Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Valerun,А я все в надежде клонов пару штук забабахать. Но молчат светила медицины :dontknow: При росте в сутки на 18 см они меня за 12 дней исполнят,потом второго а может и одновременно.Кайфану от вольного!! Один у меня в Тюрягу сразу сядет,второй честную жизнь будет вести и вот он Инь-Янь:yahoo:
Если бы у меня было бы 3 жизни, сынок))
Вот сильный момент
 
Мухомор это гриб который спасет мир , деменция , алкоголизм , последствия инсульта, наркомания , депрессия и ещё куча всего что лечит микродоз
А есть факты научные?или бабка Знахарка всем советует)))я теоретически понимаю что яд в малых дозах стимулируют какие тот там нервные окончания, но опять же выборочно))человек должен кучу анализов сдать перед приемом...
Как грится что русскому хорошо немцу смерть))
У меня например язва была возможно с ней принимать мухоморы?)))или деменция пройдет но сракать кровью буду в реанимации?))))
 
А есть факты научные?или бабка Знахарка всем советует)))я теоретически понимаю что яд в малых дозах стимулируют какие тот там нервные окончания, но опять же выборочно))человек должен кучу анализов сдать перед приемом...
Как грится что русскому хорошо немцу смерть))
У меня например язва была возможно с ней принимать мухоморы?)))или деменция пройдет но сракать кровью буду в реанимации?))))

Я пропил уже два курса , обычный красный и пантерный, бросил бухать , употреблять тяжёлые наркотики , бесконечная мысленная жвачка ушла , появилось желание что то делать, менять себя , сейчас идёт распаковка детских травм ввиду которых идут многие реакции на то или иное , можно писать много, но толку мало

Меня самого мозг не пускал 4 года к нему , видимо знал что старые нейронные связи будут разрушены и построены новые , а мозг очень не любит новое , он ленив

Также если действительно интересно я могу скинуть в лс отзывов 20 реальных людей которым он помог от наркоты до реабилитации загибающегося бизнеса , семейных отношений и тд

Но его можно употреблять только светлым людям без особой грязи внутри, и тому кто стремится себя поменять , он просто поможет в этом

А если внутри грязь жесть злоба ненависть высокомерие и тд , то он даст таких пиз@лей что больше точно не захочешь его есть
 
можно употреблять только светлым людям без особой грязи внутри, и тому кто стремится себя поменять , он просто поможет в этом
А вдруг я не такой?)))они все такие а я не такой))
внутри грязь жесть злоба ненависть высокомерие и тд , то он даст таких пиз@лей что больше точно не захочешь его есть
Может это и есть во мне?)))и я с ума сойду....палево это все мухоморы ваши
 
которых идут многие реакции на то или иное , можно писать много, но толку мало
Мне интересно на самом деле))психосоматика сработало или нейроны активизировались))
Я вот вчера в храм ездил..после вышел и ноги не шли вообще слабость дикая..
 
Да я как бы верю в эффект...но противопоказания какие возможны? кроме души и мыслей...вот пожилой человек деменции заболел например года 3 идёт прогресс, ей поможет или без толку, но там помимо кучу болячек с сосудами и т.д. и т.п.
 
Мне интересно на самом деле))психосоматика сработало или нейроны активизировались))
Я вот вчера в храм ездил..после вышел и ноги не шли вообще слабость дикая..

Этому тоже есть объяснение , но писать о этом нет смысла , религию здесь обсуждать нельзя, да и должен быть готов воспринимать логически а не слепо верить
 
Да я как бы верю в эффект...но противопоказания какие возможны? кроме души и мыслей...вот пожилой человек деменции заболел например года 3 идёт прогресс, ей поможет или без толку, но там помимо кучу болячек с сосудами и т.д. и т.п.

Он вам дорог ?
 
Также если действительно интересно я могу скинуть в лс отзывов 20 реальных людей которым он помог от наркоты до реабилитации загибающегося бизнеса , семейных отношений и тд
Мы же знаем как отзывы покупаются))и потом люди такие сволочные)) что хорошо не пишут а гавно всегда и это реальность))
Вам лично поверю ...
 
Мы же знаем как отзывы покупаются))и потом люди такие сволочные)) что хорошо не пишут а гавно всегда и это реальность))
Вам лично поверю ...

Не тот случай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу