★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

Также смешно и грустно, когда Мистер икс которого не было несколько лет,
появляется из ниоткуда и пишет Ребятки давайте активнее:girl haha:
Активности не помещает всегда , не всегда бывает возможность быть в онлайне , жизнь активна иногда нужно адаптироваться к ней, взрослеем...) )
А так я здесь , и хочется чтобы все были по возможности активнее как в былые времена , и меня это касается ) Но грустить не нужно )
 
Активности не помещает всегда , не всегда бывает возможность быть в онлайне , жизнь активна иногда нужно адаптироваться к ней, взрослеем...) )
А так я здесь , и хочется чтобы все были по возможности активнее как в былые времена , и меня это касается ) Но грустить не нужно )
Ню хотя бы просто предупреждайте в следующий раз, мы в ответе за тех кого приручили:girl haha:
 
Фокси исчез тебя не было года два уходил по-английски ) а сейчас тебя беспокоят люди?)
ты положительно изменился))) Также смешно и грустно, когда Мистер икс которого не было несколько лет,
появляется из ниоткуда и пишет Ребятки давайте активнее:girl haha:
И тебе привет!)) да я все время тут))
 
читала когда-то
Человек амфибия из той же серии)))

Фокси исчез тебя не было года два уходил по-английски ) а сейчас тебя беспокоят люди?)
ты положительно изменился))) Также смешно и грустно, когда Мистер икс которого не было несколько лет,
появляется из ниоткуда и пишет Ребятки давайте активнее:girl haha:
Постоянство - признак профессионализма)))))да Поки?)))
 
Человек амфибия из той же серии)))
и замечательный фильм ) можно смотреть бесконечно:girl in love:


Barvikha1two остаетесь присматривать за галдёжником )
главное больше активничать )

Доброй всем ночи):girl in love:

35:22
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1713499392259.png
 
Доброй пятницы всем, товарищи дорогие..!)

19018345.jpg
 
Uber дропнул ежегодный список самых необычных вещей, которые когда-либо люди забывали в такси.

Всего в списке «уникальных» потерянных вещей 50 позиций, а вот лучшие из них:

• Датчик пердежа

• Чемпионский пояс WWE

• Живая черепаха

• Поддельная задница

• Тест на отцовство

• Скелет крысы

• Два контейнера с пауками

Бегом проверять свой датчик пердежа

Доброе утро галднжник!!
 
Доброе утро всем ) Хорошего рабочего дня , и прекрасного настроения ) Солнечно ..)
 
Доброго пятничного денька всем коллеги. :hat:
 
Человек амфибия из той же серии)))


Постоянство - признак профессионализма)))))да Поки?)))
Скажи мне а у тебя есть понятия о совести о чести? 4 сделки через гарант за что? бабушек чтоли обкрадываешь?
Мухою стать не получится) а духовный мир есть только ты этого не видишь, также как не видишь инфракрасное излучение)
 
Сверху Снизу