Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот и я ребенку с женой говорю,какая кошка,какая собака!?В Мордовию ехать уже гемор будет,не говоря уже о дальних поездках.А про волосню и грязь в квартире вообще молчу!!!Бееее.
Так убираться надо)))собака чище меня 3 раза в день душ Шарко))
Нет, естественные причины.
Мы для них бессмертные боги, они рождаются при нашей жизни и умирают раньше, а мы живём.

Самый страшный момент в отношениях с животными
Я уже 3 пережил, но не могу без них
 
Всем - :hat:

zhivotnye_medved_3375.jpg
 
@Valerun,Человек постящий собакенов да и просто мимишных животинок не способен на подлость к братьям меньшим. А сбагрить в приют животинку это вероятно 8-ой грех,просто его не озвучивают.
Я уже 3 пережил, но не могу без них
Знакомо. Я,на кладбище приезжаю когда не могу сдержаться,да и не хочу(( Да и заметил,что там люди чаще плачут чем на человеческом;'( Как то очень давно смотрел фильм» Куда приводят мечты». С того момента ассоциации Там👆только по этому фильму.Уверен,что все так и есть,а значит всех там и увижу :hat:
 
BOOX, :hat: Приветствую!! Намедни в зоопарк Столичный заскакивал,там медведица Айка,привезли недавно. Увидеть не получилось,но говорят такие «коры жгёт»:mosking: Хочу денек выбрать,потусить,посмотреть.
 
Человек постящий собакенов да и просто мимишных животинок не способен на подлость к братьям меньшим. А сбагрить в приют животинку это вероятно 8-ой грех,просто его не озвучивают
Да я просто уверен что в галдежниее нет подлых людей))
 
Вечер добрый галдежники :derisive:

Здоров Vityn , хеллоу Жадина . Как сами ?
 
IMG_20230605_231939_566.jpg

Фотoграф из Финляндии запечатлел редчайший пример дрyжбы между живoтными. Он заснял медведя и волка, которые на протяжении 10 дней наблюдений охoтились, делились едой и часами проводили время друг с другом.
 
Посмотреть вложение 156237

Фотoграф из Финляндии запечатлел редчайший пример дрyжбы между живoтными. Он заснял медведя и волка, которые на протяжении 10 дней наблюдений охoтились, делились едой и часами проводили время друг с другом.
Крутяк молодцы,даже душа радуется за такую дружбу.Между людьми увы скоро такой не встретишь(
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Добрейшего всем утра, дорогие товарищи..!)

1627298148_26-funart-pro-p-belii-medved-bez-shersti-zhivotnie-krasivo-41.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу