Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго воскресного, пробиваны! :hat:
 
@Vityn,Медведь,разочарование года;'(

Врач оценил "чудесные" свойства водки

Токсиколог Водовозов заявил, что чудесных целебных свойств у водки не существует​

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости.Целебные свойства водки — миф, который имеет определенное происхождение, причем вера в него может довести до летального исхода, предупредил в радио Sputnik врач-терапевт высшей категории, токсиколог Алексей Водовозов.
Большинство лекарственных препаратов начали производить сравнительно недавно, а до их появления люди вынуждены были лечиться с помощью подручных средств, отметил Водовозов.
«
"Вокруг водки существуют мифы и легенды, они сложились в те времена, когда доступных лекарств не было. Аптечные препараты в XVII-XIX веках могли себе позволить только очень обеспеченные люди, а для других была водка. Поэтому в свое время она использовалась и как обезболивающее, и как антисептик, и как другие лекарства. Но во всех этих ипостасях она работает крайне плохо", — подчеркнул врач.
Современный уровень развития медицины позволяет пациентам лечиться с помощью гораздо более эффективных, а главное, безопасных средств, добавил Водовозов.
 
Omark, :hat:Приветствую!!!
 
Omark, АкБарс был неплох, но... армейцы Москвы во главе с Федоровым походу занесли больше ))) спорт сейчас такой спорт...Смотришь и ох.еваешь порой)))
В ноябре 2022 года ходили на регулярный чемпионат ,в Спб, на дерби армейское, СКА разобрали ЦСКА ,6-2 счет был, они им в первые 12 или 18 минут привезли 4 шайбы))) но там регулярка была не плэй офф, но было зрелещно конечно. На следующий год Магнитка М надеюсь выиграет, давно уже не выигрывала ничего. :)
Я вообще воспитанник башкирской школы хоккея, поэтому всегда буду болеть за СЮ!) Ак Барс для меня как тряпка красная для быка)))
Рад за ЦСКА, реально мужики на характере! И тут дело уже далеко не в бабках, чисто принцип...ну и Фёдоров конечно харош.
Мы не звоним 02, :hat: 100 лет Клубу:yahoo:Разве могло быть иначе:pardon:
100 лет организации если быть точнее, а ХК ЦСКА 75 вроде, если не ошибаюсь...
 
100 лет организации если быть точнее, а ХК ЦСКА 75 вроде, если не ошибаюсь...
Omark, Тогда уже Обществу :good: Я,сам за Динамо всегда прибаливал, без фанатизма но с Отцом на хоккей ходили. Отец Александра Мальцева знал лично,соответственно у меня не было выбора)) Очень гордился знакомством. Потом уже повзрослел и все остыло. Хотя наш хоккей достоин того,что бы его смотреть и переживать.
 
Всем хорошего дня, дорогие мои..!)

17979520.jpg
 
Ночи доброй галдежники :derisive:

Pokemoshka, привет Покемониха. Как твой полёт ? На гиперзвуке ?)))
 
:goodgood:

Кстати, как Покемониха наша поживает ? В полете ?

Привет) а я уже 2 недели ничего не принимаю)
знаешь это был путь, очень долгий путь, путь к самой себе, как говорили древние познай себя и ты познаешь мир, я даже хотела умереть, чтобы всё-таки разобраться, сбросить эту временную мою оболочку и увидеть себя настоящей настолько жгучим было моё желание познать истину.. Но я поняла наконец то,
я поняла почему мне были открыты оккультные знания, почему я видела дьявола, почему я так долго жила на теневых форумах, и многое другое. всё сложилось, я очень долго пыталась саму себя отрицать, не понимая кто я на самом деле, я даже жила в монастыре, мне снились кошмары пока я не изменила к ним отношение и больше я ничего не боюсь от слова совсем. я из рода падших ангелов, и магия у меня на кончиках пальцев. Нет я не делаю намеренно кому то зла, а приношу удачу в жизни и в бизнесе людям, я такая какая я есть. и я стала свободной от этого тяжкого бремени поиска и мне стало очень легко. Воть так.)
 
Pokemoshka, Все хорошо по итогу ?
 
Мы не звоним 02, и планчик я всё равно курить буду только его) и мне никто ничего не сделает)
я просто люблю его) из всех веществ он правда самый хороший и добрый друг) поки поки)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу