★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
interesnenko, добрый вечер! Вам необходимо пройти верификацию, для этого, пришлите пожалуйста ваше фото в полный рост, мне в Лс, соответственно с датой, и надписью, Probiv, love Lekxa!
У ну стоять ,куда поперек папки ,девки вы там лапы должны верифить ,никаких собак и кошек,они верификацию не проводят!:ireful:
я с ним не дружу))) он мне пошуметь обещал, угрожающе))
А вот ко мне в ЛС,на верификацию, милости просим ,барышня!:thank you:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У ну стоять ,куда поперек папки ,девки вы там лапы должны верифить ,никаких собак и кошек,они верификацию не проводят!:ireful:

А вот ко мне в ЛС,на верификацию, милости просим ,барышня!:thank you:
 
вас что-то так много желающих) даже не знаю, даже не знаю))
Не надо стесняться, быть может это судьба ))))


У ну стоять ,куда поперек папки ,девки вы там лапы должны верифить ,никаких собак и кошек,они верификацию не проводят!:ireful:
Отлучение от церкви хотите ?))

Еретик !!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Отлучение от церкви хотите ?))

Еретик !!!!!!!!!!
Оооо это вы гляньте кто у нас на старости лет ,да в верификаторы подался ,да ещё и воспользовавшись служебным положением пытается с конкурентами расправится!?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу