★★★ ★Галдёжник 6★ -"против мирового апокалипсиса"

ему нужно себя найти):girl haha:
Покич читать любишь? Есть фантастика у Беляева по моему Человек потерявший лицо ...и вторая часть человек нашедший свое лицо..
Про комика очень интересно было в свое время.,
 
Всем вечерний Салам! Тут тоже страсти кипят? :)
 
Я???)))это скорее Собака огорчил)))с Витюном на пару))
не заметно что это тебя беспокоит)
Покич читать любишь? Есть фантастика у Беляева по моему Человек потерявший лицо ...и вторая часть человек нашедший свое лицо..
Про комика очень интересно было в свое время.,
Спасиб давно не читала слушаю аудиокниги нравится русская классика
 
Покич читать любишь?
хорошие книги

"На вопли из соседнего купе высунулся чернявый господин с нафабренными усишками. Видя, что начальник поезда колеблется, угрожающе крикнул:

– Я тебе остановлю! У меня срочное дело в Москве!

Рыбников мягко взял Лидину за локоть, успокаивающе начал:

– Сударыня, ну в самом деле. Конечно, катастрофия ужасная, но единственное, чем мы можем помочь, – это поскорее протелеграфировать с ближайшей…

– Ах, ну вас всех! – крикнула Гликерия Романовна.

Метнулась к стоп-крану и рванула ручку.

Все, кто находился в коридоре, кубарем полетели на пол. Поезд, подпрыгнув, мерзко заскрежетал по рельсам. Со всех сторон доносились вой и визг – пассажиры решили, что и их поезд угодил в крушение.

Первым опомнился чернявый, не упавший, а лишь стукнувшийся головой о косяк двери.

С криком «Убью, мерррзавка!» он налетел на оглушенную падением истеричку и схватил ее за горло.

Судя по огонькам, вспыхнувшим в глазах Василия Александровича, он отчасти разделял кровожадное намерение чернявого господина. Однако во взгляде, который штабс-капитан бросил на удушаемую Гликерию Романовну, была не только ярость, но и, пожалуй, изумление.

Вздохнув, Рыбников схватил несдержанного брюнета за воротник и отшвырнул в сторону.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 135163 ! ))

1712779004146344409.jpg
 
Валера, вы на что же хорошего человека Жадина огорчили верните пока не поздно)))
Pokemoshka, :hat:Прелесть🌹🌹🌹Кто меня может огорчить?))) Только если Дети иногда в школе себе позволяли, так они ее давно закончили:yahoo:И Академии уже позади, теперь только служба во благо Родины:hat:
Ну а если и находились сторонние злодеи, то ныне и не помнит их никто)))
Понятие комфорта должно присутствовать в местах где я бываю. В силу весны/погоды/фальсификата у некоторых меняеться реальное восприятие действительности. Ну, в таких случаях предпочитаю перейти в соседний вагон, потому как я не доктор и лекарств от таких диагнозов не знаю. А грешить в моем возрасте уже вредно, есть шанс не успеть отмазаться. Вот собственно ответ на твой комментарий. Я, признателен, что не забываешь старенького, столичного почитателя твоего Пути в нашем мире. Уверен, что все у Тебя будет прекрасно:good:
 
Доброго утра всем....

19016052.jpg
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
хорошие книги

"На вопли из соседнего купе высунулся чернявый господин с нафабренными усишками. Видя, что начальник поезда колеблется, угрожающе крикнул:

– Я тебе остановлю! У меня срочное дело в Москве!

Рыбников мягко взял Лидину за локоть, успокаивающе начал:

– Сударыня, ну в самом деле. Конечно, катастрофия ужасная, но единственное, чем мы можем помочь, – это поскорее протелеграфировать с ближайшей…

– Ах, ну вас всех! – крикнула Гликерия Романовна.

Метнулась к стоп-крану и рванула ручку.

Все, кто находился в коридоре, кубарем полетели на пол. Поезд, подпрыгнув, мерзко заскрежетал по рельсам. Со всех сторон доносились вой и визг – пассажиры решили, что и их поезд угодил в крушение.

Первым опомнился чернявый, не упавший, а лишь стукнувшийся головой о косяк двери.

С криком «Убью, мерррзавка!» он налетел на оглушенную падением истеричку и схватил ее за горло.

Судя по огонькам, вспыхнувшим в глазах Василия Александровича, он отчасти разделял кровожадное намерение чернявого господина. Однако во взгляде, который штабс-капитан бросил на удушаемую Гликерию Романовну, была не только ярость, но и, пожалуй, изумление.

Вздохнув, Рыбников схватил несдержанного брюнета за воротник и отшвырнул в сторону.
Фандорин, хороший рассказ...
Я грю Беляева почитай за уши не оттащить причем все тома)))

Мне сорок пять лет. Все нормальные люди давно застрелились или хотя бы спились. А я даже курить и то чуть не бросил. Хорошо, один поэт сказал мне:

— Если утром не закурить, тогда и просыпаться глупо…

Зазвонил телефон. Я поднял трубку.

— Вы заказывали четыре порции бренди?

— Да, — солгал я почти без колебаний.

Сергей Довлатов - Филиал

галдежник доброе утро
 
что все у Тебя будет прекрасно:good:
Спасибо)
и у Тебя) :white magic::girl in love:

Фандорин, хороший рассказ...
Я грю Беляева почитай за уши не оттащить причем все тома)))
я читала когда-то только не помню))
Оч много работы)

Доброго дня пробивчяням)☀️🍀
 
Доброго дня, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня , хорошего настроения всем )
 
Просто нам, людям плевать на чужие проблемы….в своем большинстве…
Фокси исчез тебя не было года два уходил по-английски ) а сейчас тебя беспокоят люди?)
ты положительно изменился))) Также смешно и грустно, когда Мистер икс которого не было несколько лет,
появляется из ниоткуда и пишет Ребятки давайте активнее:girl haha:
 
Сверху Снизу