Коронавирус

ca937f38e4.jpg
В голосину )))
 
Если в вашем сознании будет полная убежденность что вы просто не можете заболеть вы никогда не заболеете, эм...это не просто. но осуществимо:mosking:
такие примеры были уже в истории, когда люди спасали больных чумой, и при этом не заражались сами., в их мире просто этого не было, они не боялись и даже не думали об этом :mosking: Все болезни начинаются на уровне сознания :mosking:лекарство от покемонов:pardon:
Приверженцы теории об отсутствии у них вич и вообще вич как болезни тоже от вич не умирают)))))
 
Вирусолог разложил по полочкам все, что нужно знать о коронавирусе
По ссылке
 
Обычная пандемия, не страшнее чумы или испанки… Если соблюдать правила личной гигиены и стараться избегать общественных мест - ничего не грозит! Людей больше умирает в ДТП и от ВИЧ, но СМИ, в целях матеальной выгоды - раздувают из мухи слона…
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
пандемия головного мозга)
 
Какая чушь! Скажите, что пошутили!

Доля правды в этом есть.. Тот-же эффект "Плацебо" ..

"Термином эффект плацебо называют улучшение самочувствия человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального. Кроме приёма препарата, таким воздействием может быть, например, выполнение некоторых процедур или упражнений, прямой эффект которых не наблюдается. "

Подробнее в википедии )
 
ну вот, пришла беда откедова не ждали, тайланд закрыт с 22 числа, правда есть оговорка что при наличие справки пустят, вот только тайцы не учли, что у нас такую справку мер получишь, ой бяда бяда,,;'(
 
ну вот, пришла беда откедова не ждали, тайланд закрыт с 22 числа, правда есть оговорка что при наличие справки пустят, вот только тайцы не учли, что у нас такую справку мер получишь, ой бяда бяда,,;'(

Да, что-то в таких условиях и самому не очень-то и охота куда-то лететь..
Вы неверно понимаете новый тренд!)
Надо запасаться туалетной бумагой и - никуда не ногой!) ???????????
 
Сейчас показывают, что вон и с Costa Pacivia туристов на берег сойти не пускают, а в Марокко местные туристам говорят из номеров не выходить, а то отпи*дим, в Эквадоре взлетную полосу заблокировали, чтобы не могли приземлиться своих граждан забрать и т. д.
Я к чему; вот куда вы претесь сейчас? Это же совсем ж*па вместо головы у туристов!!! И так привезли уже нормально.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доля правды в этом есть.. Тот-же эффект "Плацебо" ..

"Термином эффект плацебо называют улучшение самочувствия человека благодаря тому, что он верит в эффективность некоторого воздействия, в действительности нейтрального. Кроме приёма препарата, таким воздействием может быть, например, выполнение некоторых процедур или упражнений, прямой эффект которых не наблюдается. "

Подробнее в википедии )

Я знаю, что такое плацебо. Если человека распиливать пополам, как не повторяй про себя: "я не умираю, я не умираю...", этот эффект не поможет.
Или Вы думаете по другому?
 
Если человека распиливать пополам, как не повторяй про себя: "я не умираю, я не умираю...", этот эффект не поможет.

Заметьте: разговор был о болезни, а не о распиле\расстреле\удушении и убийстве в целом..)) Было проведено не один десяток (или сотен.. не скажу точно..) исследований, экспериментов, тестов и т.п.. Это доказано научно.).

Если в вашем сознании будет полная убежденность что вы просто не можете заболеть вы никогда не заболеете

Наверное мне как-то нужно было выделить эти ключевые слова:

Доля правды в этом есть..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заметьте: разговор был о болезни, а не о распиле\расстреле\удушении и убийстве в целом..)) Было проведено не один десяток (или сотен.. не скажу точно..) исследований, экспериментов, тестов и т.п.. Это доказано научно.).



Наверное мне как-то нужно было выделить эти ключевые слова:

Я утрировал для более доступного понимания.
И слова а, скорее относятся к вере, а не плацебо, потому что не предлагалось ничего есть или пить, для достижения эффекта исцеления.
А вера - штука ооочень спорная.

Плаце́бо — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства в исследованиях, где оцениваемый эффект может быть искажён верой самого пациента в действенность препарата ...
 
Я утрировал для более доступного понимания.
Спасибо))) теперь понял)))))

Плаце́бо — вещество без явных лечебных свойств, используемое для имитации лекарственного средства в исследованиях, где оцениваемый эффект может быть искажён верой самого пациента в действенность препарата ...

Когда говорят эффект Плацебо, подразумевается сам эффект. Тут не вещество играет роль, а самовнушение.....))))
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда говорят эффект Плацебо, подразумевается сам эффект. Тут не вещество играет роль, а самовнушение.....))))

То есть, разницы никакой не будет, если дать человеку таблетку (пустышку) или не давать, и сказать верь, просто верь, и это тебе поможет. Или произнести те же слова, но дать, условно, аскорбинку?
Думаете нет разницы?
 
То есть, разницы никакой не будет, если дать человеку таблетку (пустышку) или не давать, и сказать верь, просто верь, и это тебе поможет. Или произнести те же слова, но дать, условно, аскорбинку?
Думаете нет разницы?

Если Человек подвержен этому эффекту, то да, никакой разницы не будет наверное.) Можно условно что угодно дать или сказать, чтобы Человек пошёл на улучшение.. главное - чтобы он сам себе это внушил и сказать это должен тот, кому подверженный эффекту верит.) Врач к примеру профильный по болезни пациента..)

и не "просто верь", а что-то типа: "это лучшее лекарство" или "воздух Вас вылечит!! дышите просто!!"..
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То есть, разницы никакой не будет, если дать человеку таблетку (пустышку) или не давать, и сказать верь, просто верь, и это тебе поможет. Или произнести те же слова, но дать, условно, аскорбинку?
Думаете нет разницы?

С другой стороны, вера бывает настолько сильна (у некоторых ВЕРУЮЩИХ), что им достаточно просто напеть что-нибудь. Но с агностиком или атеистом, без таблетки, - этот номер не пройдёт.
 
То есть, разницы никакой не будет, если дать человеку таблетку (пустышку) или не давать, и сказать верь, просто верь, и это тебе поможет. Или произнести те же слова, но дать, условно, аскорбинку?
Думаете нет разницы?
если наркоману на ломке дать вместо привычного вещества "обманку" но при этом сказать что это кайф ) секунд 15-40 эффект плацебо будет работать )) гарантия
 
  • Нравится
Реакции: Ffuh
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если Человек подвержен этому эффекту, то да, никакой разницы не будет наверное.) Можно условно что угодно дать или сказать, чтобы Человек пошёл на улучшение.. главное - чтобы он сам себе это внушил и сказать это должен тот, кому подверженный эффекту верит.) Врач к примеру профильный по болезни пациента..)

и не "просто верь", а что-то типа: "это лучшее лекарство" или "воздух Вас вылечит!! дышите просто!!"..

С думающим скептиком - это не прокатит)
 
Сверху Снизу