Коронавирус

Взяли они эти тележки ?? и покатили на улицу - к припаркованному престижному китайскому кроссоверу ?

Ну, блин, ну п-ц ?
Может, я не верно понимаю какой-то сокровенный смысл её использования? Может, они ей обматывают друг друга? Как мумии?

? :lol::lol:
 
Короче, симптомы следующие; человеку тогда хочется много гречки и много ср*ть ☝
И он начинает лихорадочно, в панике, скупать всю крупу и туалэтную бумагу - тачками ????????
-Держитесь по-дальше тогда от них ?
убил..................... :lol: :lol::lol::lol::lol: ржунимагу......................
 
E750EX, маразм крепчает )) объехал 7 магазинов что бы купить гречки своим собакам ))) почему то овсянку не переваривают- срать ходят овсяной кашей )) пришлось искать гречку...
 
E750EX, маразм крепчает )) объехал 7 магазинов что бы купить гречки своим собакам ))) почему то овсянку не переваривают- срать ходят овсяной кашей )) пришлось искать гречку...

Нее, а у нас полно её.. И прочей крупы. Да и в принципе все есть на полках, как и раньше.
 
Вчерашние ;
 

Вложения

  • IMG-20200320-WA0023.jpeg
    IMG-20200320-WA0023.jpeg
    93.5 KB · Просмотры: 5
  • IMG-20200320-WA0025.jpeg
    IMG-20200320-WA0025.jpeg
    84.3 KB · Просмотры: 6
  • IMG-20200320-WA0027.jpeg
    IMG-20200320-WA0027.jpeg
    86.1 KB · Просмотры: 6
E750EX, сознательные граждане у вас на районе )) а я в шестом по счету магазине. смотрю бабка с полки пачек 20 последних себе в телегу нагрузила и говорю ей "тебе старая о боге думать надо а ты чревоугодием занимаешься а у меня из за тебя божьи создания сидят голодные а она посмотрела на меня и достает пару пачек со своей телеги и мне протягивает ))))) я ей говорю у меня собака весит в два раза больше чем ты бабка ))) и поехал в другой магазин ...... и смех и грех ))
 
Неизвестно сколько продлится эта ситуация, я советую купить еще и ёлку.(с)
 
Нее, а у нас полно её.. И прочей крупы. Да и в принципе все есть на полках, как и раньше.
сегодня у нас тоже все лежит походу у людей деньги кончились ))гречка рис все есть
 
у нас тоже в магазинах все есть, только людей не так много уже, а тц так вообще закрываются на днях вроде как (
сегодня вообще назвали конкретные препараты для лечения, долго я этого ждал, кто же куш сорвет ))
Смотрю ценник, а они 2к вроде стоят уже )
 
Правительство и Верховный суд поддержали ужесточение наказания за нарушение карантина

Правительство и Верховный суд (ВС) России одобрили законопроект об ужесточении ответственности за нарушение карантина, следует из отзывов на . Авторы инициативы, подразумевающей, в том числе, лишение свободы — председатель Госдумы Вячеслав Володин и глава комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.
«С учетом сложившейся обстановки и опасности распространения массового заболевания граждан правительством Российской Федерации законопроект поддерживается»,— говорится в отзыве правительства.
«Замечаний и предложений по законопроекту не имеется»,— говорится в документе, который подписал зампредседателя Верховного суда Владимир Давыдов.
В законопроекте предусматриваются следующие наказания:
  • за нарушение карантина будут штрафовать на сумму от 500 тыс. до 1 млн руб., либо лишить свободы на срок до трех лет.
  • Если нарушение повлекло за собой смерть человека, либо создало угрозу массового заболевания людей, за это будут штрафовать на сумму от 1 млн до 2 млн руб., запрещать занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на три-пять лет, либо лишать свободы на срок до пяти лет.
  • Если нарушение карантина повлечет за собой смерть двух и более людей — лишение свободы на срок до семи лет.
 
Карантин в рашке вроде не ввели еще ?
в укр режим чс ввели
 
Не слышал за свой город про ограничения и т.д.
А то так пойдешь за вискариком в пятницу вечером, а тут в засаде милиция, и все (
 
У знакомой подружка недавно вернулась в Питер с Эмиратов, где отдыхала с другой подружкой, которая заболела коронавирусом. Подружка знакомой сразу же самоизолировалась. Спустя некоторое время, она почувствовала себя плохо. Повезли в Боткина. Обнаружили коронавирус. Связь есть. Говорит, арбидолом (!) лечат и дают витаминки. А состояние реально херовое...
 
Сегодня показывали, что Украина закрыла все авиасообщения с другими странами и украинцы возвращаются в Самостийную из-за границы через Беларусь - в аэропорт Минска, далее - наземным к себе в Укр. И Минск принимает возвращенцев, пребывающих со всех стран ??
Чем думают? П-ц.
 
У знакомой подружка недавно вернулась в Питер с Эмиратов, где отдыхала с другой подружкой, которая заболела коронавирусом. Подружка знакомой сразу же самоизолировалась. Спустя некоторое время, она почувствовала себя плохо. Повезли в Боткина. Обнаружили коронавирус. Связь есть. Говорит, арбидолом (!) лечат и дают витаминки. А состояние реально херовое...
Добро пожаловать в реальность, надо меньше первый канал смотреть.
Я сам сижу в карантине, но он странный, никто не проверяет, если нет дисциплины и ответственности иди гуляй и кашляй ))
 
И Минск принимает возвращенцев, пребывающих со всех стран ??
Чем думают? П-ц.
Лукашу не чем думать )) он каждый день гоняет на тракторе.лечится от вируса . вот и получил сотрясение мозгов
 
Сверху Снизу