Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

Жадина, Приветствую. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1672166887163672332.webp
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Omark, :hat: Приветствую!!!
 
Всех со средой !
 
Где моя Покич- Моныч?))
 
Мы не звоним 02, В том то и перец,что делал это осознано, « болел этим»:pleasantry:. Со студенческой скамьи и сразу в «мурчащие»:mosking: Потом освободился,поплавал в « мутной»,почти три года на Воле, столкнулся со «справедливым отношением», потерял Близкого,самого чуть вслед не отправили,»качели были по серьезному )) А потом опять заехал и с Человеком пересекся,посидел почти год рядом:hat:Он то мне и объяснил «смысл происходящего». Кто на ком в рай въезжает. И чьи дети потом на моё бабло бутики в центре Столицы открывают:pleasantry:Шоры снял и всё сам догнал. И никаких больше «чужих голов», все исключительно сам. Что впрочем приносило результата гораздо больше. Позитив остался конечно,но это особенность организма,помнить исключительно «светлые моменты».

Человек при вашем общении и не мог по другому поступить ,потому что кто как не он глаза поможет открыть на происходящее, от Человека добро идти должно искренне и от души и иначе быть не может. И во многих случаях, если я правильно мысль уловил, то если хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
 
Valerun, :hat: Приветствую!:mosking:
 
Здоровья всем, дорогие мои..!)

1666879652_12-celes-club-p-kartinki-belikh-medvedei-vkontakte-14.jpg
 
Pokemoshka, :hat: Добрый вечер,Прелесть🌹🌹🌹
 
BOOX, :hat:Ночным Стражам!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу