Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго дня всем коллеги. :hat:

Погодка чудо, + 23, солнышко.
Мангал на разогреве, гости в пути.
Хорошо в деревне летом......... дальше все сами знают. :laie 94:
Доброго, я почему то думал что время у вас+ 2-3 к Московскому)
 
Вот Рогозин молодец грамотно предложил...ещё раз поставки Орудие или принуждение к миру Фолклендские и какие нить алеутские острова снесем к е..ням....я почему то уверен что сразу перемирие будет..

Всем мира галдежник!!
Вот хорошо коллега рядом,почистил. Я понимаю Ваши эмоции, но мат -харам.
 
Это не полезно ))
Отдушина :mosking:
Соболезную )))
Она без допинга скучна и однообразна. Про это в своих трудах писал Лев Николаевич, когда учился в кое каком города на берегу волги ))))))
Ошибаетесь:hat:Был бы солидарен с вами раньше,сейчас получаю удовольствие от отсутствия жизнеутверждающих стимуляторов, получаю чистый кайф от окружающего меня мира. Хотя,иногда хочется нажраться( побочка):mosking:
 
Вот хорошо коллега рядом,почистил. Я понимаю Ваши эмоции, но мат -харам.
Я извиняюсь конечно, но реально тут и красная и черная и сине-зеленая черта уже...год идёт и ещё год прогнозируют..это просто сюр какой то, неужели не понимают чего творят...русских и украинцев(христианство)да и белорусов не будет будет сплошной ислам
 
Круглосуточно)))
Нет,перерыв на сон присутствует. Но вот беда,сплю мало:mosking: Нет больше других Форумов,раньше на Инфинити еще зависал,но Нитро его закрыл без объяснения. Больше меня нет нигде. Только новости и то, я их получаю раньше многих « пишущих»)))
 
Отдушина :mosking:

Ошибаетесь:hat:Был бы солидарен с вами раньше,сейчас получаю удовольствие от отсутствия жизнеутверждающих стимуляторов, получаю чистый кайф от окружающего меня мира. Хотя,иногда хочется нажраться( побочка):mosking:
Новые научные труды читали ?
Склонность к алкоголю именно у тех, кто проходил все iq тесты на высший бал.
Человек с более высоким интеллектом более склонен к саморазрушению.
 
Новые научные труды читали ?
Склонность к алкоголю именно у тех, кто проходил все iq тесты на высший бал.
Человек с более высоким интеллектом более склонен к саморазрушению.
Но это не про меня))))
 
Круглосуточно)))
Я не хочу грешить, но видимо в посольстве США великолепный вайфай )))))
Так и Витюн тут круглосуточно когда по клавишам может попасть))
У Жадины ВПН американский?)))))))
 
Новые научные труды читали ?
Склонность к алкоголю именно у тех, кто проходил все iq тесты на высший бал.
Человек с более высоким интеллектом более склонен к саморазрушению.
@Собака,Вот поэтому и бросил,имею склонность а поскольку еще к этой склонности бонусом «дать в морду иноземцу», вообщем я решил,что хватит)))
 
Valerun, Я,наверное единственный кто не особо шифруется)) Во первых понимаю бесполезность а во вторых не зачем))) Иногда даже жалко,что не увидимся в реале)) Колючего придушил бы мин на 5 :mosking:
Я вот ростелекома сижу ))))
А у него один адрес: Исторический проезд дом 3
 
@Valerun,После выходных обсудим инициативы Александра Ивановича :hat: о национализации основных отраслей экономики:good:
 
Субботнему галдёжнику доброго вечера..!)

18021026.jpg
 
BOOX, :hat: Ночная смена на посту, приветствую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу