★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну а чего его мариновать??)
В кефире с зеленью...и ногу крути и стругай мясо как шаурму делают ..тонкими кусочками...детям понравиться)
Так это мне у мангала весь вечер танцевать,пока семья будет пить мою Зубровку)))
 
Приезжай брат один!!с деньгами
Мы тоже одни придем)


Я один тебя зову))отвечаю никого не будет..не спалишься)))
Вы шо опять сговорилися там?
Опять все зовут в Моркву)))
Валерун,Бог даст приеду,да и чет холодно тама у вас в Моркве вашей)
Малыш и Карлсон, Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает - дружба будет гораздо крепче, если хотя бы у одного есть что пожрать.
 
Читаю третий день про беременность))))) Млять обоссаться))))) по форумам бабским лажу)))))) короче у нас половина страны с этими симптомами))))) по хер какого ты пола))))
 
Гудивнинг))))) гудивниг)))))) Господа Хорошие:mosking::hat:
Как,чё, как сами?:mosking:

Читаю третий день про беременность))))) Млять обоссаться))))) по форумам бабским лажу)))))) короче у нас половина страны с этими симптомами))))) по хер какого ты пола))))

Вечер, добрый!!!
Вот она жизнь ))
Потому что после 30 сложно рожать..таз не раздвигается..
 
Мне уже всю головушку съ..бли с этой фигней((((((
Беременна?- рожай!
Не беременна?- не звизди
Не х мозг выносить(((((
 
Началось млять.... в машине не кури, не перди итп((((( да еб... сь провались .....указчицы еб... ие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер, добрый!!!
Вот она жизнь ))
Потому что после 30 сложно рожать..таз не раздвигается..
Да жизнь вообще сложная и заразная штука, передающиеся половым путем)
 
Началось млять.... в машине не кури, не перди итп((((( да еб... сь провались .....указчицы еб... ие

А как ты хотел???)))
Все кончилось твое одиночество...дальше весело будет))
 
Так беременна или нет?)))
Да я е..у Валер? Че то мутит....
Вроде нет, но все симптомы сцука на глазах- я то и сам вижу! Сейчас ещё вот в одну больницу поедем, с работы жду
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Началось млять.... в машине не кури, не перди итп((((( да еб... сь провались .....указчицы еб... ие
Это конечно зверство просто, запрещать в машине своей курить и шипуна пускать. Весь процесс управления ТС коту под хвост, без этих ключевых моментов)))
 
А как ты хотел???)))
Все кончилось твое одиночество...дальше весело будет))
Ты знаешь какую мне истерику закатили???? Это вообще писец)))) я смотрю и думаю- дура что ли? Ежа голой жопой пугать- жизнью решила меня напугать прикинь!!! А как мы жить будем , а как это а как то? Да зае...ла говорю ты уже меня пугать!!!! Эх ипсихическая млять
 
Да я е..у Валер? Че то мутит....
Вроде нет, но все симптомы сцука на глазах- я то и сам вижу! Сейчас ещё вот в одну больницу поедем, с работы жду

Радоваться надо)))а ты бурчишь)))
 
Я уже сам не рад ни фига- серьезно!!!!быстрей бы сказали что нет ничего и я на лыжи встаю от сюда
 
Радоваться надо)))а ты бурчишь)))
Валер, отвечаю- весь мозг взорвала своими сомнениями! А самый прикол знаешь в чем? Ни я а она захотела - я сопротивляться не стал! Хочешь!? На!
А сейчас пинзец начался))))
 
Это конечно зверство просто, запрещать в машине своей курить и шипуна пускать. Весь процесс управления ТС коту под хвост, без этих ключевых моментов)))
:lol::lol:
Ты знаешь какую мне истерику закатили???? Это вообще писец)))) я смотрю и думаю- дура что ли? Ежа голой жопой пугать- жизнью решила меня напугать прикинь!!! А как мы жить будем , а как это а как то? Да зае...ла говорю ты уже меня пугать!!!! Эх ипсихическая млять

Это нормально)))женское самосохранение включилось)))
Играй гармонь как говорится))
Смирись))погладь скажи все хорошо будет...смена настроения это нормальная реакция))
 
Валер, отвечаю- весь мозг взорвала своими сомнениями! А самый прикол знаешь в чем? Ни я а она захотела - я сопротивляться не стал! Хочешь!? На!
А сейчас пинзец начался))))

Значит любит)))что хотел то и получил...))
На)))
Все хорошо будет не нервируй ее сейчас))
 
Я заипался наглаживать и успокаивать- мне самому до больнички с этой психической не далеко...
Успокоительные попей)))
дувани либо выпей...стресс сними..не держи в себе))
Все идет своим чередом ...вы ничего не измените...решения врачей перепроверяй по 2 раза...не доверяй ни кому...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты знаешь какую мне истерику закатили???? Это вообще писец)))) я смотрю и думаю- дура что ли? Ежа голой жопой пугать- жизнью решила меня напугать прикинь!!! А как мы жить будем , а как это а как то? Да зае...ла говорю ты уже меня пугать!!!! Эх ипсихическая млять
Это нормально,бабские страхи)))
Я помню в 2-3 часа ночи,за консервой сайрой ходили в магаз.
Говорю со мной пойдешь,пойдем...Один не пойду,даже с кровати не встану)
В итоге одевались и шли в магаз за консервой рыбной в 2-3 часа ночи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу