Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
По воскресному доброму привету галдёжники ! Всех с наступающим праздником ! :drinks:
У нас готовятся вояки во всю, техника стоит, ждёт команды на старт. Собак ))) рядом на движухе, бдит, чтобы норм все было))
IMG_20230507_121336_449.jpg
Прикол был))) Наклейки короче приклеивают к танку, как мне потом вояка сказал это т-90 прорыв... Я ближе подошел, к человеку с коляской и один вояка тому кто клеит говорит - Они говорит хоть не отвалятся на 9 мая на параде ??? А то нам пздц будет говорит, тот который клеит отвечает - Да не должны, а так хз :lol: :lol: :lol: Как то так)))
IMG_20230507_121336_364.jpg
 
Блин, так я и знала, варварство) ни отдам никого сожрать они мои дети):girl in love:


У меня из домашних кого употребляют был кролик,ушел по выслуге лет и был похоронен с почестями. Отец раз рака сварил,тот у меня банке 5-ти литровой три дня жил, я после этого с Отцом неделю не разговаривал.
:girl in love:
 
Блин, так я и знала, варварство) ни отдам никого сожрать они мои дети):girl in love:



:girl in love:
@Pokemoshka,Поки, у меня очень долго выпрашивали мини-пони, но понимаю,что вся тяжесть легла бы на мои плечи( бонусом цена тогда была точно конской),потом мини-пига просили, енота,козочку какую то мини. Вообщем зоопарк блин)) Две собаки,две кошки и хватит :mosking:
 
По воскресному доброму привету галдёжники ! Всех с наступающим праздником ! :drinks:
У нас готовятся вояки во всю, техника стоит, ждёт команды на старт. Собак ))) рядом на движухе, бдит, чтобы норм все было))
Посмотреть вложение 155278
Прикол был))) Наклейки короче приклеивают к танку, как мне потом вояка сказал это т-90 прорыв... Я ближе подошел, к человеку с коляской и один вояка тому кто клеит говорит - Они говорит хоть не отвалятся на 9 мая на параде ??? А то нам пздц будет говорит, тот который клеит отвечает - Да не должны, а так хз :lol: :lol: :lol: Как то так)))
Посмотреть вложение 155279
:mosking:

Нет. Даже усовершенствовал :)
Что добавил?

Это твои проблемы, можешь не верить, я не фоткаю свою еду, я её ем и пью.
Злой ты сегодня.

Александр-12345, :hat: Приветствую.

Сразу видно вы не инстаграмщик/ тиктокер,отстаете от жизни:mosking:
Пенсия просто он,виш бурчит сегодня)

Блин, так я и знала, варварство) ни отдам никого сожрать они мои дети):girl in love:
Ну эти маленькие ещё,давай корми их пока потом решим)
 
Шайтан машина)
@Vityn,Медведь,тут попахивает промышленными масштабами :mosking: :good: Ну кстати для улицы самое оно. Успевай только батлы подставлять и дровишек подкидывать. А если газ на баллоне то вообще песня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу