Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добра, товарищи дорогие..!)

18097018.jpg
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Ralhf :hat: Приветствую! Который раз замечаю ваш скромный заход. Заглянули и ушли:mosking: Здешнее «меню» без «политических баталий». Мы здесь как бане:pleasantry:
 
Приветствую всех! :hat:

1685949086917.png
 
Ralhf :hat: Приветствую! Который раз замечаю ваш скромный заход. Заглянули и ушли:mosking: Здешнее «меню» без «политических баталий». Мы здесь как бане:pleasantry:
Поэтому вы водочку непатриотичную постите? ) Как так то?
 
Поэтому вы водочку непатриотичную постите? ) Как так то?
Да у меня все,что меня окружает из «вражьего стана». Ширпотреб/еда/авто. Я особо не заморачиваюсь этим. Главное!! ВПК без стороннего вмешательства и Верха👆без «внешнего управления « для моей Родины :good:
P.S Мне ваша наблюдательность импонирует:hat:Там еще и кетчуп от « небратьев»😂 Погрязли мы в «параллельном импорте»:pleasantry:
P.p.s Не обеденный стол(мой) если что))
 
Да у меня все,что меня окружает из «вражьего стана». Ширпотреб/еда/авто. Я особо не заморачиваюсь этим. Главное!! ВПК без стороннего вмешательства и Верха👆без «внешнего управления « для моей Родины :good:
P.S Мне ваша наблюдательность импонирует:hat:Там еще и кетчуп от « небратьев»😂 Погрязли мы в «параллельном импорте»:pleasantry:
Наблюдательность мне по должности положена )

А как же спонсирование вражин? Статейка то есть...да и опять же непатриотично )
 
Наблюдательность мне по должности положена )
Ох уж эти должности)))
А как же спонсирование вражин? Статейка то есть...да и опять же непатриотично )
Нет спонсирования « не шей начальник,не моё»))) мы внимательно относимся к «потокам,что/откуда и куда». Да и Патриотизм здесь не при чём :dontknow: Главное в чьих руках и для каких целей.
У меня в далеком детстве случай был. Футболка с надписью «YAMAHA” а внизу маленькие буквы USA .Не знаю почему так,но суть не в этом. Еду на мопеде( дедушка современных скутеров) и останавливает меня милиционер. Не помню,что/зачем, но смысл в его дальнейших действиях. Он начинает мне шкрябать ключами надпись USA и втюхивать,что это наши враги а я футболку ношу с их названием))) И упрекать меня,что пионЭр а допускаю такие косяки. А вы говорите « непатриотично «. С детства уже был знаком:mosking:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1685447553170645303.webp
 
Собака, :hat: Уважаемый!! С возвращением:good:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу