Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Красное море :good: Если хочешь побыть в роли приманки тогда только Океан.
Красное море заповедник там только бедуинам можно ловить))океан да но не мое подводная охота, удочка куда ни шло..я бы раков половил..и в котелке на берегу...
 
Я знаю в Мордовии хорошие места,там сомов море и лещей!Вот тудымс хочу.
@Vityn,Берешь удилище 110-130, лески метров 600, негра в качестве приманки и за тунцом))) Помимо ощущений можно еще и заработать. Один килограмм живого веса долларов 20 вроде!
 
@Vityn,Берешь удилище 110-130, лески метров 600, негра в качестве приманки и за тунцом))) Помимо ощущений можно еще и заработать. Один килограмм живого веса долларов 20 вроде!
Я патриот своей страны,у себя ловить буду!Надо ток костюм купить,ласты,маску и ружье.Ну и так ещё по мелочи!
 
Вот тудымс хочу.

1606411163178812516.jpg
 
Pokemoshka, :hat: Доброе утро,Прелесть🌹🌹🌹
 
Собак вы уже с утра в КБ были смотрю?)
Так то оно ещё закрыто, да и не бегаю я туда ежедневно, у меня запасы минимум на неделю, максимум на месяц.
Мало ли какие праздники и резко запретят продажу, а у меня всё по плану и без изменений.

Планировать надо, а не
1449242584137681954.gif



))))))))))))))))
 
Так то оно ещё закрыто, да и не бегаю я туда ежедневно, у меня запасы минимум на неделю, максимум на месяц.
Мало ли какие праздники и резко запретят продажу, а у меня всё по плану и без изменений.

Планировать надо, а не
1449242584137681954.gif



))))))))))))))))
У меня запасы не получается оставить)
 
Я патриот своей страны,у себя ловить буду!Надо ток костюм купить,ласты,маску и ружье.Ну и так ещё по мелочи!
И нырять научится))))это те не коня имать)))там дыхалка нужна))
 
Брезглив к ним после одного случая((( Деревня Раково под Москвой, платник именно для ловли.
Падальщики они)) но жабры не надо есть...тока хвосты))по сути все живое говноеды, мы едим- нас едят круговорот дерьма в природе))
 
Солнце мое доброе утро!!!
Мы с Жадиной и Собакой ели ещё зелёные бананы))когда деревья были большими))
Доброе утро Валера) мне привозят с утра свежую прессу курьером, читаю) газеты печатают по ночам
и я сказала, чтобы их оставляли и меня не будили) воть зашла посмотреть новое видео Собак "Увлекательный фонтан":girl in love:а у вас уже чёрти что с утра:girl haha:улетела):girl haha:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу