★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
Три Галдежника пережил и тут уже под 90 страниц!:good:
Страна в кризисе, НАТО у границ, а вы все языками чешете!:vinsent:

Артемий привет!!!
А шо и нато у границ???)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На
Доброй ночи, уважаемые! :hat:
Три Галдежника пережил и тут уже под 90 страниц!:good:
Страна в кризисе, НАТО у границ, а вы все языками чешете!:vinsent:
Вернее будет, пальцами))
 
Я не могу вам указать , как вам считать:mosking:
Но судя по всему, везде мерещатся заговоры и боты)))
Наш популярный борд кишит ими,по этому верификацию и нужен дабы было доверие!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не могу вам указать , как вам считать:mosking:
Но судя по всему, везде мерещатся заговоры и боты)))
1 час и три минуты, езды, что бы полностю провести вашу верификацию,
Так скажем " капча с выездом домой")))
 
Наш популярный борд кишит ими,по этому верификацию и нужен дабы было доверие!
Ну, судя по происходящему, у вас тут только завсегдатАи, и каждый "залетный" новичок(хотя я вижу тут только себя) считается ботом)) а то что мне просто скучно и не спится и хото поп....болтать, не факто что это так и есть))
 
  • Нравится
Реакции: Seva
Я не уверен что после того что ты услышишь кто ,захочешь выяснять дальше ,там такой товарисч ,с топорами и железками всех девок тут засмущал ,ещё и на вериф претендует!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1 час и три минуты, езды, что бы полностю провести вашу верификацию,
Так скажем " капча с выездом домой")))
Приезжай)) час и три минуты...надо подумать где это
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не уверен что после того что ты услышишь кто ,захочешь выяснять дальше ,там такой товарисч ,с топорами и железками всех девок тут засмущал ,ещё и на вериф претендует!!
Жопа носорога?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну, судя по происходящему, у вас тут только завсегдатАи, и каждый "залетный" новичок(хотя я вижу тут только себя) считается ботом)) а то что мне просто скучно и не спится и хото поп....болтать, не факто что это так и есть))
Я понял только, что вам поболтать хочеться))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу