Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не факт, вроде как на Турцию и Танзанию распространяется, остальным 1 или если с собой свежий, то 0.
На все распространяется. И фиолетово, что свежий, что международного образца и прочее прочее прочее.

Тупо сдаешь, хотя сама лаборатория в шоке от этого требования, либо штраф прилетает)
 
На все распространяется.
У меня 2 человека прилетели со своим тестом и больше ничего не сдавали, живут и спокойно перемещаются вторую неделю без проблем.
 
У меня 2 человека прилетели со своим тестом и больше ничего не сдавали, живут и спокойно перемещаются вторую неделю без проблем.
И на гос.услугах регались при перелете?
 

Привитые россияне обязаны сдавать два ПЦР-теста по прибытии из-за рубежа​


Сдавать тест придется даже в том случае, если есть подтверждение наличия антител.
Привитые от коронавируса россияне с 1 мая будут обязаны сдавать два ПЦР-теста по возвращению из-за границы . Об этом сообщил Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.
Сдавать два теста должны в том числе и дети до трех лет. Сдавать тест придется даже в том случае, если есть подтверждение наличия антител. За неисполнение требований может грозить штраф от 15 до 40 тысяч рублей.
Если результат теста на коронавирус окажется положительным, турист обязан изолироваться на 14 дней и проходить лечение по рекомендациям врача.
 
Зато можно спокойно достроить дачу и тусоваться там)) Доброго всем вечера
 
И на гос.услугах регались при перелете?
Нет, нигде не регистрировались вообще, сначала хотели сделать тест, но им в аэропорту ничего толком не сказали и всё, забили.

Привитые от коронавируса россияне с 1 мая будут обязаны сдавать два ПЦР-теста по возвращению из-за границы .
Они прилетели раньше.

спокойно перемещаются вторую неделю без проблем.

Сдавать два теста должны в том числе и дети до трех лет. Сдавать тест придется даже в том случае, если есть подтверждение наличия антител. За неисполнение требований может грозить штраф от 15 до 40 тысяч рублей.
Если результат теста на коронавирус окажется положительным, турист обязан изолироваться на 14 дней и проходить лечение по рекомендациям врача.

Ну если останется в силе, сдам, благо и на форуме и в мед. центрах выбор есть.
 
Зато можно спокойно достроить дачу и тусоваться там)) Доброго всем вечера
зачем строить ..есть замечательная готовая дача 15 км от столицы ....еще неделька такой погоды и можно будет рыбачить прямо из окна второго этажа дома....очень удобно удочку закидывать ..... пока можно только с первого этажа ) красота кругом ..просыпаешься а у тебя перед окном дикие утки плавают с мусором с соседних дач )
 
зачем строить ..есть замечательная готовая дача 15 км от столицы ....еще неделька такой погоды и можно будет рыбачить прямо из окна второго этажа дома....очень удобно удочку закидывать ..... пока можно только с первого этажа ) красота кругом ..просыпаешься а у тебя перед окном дикие утки плавают с мусором с соседних дач )


Это все да, но от меня столица далеко) поэтому строить. Точнее уже чуть-чуть доделать осталось)
 
Точнее уже чуть-чуть доделать осталось)
))))) в своем доме так не бывает ....там каждый год чуть чуть надо доделать/переделать )) вэлком в клуб любителей дачного отдыха !!!))))
 
))))) в своем доме так не бывает ....там каждый год чуть чуть надо доделать/переделать )) вэлком в клуб любителей дачного отдыха !!!))))

Не, мне это не грозит, я безрукий....
 
Добрый вечер господа.
Как праздники проходят?)))
Смотрю сегодня тихо тут, значит хорошо:drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу