Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Фильм неплохой с Батлером вышел « Переводчик». При наличии свободного времени и пакетика чипсов заходит :good:
 
Всем доброго дня !
 
NICE, :hat: Приветствую!
 
Рарнич ты никак польский стал учить))))
Правильно скоро посольство пойдем брать))))
мелко плаваешь Валеруныч .....я аглицкый учу ...на американское посольство нацелился )
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Всех с началом новой движушной недели галдёжники :derisive: Порядочным по привету, фарта !
Имею опыт к сожалению;'(Самое большое время год в «гордом одиночестве» провел. Моцарт( почему он?):mosking: из угла на меня смотрел))) Слава Богу не пытался с ним разговаривать.
Здоров. Глядишь через еще пару-тройку лет может бы и заговорил с ним...:lol::lol::lol:
Дай угадаю ,это наверное в то время когда в Святых местах ещё полы бетонные были ?:( Сколь потом надзора въ.бали или обошлось ?
 
Мы не звоним 02, :hat: Приветствую!
еще пару-тройку лет может бы и заговорил с ним
Нее,тогда погуманнее все было и на такой расклад даже не рассчитывали.
когда в Святых местах ещё полы бетонные были ?
Как раз гуманизация началась,я эти изменения на Бутырке встретил. По приезду уже дерево везде было и кормить начали каждый день. Началась эпоха о которой теперь можно легенды рассказывать. Но я умудрился уехать:dontknow: молодый был,глупый))

Сколь потом надзора въ.бали
Я,всегда выходил с годом. Первый раз надзор за дело, потом уже мУДОшный давали. Но как сейчас лепят-жесть((
 
Но я умудрился уехать:dontknow: молодый был,глупый))
Все Мы когда-то были молоды и многое делалось порой не слишком осознанно, за что потом и страдали, каждый по своему. Но без собственных ошибок бывыает очень редко, зато приобретаешь опыт который берёт дорого,но объясняет доходчево. :)
 
Все Мы когда-то были молоды и многое делалось порой не слишком осознанно, за что потом и страдали, каждый по своему. Но без собственных ошибок бывыает очень редко, зато приобретаешь опыт который берёт дорого,но объясняет доходчево. :)
Мы не звоним 02, В том то и перец,что делал это осознано, « болел этим»:pleasantry:. Со студенческой скамьи и сразу в «мурчащие»:mosking: Потом освободился,поплавал в « мутной»,почти три года на Воле, столкнулся со «справедливым отношением», потерял Близкого,самого чуть вслед не отправили,»качели были по серьезному )) А потом опять заехал и с Человеком пересекся,посидел почти год рядом:hat:Он то мне и объяснил «смысл происходящего». Кто на ком в рай въезжает. И чьи дети потом на моё бабло бутики в центре Столицы открывают:pleasantry:Шоры снял и всё сам догнал. И никаких больше «чужих голов», все исключительно сам. Что впрочем приносило результата гораздо больше. Позитив остался конечно,но это особенность организма,помнить исключительно «светлые моменты».
 
Мы не звоним 02, В том то и перец,что делал это осознано, « болел этим»:pleasantry:. Со студенческой скамьи и сразу в «мурчащие»
Эт я уже давно понял)))

А потом опять заехал и с Человеком пересекся,посидел почти год рядом:hat:Он то мне и объяснил «смысл происходящего». Кто на ком в рай въезжает. И чьи дети потом на моё бабло бутики в центре Столицы открывают:pleasantry:Шоры снял и всё сам догнал. И никаких больше «чужих голов», все исключительно сам. Что впрочем приносило результата гораздо больше. Позитив остался конечно,но это особенность организма,помнить исключительно «светлые моменты».
Человек при вашем общении и не мог по другому поступить ,потому что кто как не он глаза поможет открыть на происходящее, от Человека добро идти должно искренне и от души и иначе быть не может. И во многих случаях, если я правильно мысль уловил, то если хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
 
Мы не звоним 02,Тут все просто. Человек был из этой же когорты. На Воле Близкий мой качнул,его убрали. У меня не было тогда уровня,что бы продолжить.Пытался,не вышло,по рукам дали и сказали « молодой еще рот открывать» :mosking: Хотя все было ясно и понятно всем. Я,потом Человеку это рассказал, Он мне ответил просто» Ворон-ворону глаз не выклюет». Потом уже на прогулочном много чего поведал»как и почему». Не про всех конечно, не все есть плохие,но мне и моих « знакомых» хватило. Вообщем как и везде у нас,есть хорошие и есть плохие. Мне не повезло:pardon:
если хочешь сделать хорошо, сделай это сам.
100% и хорошее сделаешь и вопросов в голове не возникает))
 
Добрый вечер, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1684943674261327482.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу