Коронавирус

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да кто верит в это время вообще больницам и врачам? Они там сами половина нечего не знают еще до этого всего что творилось в стране везде бардак в больницах. Перестаньте быть наивными или прикидываться ими... как сказал товарищ выше реально скоро последствия обсуждать будем а не вирус...
Что значит кто верит врачам?)Прихватит не дай Бог,что делать станете?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Боярышником будут лечиться...кору дуба будут заваривать...подорожник к перелому прикладывать.
Даже ноги ломать не потребуется,возьмем банальный аппендицит......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О врачах....
в феврале сын заболел с температурой 39... о короне тогда только так говорили чуть чуть ... нужна была справка для школы, обычно лечимся дома, поехали в педиатру - тетка классная ( что редкость среди врачей, особенно сейчас) - она послушала его, назначила от горла что то, сопли - сами знаете - неделя... и все. я спросил и все? Без таблеток?
Она ответила: Были бы таблетки от вируса, мы бы не парились сейчас с короновирусом вообще.

и насколько мне не изменяет память, с тех пор, как вирусы стали мутировать и пневмония вместо бактериальной, которую лечили без проблем антибиотиками, стала вирусной ее во 1-х стали поздно диагностировать, ибо рентген сразу не покажет, а КТ никто раньше и не делал .. во 2-х ее не умели и не умеют лечить, как в прочем и сейчас вирусную пневмонию.... (как последствие короны)

а другие врачи нас пичкают горстями разными, а потом печень отваливается и побочки разные. я к тому, что реально нормальных препаратов нет от вирусов, а врачам пох что выписать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О врачах....
в феврале сын заболел с температурой 39... о короне тогда только так говорили чуть чуть ... нужна была справка для школы, обычно лечимся дома, поехали в педиатру - тетка классная ( что редкость среди врачей, особенно сейчас) - она послушала его, назначила от горла что то, сопли - сами знаете - неделя... и все. я спросил и все? Без таблеток?
Она ответила: Были бы таблетки от вируса, мы бы не парились сейчас с короновирусом вообще.

и насколько мне не изменяет память, с тех пор, как вирусы стали мутировать и пневмония вместо бактериальной, которую лечили без проблем антибиотиками, стала вирусной ее во 1-х стали поздно диагностировать, ибо рентген сразу не покажет, а КТ никто раньше и не делал .. во 2-х ее не умели и не умеют лечить, как в прочем и сейчас вирусную пневмонию.... (как последствие короны)

а другие врачи нас пичкают горстями разными, а потом печень отваливается и побочки разные. я к тому, что реально нормальных препаратов нет от вирусов, а врачам пох что выписать.
Считается что бактериальная опаснее вирусной-оказалось, что у пациентов с диагнозом "бактериальная пневмония" риск сердечного приступа, инсульта или смерти в течение 90 дней после начала заболевания был на 60 % выше, чем у пациентов с вирусной пневмонией.
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а другие врачи нас пичкают горстями разными, а потом печень отваливается и побочки разные
У самих должна быть голова на плечах,и прежде чем принимать эти самые горсти,нужно иметь по крайней мере два-три проф подтверждения эффективности и безопасности данного лечения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, я прекрасно знаком с нынешней медициной и как все устроено поэтому мое мнение это мое мнение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Imperatoria, Ваше мнение не удалит Вам аппендицит, а рассказывать врачу о том,как устроена наша медицина....Такие люди знают как все устроено,а потом случись что бегут к тем самым врачам как миленькие и ждут от них помощи.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Mad Dog, буду с вами солидарен)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Imperatoria, Лучше вообще обходить стороной врачей и больницы))
Это тоже люди как и везде, и человеческий фактор присутствует всегда!
Может когда нибудь всё станет полностью роботизированно и мы перестанем раз и навсегда играть в рулетку повезет-не повезет!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
какие мысли когда у нас откроют фитнес центры? Торговые центры?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто что думает на счет самоизоляции строго когда в этот же момент основная масса людей все на улице, логика в чем ?
 
У меня в регионе торговые центры открывают с 18 мая
Заводы, салоны красоты, парикмахерские и часть другого бизнеса уже работают
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня в регионе торговые центры открывают с 18 мая
Заводы, салоны красоты, парикмахерские и часть другого бизнеса уже работают
а заводы останавливали?) ..

многие работали.. втихаря но работали.. куда деваться..
 
а заводы останавливали?) ..

многие работали.. втихаря но работали.. куда деваться..
Заводы изначально останавливали, на пару недель, а потом снова восстановили работу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
WebClick, ну не везде) на некоторых просто дополнительные меры были произведены
 
Плешивый решил всё же раскошелиться, на гроши конечно, не меняющие ничего, понимая, что жопа реально горит.Нагло и самодовольно заявляет , что это беспрецедентный аттракцион невиданной щедрости. Когда я смотрю на его выверты, то одновременно испытываю целый спектр чувств. Начиная от желания проблеваться, до желания разбить зомбоящик с его, не исчезающей оттуда мерзкой зарвавшейся и завравшейся рожей. Величайший мастер подтасовок и лжи, чётко отслеживающий накал кипения социума и мастерски понижающий его градус. Пипл хавает и норм. Вся эта инфопандемия будет длиться ещё долго, как и его гонево, о том , что дни, в которые мы как бы не работали, но работали, как бы закончились , но не закончились. И этот лживый гном правит великой страной, которую он уже давно превратил в мировую бензоколонку, бензин которой теперь не стоит ничего и никому не нужен. Экономика в руинах. Впереди мрак , братва. То , что мы видим сейчас это даже ещё не цветочки. Я не кликушествую, а действительно, пытаюсь отдуплить реальное положение вещей. Какие мнения, чо делать то?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И этот лживый гном правит великой страной, которую он уже давно превратил в мировую бензоколонку,
Приветсвую:hat::hat::hat:
Он скорее уже бренд:pardon:
Ответственных за положение в стране лежит на группе лиц и тянется вся эта история с приходом Горбатого!Но не нужно приуменьшать и нашу роль во всем этом!Это с нашего молчаливого согласия и бездействия упыри разоряли и раздирали страну!Это мы как дебилы стояли по 4 часа в первый открывшийся макдональдс,чтобы сожрать обычную булку с котлетой, и это мы заглядывали за приоткрытый занавес с открытыми ртами и с восхищением смотрели на прекрасную дольче вита запада!
Мы сами прос....рали все,что создавали наши отцы и деды.По сути мы сделали как в анекдоте-расслабились и получили сомнительное удовольствие((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Считается что бактериальная опаснее вирусной-оказалось, что у пациентов с диагнозом "бактериальная пневмония" риск сердечного приступа, инсульта или смерти в течение 90 дней после начала заболевания был на 60 % выше, чем у пациентов с вирусной пневмонией.

Ну не знаю, все мы болели обычной пневмонией и все лечилось нормально, антибиотиков море от простых до сложных.... и они лечат! а вирус лечить не чем! ПОтому и смертность стала такой большой.

У самих должна быть голова на плечах,и прежде чем принимать эти самые горсти,нужно иметь по крайней мере два-три проф подтверждения эффективности и безопасности данного лечения

полностью согласен! Меня с детства еще предки не баловали химическими таблетками, приучен, что лечение колесами сведенено до минимума. НО и ситуации тоже разные....

Плешивый решил всё же раскошелиться,

Лучше бы по кредитам людям дал хотя бы отсрочку, толку было бы в разы больше, чем его подачки, которые еще хер оформишь....
P.S. По выплате его 12130 р - хер получишь! Только определенные ОКВЭД , о чем он благополучно умолчал.....
 
Сверху Снизу