Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
Физкульт-Привет :hat:
giphy.gif
 
Доброго всем понедельника, дорогие мои..!)

 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

И опять понедельник. :gamer1:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
Понедельник нас тупил...:pleasantry:
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
Вот и дожились, теперь даже помереть бесплатно нельзя будет. :umnik:

Газета «Учет. Налоги. Право» рассказала, что в России обсуждают идею введения «налога на смерть» — отчисления с зарплаты работников, гарантирующие им достойные похороны.
По задумке авторов инициативы, налог в 1,5 процента будут вычитать из зарплаты россиян вместе с другими взносами. Деньги отправятся на отдельный счет и в будущем покроют все расходы на похороны.
Обязанность удерживать новый налог предлагают возложить на работодателей.
Если идея будет одобрена, в России появится полис обязательного страхования смерти. Авторы инициативы отмечали, что большинство россиян в возрасте откладывают деньги на похороны, но если начать раньше и делать это централизованно, накопить будет легче.
 
Доброго дня Всем):girl wacko:
Вы хорошие парни Фокси, Ахилл не обижайтесь на меня изза Ёжика я чувствую Вас немножко задело я пошутила)))
На самом деле у меня сейчас всё хорошо в реале и я ни кого ни ищу тут:girl haha:
Мы можем быть только друзьями)
FOXY ты ведь женатый мужчина) сохрани верность любимой жене:girl in love:))
Ахилл ты сам меня бросил тогда год назад уйдя с Пробива даже не попрощавщись когда мне было действительно плохо,
а деньги меня вообще не интересуют мне важно какой человек :girl wacko:
ps я не курила
Мира и Добра Всем!)☀️
 
сейчас рост конкретный ....торопись ...кто не успел тот опоздал...можем прямо щас порешать я вижу ты пацан нормальный ) готов уделить тебе время несмотря на свой выходной ) :hat:О тема, блаткоины блатнее чем биткоины)))
 
Доброго дня Всем):girl wacko:
Вы хорошие парни Фокси, Ахилл не обижайтесь на меня изза Ёжика я чувствую Вас немножко задело я пошутила)))
На самом деле у меня сейчас всё хорошо в реале и я ни кого ни ищу тут:girl haha:
Мы можем быть только друзьями)
FOXY ты ведь женатый мужчина) сохрани верность любимой жене:girl in love:))
Ахилл ты сам меня бросил тогда год назад уйдя с Пробива даже не попрощавщись когда мне было действительно плохо,
а деньги меня вообще не интересуют мне важно какой человек :girl wacko:
ps я не курила
Мира и Добра Всем!)☀️
[MEDIA
И тебе, добрая покемоша))
 
Lexterpak Вы вот в чужой храм суетесь, порядки там свои пытаетесь установить..

Репутация не вами давалась и не вам ее трогать.. мне не составит труда вас вообще в минус загнать, но не буду до этого опускаться... Все таки причастился в субботу )

Доброго вечера, теневики :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу