Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго всем вечера товарищи..!

 
Он вообще работать не рекомендует, только жить в кайф ))))))))
)) а жить то на что ..где лавэ брать не рекомендует ? )) уже вырастили поколение дебилов ...что дальше будет ? ))
 
)) а жить то на что ..где лавэ брать не рекомендует ? ))

Плодиться, размножаться и жить на пособия и материнские капиталы, тема верняк, многие этим и занимаются.

уже вырастили поколение дебилов
Они были всегда, просто сейчас интернет стал доступнее и камеры и мы это наблюдаем ежедневно )))

что дальше будет ? ))
Мигрантов завезут, примем ислам и все ништяки харам, а потом на красной площади за минюбки будем камнями забивать и кричать что это всё ради одного святого и он очень велик ))))))))

Но слава Будде, я это уже не увижу ))))))))))))))))))))
 
Плодиться, размножаться и жить на пособия и материнские капиталы, тема верняк, многие этим и занимаются.


Они были всегда, просто сейчас интернет стал доступнее и камеры и мы это наблюдаем ежедневно )))


Мигрантов завезут, примем ислам и все ништяки харам, а потом на красной площади за минюбки будем камнями забивать и кричать что это всё ради одного святого и он очень велик ))))))))

Но слава Будде, я это уже не увижу ))))))))))))))))))))
после того как услышал сегодня новость что Ольга Бузова получила роль во МХАТе в постановке о Сталине ...я не против харама ))
 
IMG_20210607_215222_407.jpg

Доброго вечера галдежник!!!
 
после того как услышал сегодня новость что Ольга Бузова получила роль во МХАТе в постановке о Сталине ...я не против харама ))
Культура, это зеркало общества. Они сейчас подстраиваются под потребности и это скорее источник финансовой стабильности.

Реперы, блогеры, тиктокеры и прочий сброд не идёт на класску, а так им просто дали в аренду театр, они там своё показывают, не удивлюсь если на новорусском )))))))))
 
IMG_20210607_220329_680.jpg
Поссум за сезон съедает десятки ядовитых змей, тысячи клещей и редко болеет бешенством, потому что у него слишком холодная кровь.
Пробив- в мире животных!!
 
Доброго вечера всем коллеги :hat:

А кто такая Бузова ?
 
Доброй ночи. Попалась картинка )

DC5MByF.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу