★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фотограф на свадьбе:
- А где же наша счастливая пара?
Один из гостей:
- Да вот же они: невеста и ее мама...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну на сколько я понимаю, сват это тот, кто знакомит людей,по их предпочтениям,увлечениям и тд, не несет ответственности за продолжение знакомства и тем более за свадьбу
Увожаемая девушка, сватья Это совершенно другое, это с испокон веков было!
А то что вы описали, это лядство 21 века или по простому " сводничество"
 
А интриг то наворотили!
Valerun , я думала я скромняшка!)))) Одним фото отделалась!:lol:

Ты секси)))

Кулюлю-мулюлю, дамы и господа )))

153975173919145281.jpg

Кулю мулю Собака)

Айда всем теньком Нашу Честь в деревню пропивать!)))
Честь пропивать это хорошо))
И так славненько во все тяжкие пустится)))

Ну на сколько я понимаю, сват это тот, кто знакомит людей,по их предпочтениям,увлечениям и тд, не несет ответственности за продолжение знакомства и тем более за свадьбу
ffdbba6da78759d8a97309565d5bc7fd

6d809d30b16887beda3115c00d4abc6c

67eaee3d81fcc0725a9763e96bffa6af

b40f4cd8f9df44835565fe99611c3ce7

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif

Сваты - это люди, которых приглашают для сватовства и обычно их выбирают родители будущего жениха. Главная роль сватов - это убедить родителей невесты отдать ее замуж за жениха
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у Севы спроси как я катался у меня телефон занят был, не до фоток.............
и Сева до сих пор отходит!))))))))))))))))))))))))))
Ты за Севу не переживай, он живчик, уже тут за вериф бился с Собакой)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты секси)))



Кулю мулю Собака)


Честь пропивать это хорошо))
И так славненько во все тяжкие пустится)))


ffdbba6da78759d8a97309565d5bc7fd

6d809d30b16887beda3115c00d4abc6c

67eaee3d81fcc0725a9763e96bffa6af

b40f4cd8f9df44835565fe99611c3ce7

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif

La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo.gif

Сваты - это люди, которых приглашают для сватовства и обычно их выбирают родители будущего жениха. Главная роль сватов - это убедить родителей невесты отдать ее замуж за жениха
:good:
 
А я быть свидетелем на свадьбе уже не соглашаюсь, после того как однажды услышал: "Если жених сбежит, тут нам свидетель и пригодится". Хоть это была шутка, но все равно.:laugh1:
 
неее я за двое суток в четырёх городах был...................

у Севы спроси как я катался у меня телефон занят был, не до фоток.............
и Сева до сих пор отходит!))))))))))))))))))))))))))

Ну а вообщем все нормально??))
 
А я быть свидетелем на свадьбе уже не соглашаюсь, после того как однажды услышал: "Если жених сбежит, тут нам свидетель и пригодится". Хоть это была шутка, но все равно.:laugh1:

:lol::lol: я тоже один раз подписался на свидетеля)))
Ни за какие коврижки больше не пойду))
 
А я быть свидетелем на свадьбе уже не соглашаюсь, после того как однажды услышал: "Если жених сбежит, тут нам свидетель и пригодится". Хоть это была шутка, но все равно.:laugh1:
Так вот откуда у тебя пошла любовь к верифу)))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Невеста - подруге:
- И не важно, что он сказал в ЗАГСе "Да пошла ты на х:::й!!! " - важно, что первым словом было "Да".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу