Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
еловек с более высоким интеллектом более склонен к саморазрушению

) 🍀 ☘️🌱
Конечно,начинает анализировать что да как))аж плохо становится, дураку легче ничего не болит ни о чем не думает....
 
Я извиняюсь конечно, но реально тут и красная и черная и сине-зеленая черта уже...
Я не могу повлиять на этот процесс.
Могу многозначительно помолчать )))))
 
@Hoshizora,Смотри:
а зачем он нужен?))) он же не будет айфоны брать за 90%)

просто расскажу тебе как это работает в 2х словах

есть сервисы у них есть мальчики и\или девочки в некоторых штатах. я делаю пак на инстор или дом к кх и стопарю на почте пак.

мальчик берет делает доки на америкоса идет туда и забирает пак выплачивая % мне за товар.

п.с. сервисы эти старореги обяснять им ничего не надо. в гаранте нет необходимости так как они старые с репутацией. проблем с выплатами не было.

вот)

всем доброго вечера:)
 
Pokemoshka, :hat: Привет Прелесть🌹🌹🌹 Возвращай анимешных красоток:good:
 
ROJER, :hat:Колючий,Ку!! Ну я подумал,а вдруг:pardon:
 
Я извиняюсь конечно, но реально тут и красная и черная и сине-зеленая черта уже...год идёт и ещё год прогнозируют..это просто сюр какой то, неужели не понимают чего творят...русских и украинцев(христианство)да и белорусов не будет будет сплошной ислам
Valerun, Вдогонку;
Приходится констатировать, что при всей ожесточённости боевых действий и страшных терактов, совершаемых против мирных жителей, многие факторы конфликта скрыты от нас. Это актуализирует исследования, связанные с поиском ответом на вопросы о том, кто является непосредственным бенефициаром украинского государственного переворота в 2014 году? Кто и зачем способствует постоянной эскалации конфликта и кому выгоден геноцид русскоязычных жителей Донбасса? Корректно ли вообще исследовать в экономических категориях гибель тысяч людей?
Оказывается, рентабельность геноцида русских и преступления против человечности давно просчитаны экономистами на Западе и признаны целесообразным инструментом получения прибыли. Более того, они используются во многих регионах Земли на протяжении десятков лет.
 
Доброй субботней ночи галдёжники :derisive:
Мы не звоним 02, :hat: Ох уж эти приметы. Надеюсь не с пинком провожали?:mosking:
Не , ведро чифира со сгухой сварили, по кружкам разлили, с шоколадными конфетами, с сигами кто курит - С хорошими и добрыми напутствиями на движуху погнал :lol::lol::lol:
С символическим пинком под зад же на суд примета, чтобы меньше судья дал)))
А так да, приметы у каждого свои... Чёрная кошка дорогу перебегает если, наоборот иду. Как то так :yy:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Доброй субботней ночи галдёжники :derisive:

со сгухой сварили,
Однако, отстал я от традиций))
по кружкам разлили, с шоколадными конфетами, с сигами кто курит - С хорошими и добрыми напутствиями на движуху погнал :lol::lol::lol:
Из СУСа?
С символическим пинком под зад же на суд примета, чтобы меньше судья дал)))
З/К лишь бы похохмить, иной раз наблюдал как с локалки вылетали под общий гогот)))
А так да, приметы у каждого свои... Чёрная кошка дорогу перебегает если, наоборот иду. Как то так :yy:
Да :good: и чем успешней человек тем больше у него всяких примет:pleasantry:
 
Vityn, :hat:Привет Медведь!
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу