Сдуру можно и хрен сломать,прости Господи! А по сути обьявили бы уже монархию и закончились все выборы,денег страна сэкономит,и так ясно кто будет царь в ближайшие лет 15,чего огород городить!
 
По-моему, желтуха)
 
По-моему, желтуха)
Не желтуха, а :
Слово «хайп» — это неологизм, который — нетрудно догадаться — пришел в русский язык из английского. С английского существительное «hype» буквально переводится как «навязчивая реклама; шумиха, ажиотаж». Существует созвучный глагол, который означает «раскрутить; раздуть». (В русском языке, кстати, производный глагол тоже есть, но, разумеется, представлен он в более привычном для носителей языка виде: «хайпить».)
 
Даешь Паука в президенты!))
 
А как же Димка?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да эта лошадь так для отвода глаз только
Володя всех губеров снимает с постов, кресло у него шатается
а бабло ой как хочется еще загребсти, там у них флягу давно у всех посносило
кремлевское ОПГ, сами выбрали себе власть
пусть воруют, лучше надо думать как к ним прибиться в команду
 
Хочется дай ей каплю никотина )
 
Мля,а что уж не Бузова выдвинулась?)))
 
Одни издевательства над простым народом, хохочут над людьми как кукловоды. Одни клоуны в Госдуме другие по телевидению, а толку никакого одна брехня и обещания!!!
 
  • Теги
    выборы 2018 выборы россии ксения собачек кандидат в президенты ксения собчак собчак - президент россии
  • Сверху Снизу