Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pokemoshka, :hat: Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Valerun, :hat:Доброе утро!! В детстве собирали,не такие большие конечно но тоже встречались необычные экземпляры))
Доброе утро!!!в водной стихии вообще необычные материалы есть...океан не изучен наверное %на 70))космос больше мне кажется))
 
Доброе утро!!!в водной стихии вообще необычные материалы есть...океан не изучен наверное %на 70))космос больше мне кажется))
@Valerun,Ага! Как и мозг у Человека :good:
 
IMG_20230607_121903_997.jpg
IMG_20230607_121903_491.jpg

Мужик прожил на дне океана три месяца и помолодел на 10 лет.

Американец в качестве эксперимента провел 93 дня на дне Атлантического океана, чтобы исследовать влияние давления на организм человека.

После сравнения анализов до и после ученые пришли к выводу, что его тело помолодело на 10 лет.

Найдено идеальное место для отпуска.

Есть выход на Волгу)))
Надо услугу открывать ))
 
Надо услугу открывать
@Valerun,А я все в надежде клонов пару штук забабахать. Но молчат светила медицины :dontknow: При росте в сутки на 18 см они меня за 12 дней исполнят,потом второго а может и одновременно.Кайфану от вольного!! Один у меня в Тюрягу сразу сядет,второй честную жизнь будет вести и вот он Инь-Янь:yahoo:
 
Да уж))мухоморы принимают от деменции))

Мухомор это гриб который спасет мир , деменция , алкоголизм , последствия инсульта, наркомания , депрессия и ещё куча всего что лечит микродоз
 
Доброе утро!!!в водной стихии вообще необычные материалы есть...океан не изучен наверное %на 70))космос больше мне кажется))

Космос и не могут изучить , никто никуда не летал и не летает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу