Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Люди! Ау! Вы где..? Все на шашлыки что ли уже разъехались..?) Здравствуйте всем дорогие мои..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CultSkaro, приятно тя видеть):girl in love:чьто новенького?)
Доброго вечера пробивчяням)🧚‍♀️

Привет , дорогая моя ):first move2:
Ну из новенького работа , работа и еще работа ))):dash:
Кипишь,Нервный срыв ,Апатия ,Алкоголизм - стали мне уже шикарными друзьями))):yy:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуй галдежник!
Чет курнул, взгрустнул, опять вспомнил что не оплатил кредит сегодня, курнул еще и задумался, а че мля вокруг происходит?!
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1674192436196359236.webp
 
я на подводную охоту подсел,правда пока по телику)
Я дам вам парабеллум будете отстреливаться))))
У меня даже ружье есть, один раз в море угря поймал..лет 25 назад
 
“Я изрисовал всю спину, но до язвы так и не дотянулся. Разве может быть заражение спины? Кто-нибудь слышал о таком случае? Я плюнул на это дело. Или выживу, или умру. Со спиной, как и с жопой, нельзя рассчитывать на ампутацию.”

- Чарльз Буковски «Хлеб с ветчиной»
IMG_20230505_075911_961.jpg

Бодрого дня и хорошего настроения!!!
 
Я дам вам парабеллум будете отстреливаться))))
У меня даже ружье есть, один раз в море угря поймал..лет 25 назад
Valerun, :hat: Приветствую! Аналогично,в первую поездку в Одессу,купили ружье/маску/ласты. Выглядел идиотом на пляже в Пересыпи)) В итоге ловил глосек на шампур. Ружье в итоге выбросили как хлам. И было это еще до оккупации Москвы Наполеоном)))
Чёт я на подводную охоту подсел,правда пока по телику)Есть тут профи подводной охоты?
Vityn, :hat: Медведь,приветствую!! Бюджетнее Египта ничего не слышал. Готов отправиться недели на две?
 
Ружье давай на бочку)Шумбрат Валера.
Пистолет могу отдать только с ним тяжело надо близко подплывать и заряда на пару тройку раз хватает)
Тихобрат
 
, :hat: Приветствую! Аналогично,в первую поездку в Одессу,купили ружье/маску/ласты. Выглядел идиотом на пляже в Пересыпи)) В итоге ловил глосек на шампур. Ружье в итоге выбросили как хлам. И было
Приветствую ,это надо на скалы идти я под Геленджиком был...на черном море так себе охота))одни зеленухи..
 
Valerun, Красное море :good: Если хочешь побыть в роли приманки тогда только Океан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу