★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите, Алабай! Я вам не хамила и пошлости никакие не предлагала. Будьте любезны заметить, что я никого не оскорбляю. И к себе жду аналогичного обращения.
Я вас не в коем случае оскорбить не намеревался.
Про фото не я писал, возможно не правильно вас понял.
Извиняюсь если обидел.
 
Да Путя, от Хога получит, как он только узнает что она просит прислать..
У них тут женское ОПГ просто)))
Где в моих словах Вы увидели пошлость или какие то не приличные предложения?
 
Я вас не в коем случае оскорбить не намеревался.
Про фото не я писал, возможно не правильно вас понял.
Извиняюсь если обидел.
Вот и умница! Извинения приняты! Ди обыму!:friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ни фига себе....Стоило отойти ненадолго,а тут будьте нате,получите место у кремлёвской стены...Монтекки и Капулетти курят в сторонке((
Это что такое?
Так близко от дворца открыто смели
В подобной ссоре обнажить мечи!
Известна мне причина вашей распри;
И за мильон не пожелал бы я,
Чтоб знали те о ней, кто в том замешан;
Ни за какие деньги ваша мать
Не пожелала б в Риме так срамиться.
Стыдитесь! Прочь оружье!
 
Вот тот самый непонятный момент с фото.
Вы просто не знакомы с правилами верифа)))) и при любом раскладе, пошлостей бы Вам точно не предложили. А поржать - это святое дело!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы просто не знакомы с правилами верифа)))) и при любом раскладе, пошлостей бы Вам точно не предложили. А поржать - это святое дело!
Вот и беда, как коньяк забросил, сразу стал сомневаться во всяких подобным мероприятиях))) Ну раз пошлости нет, то это меняет картину дела))
 
Вот и беда, как коньяк забросил, сразу стал сомневаться во всяких подобным мероприятиях))) Ну раз пошлости нет, то это меняет картину дела))
Я если и просила у кого-то фото, так совершенно безобидное, просто руку)))) так что, мир! Не хочешь не присылай))))
 
Витенька, Витюша, утютютютю! Мордовия ты наша ненаглядная! Ди к нам!:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу