Коронавирус

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глум, Странна возможностей )
 
Следующая эпидемия грядёт :pardon:
туберкулез говорят на пороге.... потом ещё придумают чего нибудь, ждём короче . Маски не выкидывайте, постирайте и У кафчик
 
Конечно придумают.
Пропуска электронные, наверное, максимально долго ещё будут. Очень удобная для надзорных органов хрень.
+ сбор штрафов.
Приложение стопкорона сегодня скосоё*илось
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну не знаю, все мы болели обычной пневмонией и все лечилось нормально, антибиотиков море от простых до сложных.... и они лечат! а вирус лечить не чем! ПОтому и смертность стала такой большой.
Вероятная причина повышенной опасности бактериальной пневмонии, по словам врачей, заключается в том, что этот вид заболевания вызывает большее воспаление артерий по сравнению с вирусной пневмонией. Когда артерии воспаляются, они дестабилизируют слои налета на собственных стенках, скопившиеся за много лет. Это увеличивает вероятность того, что нестабильная бляшка оторвется от стенки артерии и вызовет блокировку кровотока, которая станет причиной сердечного приступа, инсульта или смерти. Раньше врачи тоже знали, что пневмония является фактором риска серьезного неблагоприятного сердечного события. Но до этого никто не придавал значения типу перенесенной пневмонии. Результаты нового исследования дали четкий ответ, который позволит врачам лучше контролировать пациентов. Исследователи настоятельно рекомендуют врачам внимательно наблюдать за пациентами с перенесенной бактериальной пневмонией хотя бы в течение 3 месяцев. Если такой пациент уже принимает лекарства для снижения давления или уровня холестерина, то ему ни в коем случае нельзя прекращать прием препаратов. А еще лучше, чтобы люди, у которых сосуды заведомо находятся не в лучшем состоянии, позаботились о профилактике респираторных болезней: вовремя делали прививки от гриппа, соблюдали гигиену рук и конечно же, бросили курение.
Пишут так))))
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приложение стопкорона сегодня скосоё*илось

это то, с которым больные сидят и отмечаются? Я слышал краем уха.... охренел в корне. особенно как людям штрафы приходят. Или все же фейк?
 
это то, с которым больные сидят и отмечаются? Я слышал краем уха.... охренел в корне. особенно как людям штрафы приходят. Или все же фейк?

Не. Это приложение с госуслуг, которое на телефон устанавлиаешь и тогда в нем просто пропуск оформлять.
Сегодня оно не работает весь день.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не. Это приложение с госуслуг, которое на телефон устанавлиаешь и тогда в нем просто пропуск оформлять.
Сегодня оно не работает весь день.

Ааа ясно. а про контроль заболевших короной через приложение фейк или реальность?
Когда людям штрафы в день приходят по 10 штук по 4 тыщи.....

вот такое читал от людей уже :

Совершенно не понятно, что страшнее вирус или наше дорогое государство, которое просто уничтожает... Сама медик, работала во время пандемии, там и заразили. К самоизоляции во время болезни подошла более чем ответственно. Я 1000 раз пожалела, что обратилась за лечением в поликлинику, врач пришла без защиты, при входе я сразу сказала, что медик и была в контакте с больными, на что махнули рукой и пошли дальше ?‍♀️В итоге диагноз фарингит при температуре 39,5 и досвидания, мы по другим вызовам заражать остальных ? Нельзя же так?
Дальше самое интересное, звонок, привезем прибор для отслеживания, хорошо, ждём, день, два, по телефону концы найти уже нереально. Дальше уведомление на установление чудо приложения "СОЦИАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГ", о разработчики, спите ли вы спокойно ночью? С первого же дня ни-че-го не работает, все виснет, выбрасывает из программы, приходится самой бесконечно висеть на телефоне технической поддержки. Оно мне надо? Потом ко мне как к опасному преступнику прислали участкового, который тоже ссылаясь на приложение утверждал, что я его игнорирую, нарушаю решим самоизоляции... Естественно у меня есть доказательства того, что оно не работало. Далее пошло поехала, сижу дома приходят 4 штрафа за один день по 4 тысячи! Обзваниваю все горячие линии, которые сделаны только для отведения внимания и времени, конечно же, никто ничего не знает... Далее, мои анализы отрицательные, врач терапевт звонит, приглашая забрать свой больничный лист, спрашиваю можно ли покинуть дом, утверждает, что конечно, вы здоровый человек! Выхожу, сразу же на телефон ещё 2 штрафа по 4 тысячи... А потом ещё интереснее! База же запаздывает (как мне объяснили) , в стране праздники! Меня ждёт работа, больные люди, выхожу, работаю смену и снова уведомления, уже после закрытия больничного-штраф!!!(Причём мне пришлось взять несколько дней за свой счёт, объяснив на работе ситуацию со штрафами! ) Итого товарищи 44 тысячи рублей, нигде не указана статья и причина штрафа, копий постановлений тоже нет! Мне ещё не заплатили ни копейки за то что, я заразилась на работе! Живу с пожилыми родителями, подвергая их опасности... Куда бежать, к кому обращаться?? Это просто свинство по отношению к народу, иначе никак не назвать. За время этого лечения, я потратила все нервы и слезы, ещё и заплатить должна, прекрасно.
Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Нежели это реально так? я в шоке, если да.. не первый раз слышу о подобном. Телек не смотрю, не знаю, за новостями не всегда могу следить)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телек не смотрю, не знаю, за новостями не всегда могу следить)
А зачем телек и новости?))Неужели знакомых нет?Вот вчера например узнал про команду гибдд усердно собирать штрафы))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да за ними вообще следить не следует по телевизору если вы не знали

Телек я лет 10 не смотрю, а такую херь, что выше в инете встречал ни раз, вот и охренел, неужели так и есть у несчастных заболевших.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
неужели так и есть у несчастных заболевших.
У меня 6 оро знакомых и болели и болеют,таких чудес как в посте нет.
Никто от них не отмахивался и штрафов не присылал.В Москве даже подъезды оперативно дезинфцируют при подозрении у жильца заболевания
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глум, посмотрите ютуб что там разные люди показывают.. сделайте выводы
.В Москве даже подъезды оперативно дезинфцируют при подозрении у жильца заболевания
это как? Как в том забавном видео где жительница этого самого подьезда на камеру засняла этих клоунов в спец костюмах которые на камеру там показуху устраивали и таких десятки случаев..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глум, посмотрите ютуб что там разные люди показывают.. сделайте выводы

это как? Как в том забавном видео где жительница этого самого подьезда на камеру засняла этих клоунов в спец костюмах которые на камеру там показуху устраивали и таких десятки случаев..
Да нет..Никакой показухи.Лифты,лестн.пролеты,ручки,двери,в общем всё с последнего по первый этажи
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
1589281342046.png
 
Дмитрий Песков заразился коронавирусом


Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков


МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России сообщил РИА Новости, что заболел COVID-19.
Представитель Кремля уточнил, что находится в больнице.

Песков — не первый представитель власти, заразившийся коронавирусом. Так, 30 апреля премьер-министр доложил президенту, что сдал положительный тест на заболевание. И.о. главы кабмина стал .


Первого мая стало известно о госпитализации главы , а 6 мая — о том, что вирус выявили у министра культуры .
Коронавирусу, по последним данным , оказались подвержены свыше четырех миллионов человек по всему миру, как минимум 278 тысяч из них скончались.
В России зарегистрировали 232 243 больных COVID-19, из них более 43 тысяч выздоровели, 2116 пациентов умерли.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дмитрий Песков заразился коронавирусом


Заместитель руководителя администрации президента РФ – пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков


МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Пресс-секретарь президента России сообщил РИА Новости, что заболел COVID-19.
Представитель Кремля уточнил, что находится в больнице.

Песков — не первый представитель власти, заразившийся коронавирусом. Так, 30 апреля премьер-министр доложил президенту, что сдал положительный тест на заболевание. И.о. главы кабмина стал .


Первого мая стало известно о госпитализации главы , а 6 мая — о том, что вирус выявили у министра культуры .
Коронавирусу, по последним данным , оказались подвержены свыше четырех миллионов человек по всему миру, как минимум 278 тысяч из них скончались.
В России зарегистрировали 232 243 больных COVID-19, из них более 43 тысяч выздоровели, 2116 пациентов умерли.
ну вот если они даже болеют в скобочках... то простой народ бы массами сейчас вымирал такой тупой показухи я еще не встречал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет..Никакой показухи.Лифты,лестн.пролеты,ручки,двери,в общем всё с последнего по первый этажи
вы товарищь, случайно не ответственный за соблюдения мер безопасности в сети интернет?
 
Ааа ясно. а про контроль заболевших короной через приложение фейк или реальность?
Когда людям штрафы в день приходят по 10 штук по 4 тыщи.....

вот такое читал от людей уже :

Совершенно не понятно, что страшнее вирус или наше дорогое государство, которое просто уничтожает... Сама медик, работала во время пандемии, там и заразили. К самоизоляции во время болезни подошла более чем ответственно. Я 1000 раз пожалела, что обратилась за лечением в поликлинику, врач пришла без защиты, при входе я сразу сказала, что медик и была в контакте с больными, на что махнули рукой и пошли дальше ?‍♀️В итоге диагноз фарингит при температуре 39,5 и досвидания, мы по другим вызовам заражать остальных ? Нельзя же так?
Дальше самое интересное, звонок, привезем прибор для отслеживания, хорошо, ждём, день, два, по телефону концы найти уже нереально. Дальше уведомление на установление чудо приложения "СОЦИАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГ", о разработчики, спите ли вы спокойно ночью? С первого же дня ни-че-го не работает, все виснет, выбрасывает из программы, приходится самой бесконечно висеть на телефоне технической поддержки. Оно мне надо? Потом ко мне как к опасному преступнику прислали участкового, который тоже ссылаясь на приложение утверждал, что я его игнорирую, нарушаю решим самоизоляции... Естественно у меня есть доказательства того, что оно не работало. Далее пошло поехала, сижу дома приходят 4 штрафа за один день по 4 тысячи! Обзваниваю все горячие линии, которые сделаны только для отведения внимания и времени, конечно же, никто ничего не знает... Далее, мои анализы отрицательные, врач терапевт звонит, приглашая забрать свой больничный лист, спрашиваю можно ли покинуть дом, утверждает, что конечно, вы здоровый человек! Выхожу, сразу же на телефон ещё 2 штрафа по 4 тысячи... А потом ещё интереснее! База же запаздывает (как мне объяснили) , в стране праздники! Меня ждёт работа, больные люди, выхожу, работаю смену и снова уведомления, уже после закрытия больничного-штраф!!!(Причём мне пришлось взять несколько дней за свой счёт, объяснив на работе ситуацию со штрафами! ) Итого товарищи 44 тысячи рублей, нигде не указана статья и причина штрафа, копий постановлений тоже нет! Мне ещё не заплатили ни копейки за то что, я заразилась на работе! Живу с пожилыми родителями, подвергая их опасности... Куда бежать, к кому обращаться?? Это просто свинство по отношению к народу, иначе никак не назвать. За время этого лечения, я потратила все нервы и слезы, ещё и заплатить должна, прекрасно.
Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

Нежели это реально так? я в шоке, если да.. не первый раз слышу о подобном. Телек не смотрю, не знаю, за новостями не всегда могу следить)

Это очень стремная, хрень, если не очередной фейк, конечно.
Не. Я им. в виду скачиваешь приложение "стопкоронавирус" с госуслуг, регистрируешься там, потом, когда надо куда-то дёргать - открываешь приложение, указываешь цель и т. д., и появляется Qr- код в качестве пропуска.
Там же, предлагается пройти опрос, на предмет самочувствия.
Со всеми ограничениями и прочими лимитами.
Сегодня оно скосо*билось и не фурычит. Я ещё подумал, может отменили)
Как у неё так получилось (кто статью писал), не могу предположить. Но, не исключаю.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это очень стремная, хрень, если не очередной фейк, конечно.
Не. Я им. в виду скачиваешь приложение "стопкоронавирус" с госуслуг, регистрируешься там, потом, когда надо куда-то дёргать - открываешь приложение, указываешь цель и т. д., и появляется Qr- код в качестве пропуска.
Там же, предлагается пройти опрос, на предмет самочувствия.
Со всеми ограничениями и прочими лимитами.
Сегодня оно скосо*билось и не фурычит. Я ещё подумал, может отменили)
Как у неё так получилось, не могу предположить. Но, не исключаю.
пусть лучше не работает)
 
Сверху Снизу