Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у тебя что проблема с постельными принадлежностями ? могу подогнать если что ...не первой свежести но сойдет ))

Посмотреть вложение 123060
Фу таким быть....нельзя такое в доме держать))купи ты памперсы для взрослых...на крайняк утку...
Раритет взрослый дядя а туда же))))
 
Так, хватит юморить, всем спать. :alcoholic:
 
Авито - попутали уже, краёв не видят. Теперь стали просить деньги за номер телефона, который неизвестно, может и нах. не упал, т. к. не договоришься, или абонент не доступен, или продано и не убрали. Пишут "купить контакт"
Пожелал в службу поддержки - удачной дальнейшей деградации и удалил аккаунт оттуда. Тьфу! ? Супер-маркетинг, называется. Вообще никто пользоваться не будет.
 
Физкульт-привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго утра всем:good:

@Pokemoshka,Нет,не то что бы разбираюсь))) Употребляю раз-два в году и то не факт. И хочется поэтому хорошего чего нибудь,вот и знаком.Товарищ у меня,вот тот действительно разбирается,от него и нахватался *верхушек*

Жизнь у вас:hat:насыщенная,не каждому пожелаешь,но жутко интересно!!!!
 
Авито - попутали уже, краёв не видят. Теперь стали просить деньги за номер телефона, который неизвестно, может и нах. не упал, т. к. не договоришься, или абонент не доступен, или продано и не убрали. Пишут "купить контакт"
Пожелал в службу поддержки - удачной дальнейшей деградации и удалил аккаунт оттуда. Тьфу! ? Супер-маркетинг, называется. Вообще никто пользоваться не будет.
Это определенные услуги просит)))
Если бу яхту или самолёт купить открывает без проблем
 
IMG_20210704_130409_269.jpg

Панове дзенкуе!!!
 
Это определенные услуги просит)))
Если бу яхту или самолёт купить открывает без проблем

Ды, я медсестру домой искал на 5 дней. А, мало того, что они все крайне не квалифицированные, что надо ох как поискать, так ещё и "купить контакт". - Обрадовали. Деградирует площадка.
 
Ды, я медсестру домой искал на 5 дней. А, мало того, что они все крайне не квалифицированные, что надо ох как поискать, так ещё и "купить контакт". - Обрадовали. Деградирует площадка.
В местной поликлинике спроси...Авито отстой))))
 
Ды, я медсестру домой искал на 5 дней. А, мало того, что они все крайне не квалифицированные, что надо ох как поискать, так ещё и "купить контакт". - Обрадовали. Деградирует площадка.
Да, авито уже давно не тот, практически не пользуюсь, тоже недавно искал садовника на два - три дня, всё платно, плюнул на них,
а тындекс взял и предложил, хоть не люблю его, но нашел за пять минут, и бесплатно, и с хорошими отзывами.


Добрейшего утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1401724258_50805281.jpg
 
Всем доброго дня и здоровья, дорогие мои...!)

 
E750EX, На профи находил,садовник правда долбо...еб оказался,но там хотя бы более-менее проверенные.
 
BOOX,
Сразу Бабульку свою вспоминаю,десяток банок вокруг телевизора)))) и пьет воду вся Семья)))))
 
Да, тоже там не лучше. Ещё же и заняты на работе.
Так они подрабатывают после смен, ходят уколы ставят, но сейчас у них напряжёнка...
Профи как выше сказали , докдок, продокторов, сейчас ещё нашел один сайт medihost
 
Доброе утро всем :hat:

Хорошего дня ☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу